Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2014

Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из ЛИУ-6; Иркутск.

Январь 2014

Дочия Нукри Валерьевич (Нукри Гальский) не признан в январе 2014 года ворами Лемонджава М. В. (Мурман Гальский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

02.01.2014

Дмитриев Р. В. (Рома Ставропольский) прибыл в СИЗО-1; Ставрополь.
В это время там находился Байрамиди Д. Г. (Бончо).

04.01.2014

Гитолендия Ника Паатович (Никуша) коронован 4 января 2014 года в Турции ворами Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) (подход), Парпалия К. З. (Каха Гальский) (подход).

12.01.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

17.01.2014

Магомедов Альберт Оганесович (Леки Руставский) не признан 17 января 2014 года в Одессе вором Парпалия К. З. (Каха Гальский).

18.01.2014

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

19.01.2014

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

21.01.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-1; Ставрополь в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.
В это время там находился Дмитриев Р. В. (Рома Ставропольский).

21.01.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

23.01.2014

Торкунов А. Г. (Турок) убыл из КТБ-12; Барнаул в ЛИУ-1; Барнаул.

23.01.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

23.01.2014

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) Советский суд г. Омск (Омская область) осудил на 2 года 6 месяцев ТЗ.

24.01.2014

Белов А. Н. (Белый) убыл из СИЗО-3; Новочеркасск в КПЗ г. Белая Калитва.

25.01.2014

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.
25.01.2014 убыл.

29.01.2014

Джапаридзе С. Г. (Спартак) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

29.01.2014

Данелия Ираклий Гиевич (Ика Мартвильский) коронован 29 января 2014 года в Греции ворами Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) (подход), Пурцхванидзе А. З. (Джони Бурдгунич) (подход).

Февраль 2014

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

01.02.2014

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-1 "Матросская тишина".

01.02.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

01.02.2014

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-5 "Водник".
21.02.2014 убыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

01.02.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-3; Новочеркасск из КПЗ г. Белая Калитва.
27.02.2014 убыл в ЛИУ-19; Ростов-на-Дону.

01.02.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

03.02.2014

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

04.02.2014

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из ИК-21; Стерлитамак.

12.02.2014

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск.
В это время там находился Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский).

13.02.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-1; Самара.
В это время там находились: Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский), Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский), Бухникашвили Р. В. (Пецо).

14.02.2014

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из ИК-16; Мурмаши этапирован в Беларусь.

14.02.2014


В это время там находился Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский).

14.02.2014


Также прибыл Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский).

21.02.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

21.02.2014

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-1; Липецк.
28.02.2014 убыл в Т-2 тюрьму; Елец.

22.02.2014

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

23.02.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из Т-4 тюрьмы; Енисейск.

24.02.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск в КПЗ г. Ессентуки.

24.02.2014

Чхартишвили П. К. (Принц) освободился из СИЗО-10; Запорожье.

25.02.2014

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) убыл из СИЗО-2; Сызрань в ИВС г. Самары.

25.02.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

27.02.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в ЛИУ-19; Ростов-на-Дону.

28.02.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

28.02.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган.

28.02.2014

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

28.02.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск из КПЗ г. Ессентуки.

Март 2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Март 2014

Баратели Лаша Давидович (Чиа) коронован в марте 2014 года в Турции ворами Виблиани Г. Л. (Гига), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) (участие), Мирцхулава Л. М. (Пучура) (участие).

Март 2014

Герлиани Давид Нугзарович (Дато Сван) коронован в марте 2014 года в Хопа, Турция ворами Мгалоблишвили М. Ш. (Курша), Гиоргадзе Г. В. (Гия), Хоперия Т. В. (Чинка), Джеджея В. В. (Вальтер), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Виблиани Г. Л. (Гига) (подход), Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) (подход).

Март 2014

Цоцхалашвили Серго Ясонович (Зура Кахетинец) коронован в марте 2014 года в Турции ворами Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский) (подход), Бахия М. А. (Баха-Баха) (подход), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия) (участие), Виблиани Г. Л. (Гига) (участие), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) (участие), Мирцхулава Л. М. (Пучура) (участие), Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) (участие), Чумбуридзе З. Д. (Чукия) (участие), Гегечкори С. Ш. (Сачино) (согласие).

Март 2014

Северов Александр Валентинович (Север) не признан в марте 2014 года в Тверской области вором Коммуняевым С. Л. (Коммуняй).

Март 2014

Бобохидзе Коста Викторович (Гиви Дзагуния) не признан в марте 2014 года в Греции ворами Папиашвили З. З. (Звиад), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Цинцадзе Л. И. (Коста).

04.03.2014

Кочоян М. А. (Мирон) убыл из ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.
В это время там находились: Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский).

05.03.2014

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ИК-4; Середка в ОБ; Псков.

05.03.2014

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ОБ; Псков.

06.03.2014

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

08.03.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.

10.03.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

10.03.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

11.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

13.03.2014

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

13.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.03.2014 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

13.03.2014

Галеев Д. Р. (Галей) Заводский суд г. Минск осудил на 11 лет (строгий режим) по ст. 208 ч.3 УК РБ. Начало срока: 26 марта 2013 года. Окончание срока: 25 марта 2024 года.

14.03.2014

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-2; Тлюстенхабль.

14.03.2014

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) Замоскворецкий суд г. Москва осудил на 7 лет (строгий режим) по ст. 158 ч.3, 158 ч.4, 30 ч.3 УК РФ. Начало срока: 23 сентября 2012 года. Окончание срока: 22 сентября 2019 года.

17.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Шафигуллин Р. М. (Чича), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

19.03.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.

19.03.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.
28.03.2014 освободился.

19.03.2014


В это время там находился Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский).

25.03.2014


В это время там находился Бухникашвили Р. В. (Пецо).

25.03.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

27.03.2014

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) прибыл в ИК-9; Ульяновск.

28.03.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка.

28.03.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

28.03.2014


В это время там находился Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

30.03.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

30.03.2014


В это время там находился Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский).

03.04.2014

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ОБ; Псков в ИК-4; Середка.

03.04.2014

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находился Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский).

03.04.2014

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-4; Середка.

03.04.2014

Озерский Владимир Павлович (Зюзя) не признан 3 апреля 2014 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

04.04.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

04.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) убыл из СИЗО-1; Махачкала в ИК-2; Махачкала.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь.

04.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в ИК-2; Махачкала.
11.04.2014 убыл в СИЗО-1; Махачкала.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск в Тюрьма; Минусинск.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

11.04.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из Тюрьма; Минусинск в СИЗО-3; Ачинск.
В это время там находились: Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

11.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в СИЗО-1; Махачкала.

15.04.2014

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) убыл из ИК-7; Паницкая в СИЗО-5; Ленинск.

15.04.2014

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в СИЗО-5; Ленинск.

17.04.2014

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.
24.04.2014 депортирован в Грузию.
В это время там находился Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский).

17.04.2014

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

17.04.2014

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.
27.04.2014 убыл в Тюрьма; Минусинск.

18.04.2014

Белов А. Н. (Белый) убыл из ЛИУ-19; Ростов-на-Дону в СИЗО-3; Новочеркасск.

2014

(Тимур) коронован в 2014 году.

2014

Авалиани Георгий Валерьянович (Чиоса), Хохиашвили И. Д. (Ираклий Кутаисский) коронованы в 2014 году в Греции ворами Джапаридзе Э. А. (Кватия) (подход), Энделадзе Г. Н. (Тава) (подход).

2014

Чихладзе Серго Тимурович (Серго Самтредский) коронован в 2014 году в Турции.

2014

Кацадзе Заза Автандилович (Заза Ткибульский) коронован в 2014 году в Турции.

2014

Хурцилава коронован в 2014 году.

2014

Агрба Алхас Львович (Алхас Гудаутский) восстановлен в 2014 году.

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.