| | |
30.11.2014 | Глонти С. С. (Гуга) убыл из Черниговский ПВСНМ. В это время там находился Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино). | |
30.11.2014 | Вартан Асатрян (Бдже), 01.12.2014, Белоруссия | |
26.11.2014 | Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-19; Марково. | |
20.11.2014 | Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) прибыл в СИЗО-3; Черемушки. | |
20.11.2014 | Вор в законе Константин Найбауэр (Костя Канский), 20.11.2014, Московская область, Задержание | |
19.11.2014 | Гугава Джумбер Жокиевич (Джимшер Бино) не признан 19 ноября 2014 года на Украине, Черниговский ПВСНМ ворами Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский), Глонти С. С. (Гуга), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Джанелидзе П. А. (Полик). | |
19.11.2014 | Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) Индустриальный (судья Шнит Алексей Александрович) суд г. Ижевск (Удмуртия) осудил на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 20 ноября 2013 года. Окончание срока: 19 мая 2017 года. | |
19.11.2014 | Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-2; Ангарск. 19.11.2014 убыл. | |
19.11.2014 | Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск. 26.11.2014 убыл. | |
19.11.2014 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. | |
19.11.2014 | Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) прибыл в СИЗО-1; Ижевск. 20.11.2014 убыл. | |
19.11.2014 | Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из СИЗО-1; Иркутск в ИК-2; Ангарск. | |
18.11.2014 | Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) Соломенский суд г. Киев осудил на принудительное выдворение, запрет на въезд на 5 лет. | |
18.11.2014 | Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) прибыл в Черниговский ПВСНМ. В это время там находился Глонти С. С. (Гуга). | |
15.11.2014 | Мурашов А. Г. (Мураш) умер (туберкулёз легких) в Иркутской области, ЛИУ-27; Вихоревка. | |
14.11.2014 | Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир. В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш). | |
13.11.2014 | Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) Соломенский суд г. Киев. Вердикт суда: 5 суток (хулиганство). Режим: арест. | |
13.11.2014 | Дочия Н. В. (Нукри Гальский) Замоскворецкий (судья Никишина Наталия Викторовна) суд г. Москва осудил на 1 год 2 месяца (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 июля 2014 года. Окончание срока: 1 сентября 2015 года. | |
13.11.2014 | Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-2; Цивильск. | |
13.11.2014 | Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) убыл из ИК-4; Чебоксары. | |
13.11.2014 | Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-7; Ковров. | |
12.11.2014 | Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-15; Табулга. | |
12.11.2014 | Вор в законе Джумбер Гугава (Джимшер), 12.11.2014, Украина, Задержание (ГУБОП Украины) | |
12.11.2014 | Вор в законе Давид Шарабидзе (Дато Тбилисский), 12.11.2014, Московская область, Задержание (УУР МО) | |
10.11.2014 | Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в ИВС, Псков. | |
10.11.2014 | Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) депортирован в Грузию из Черниговский ПВСНМ. В это время там находился Глонти С. С. (Гуга). | |
10.11.2014 | Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков в ИВС, Псков. | |
07.11.2014 | Ахалая Ю. М. (Пиджак) прибыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола. | |
07.11.2014 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург. 14.11.2014 убыл. | |
07.11.2014 | Виталя Шаленый, Саша Кушнер, Серега Сазон, Игорь Лукьян и Андрей Лобан, Белоруссия, 08.11.2014 | |
06.11.2014 | Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. 12.11.2014 убыл. | |
06.11.2014 | Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) освободился по отбытии срока из ИК-20; Мозырь. | |
05.11.2014 | Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск. | |
05.11.2014 | Удав, Саша Кушнер и Андрей Лобан, Гомель, 06.11.2014 | |
04.11.2014 | Герасимович О. Д. (Муму) прибыл в ИТК-8; Орша. | |
04.11.2014 | Герасимович О. Д. (Муму) убыл из СИЗО-1 "Володарка"; Минск в ИТК-8; Орша. | |
03.11.2014 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань. 03.11.2014 убыл. | |
02.11.2014 | Внизу: 1) Ильяс Султанов (Дядя Ильяс), 2) Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 3) Мераб Мзарелуа, 4) Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 6) Мераб Пипия, 7) Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой), 8) Улан Токтосунов (Сакал), 02.11.2014, Турция | |
01.11.2014 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) убыл из СИЗО-1; Волгоград. | |
01.11.2014 | 1) Мераб Пипия (Мераб Сухумский), 2) Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 3) Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой), 4) Мераб Мзарелуа (Дуяке), Турция, 01.11.2014 | |
Ноябрь 2014 | Модебадзе Георгий Важаевич (Гега Озургетский) коронован в ноябре 2014 года в Греции ворами Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Курасбедиани С. Т. (Сандрик) (подход), Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) (участие), Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) (участие), Ахметовым С. Ш. (Самар) (участие), Хурцидзе З. И. (Зурико) (участие). | |
Ноябрь 2014 | Чапичадзе Михаил Димитриевич (Мачвич), Лабадзе Н. Л. (Нукри Лагодехский) коронованы в ноябре 2014 года в Турции ворами Асанидзе М. Ж. (Чикора), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Аскеровым Д. Н. (Джейхун Гянджинский), Салифовым Н. Н. (Намик Бакинский), Амировым Р. А. (Рафет Али-Байрамлынский), Логуа Л. З. (Лексо Гальский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский). | |
Ноябрь 2014 | Кудратуллаев Б. З. (Бахти Ташкентский) прибыл в ИТК-54; Карши. | |
Ноябрь 2014 | Гончаренок В. В. (Валет) прибыл в ИК-20; Мозырь. В это время там находился Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский). | |
Ноябрь 2014 | Кудратуллаев Б. З. (Бахти Ташкентский) убыл из ИТК-71; Жаслык в ИТК-54; Карши. | |
Ноябрь 2014 | Шаленый младший, Саша Кушнер и Шаленый старший, Белоруссия, ноябрь 2014 года | |