Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

Октябрь 2014

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

Октябрь 2014

Шафигуллин Радик Мавлетдинович (Чича) не признан в октябре 2014 года в Иркутской области ворами Шишкановым О. Н. (Шишкан), Борисовым К. Г. (Костыль), Васильевым К. Ю. (Шрам), Антиповым Е. Н. (Антип Новосибирский), Стокозуб С. Н. (Самарский), Левашовым С. А. (Рамс), Бабановым А. В. (Бабан), Мухаметшиным О. И. (Муха), Озерским В. П. (Зюзя).

Октябрь 2014

Улан Токтосунов (Сакал) и Мераб Мзарелуа, Турция, октябрь 2014 года

Октябрь 2014

Константин Найбауэр (Костя Канский), Мераб Пипия, Мераб Мзарелуа, Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), Хусейн Ахмадов (Слепой) и Улан Токтосунов (Сакал), октябрь 2014 года, Турция

02.10.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ИК-14; Тогучин в СИЗО-1; Иркутск.

03.10.2014

Французов М. Г. (Француз) освободился по отбытию срока из ИК-33; Абакан.

04.10.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

04.10.2014

Чарая Тенгиз Автандилович (Тенго Гальский) коронован 4 октября 2014 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Гегечкори С. Ш. (Сачино), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский), Шеклашвили М. Г. (Миндия Гальский), Котуа М. Г. (Махо Очамчирский), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Булискерия Л. А. (Леван Гальский),.

04.10.2014

Андрей Казаков (Чили), Гизо Кардава, Георгий Зарандия (Гия Гальский) и Гела Кардава, 04.10.2014, Турция

04.10.2014

Шалва Озманов (Кусо), Малхаз Котуа (Махо Очамчирский) и Ара Мурадян (Ара Армавирский), Санкт-Петербург (Ленинград), 04.10.2014

04.10.2014

Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой), Малхаз Котуа (Махо Питерский), Ара Мурадян (Ара Армавирский) и Шалва Озманов (Кусо Тбилисский), Санкт-Петербург (Ленинград), 04.10.2014

06.10.2014

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) убыл из СИЗО-6 "Печатники" в Томскую область.
В это время там находился Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский).

06.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

08.10.2014

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) освобожден в зале суда из СИЗО-1; Владикавказ.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

08.10.2014

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) Пригородный суд (судья Нигколов Алан Валериевич) (Северная Осетия) осудил на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13 августа 2014 года. Окончание срока: 12 февраля 2016 года.

08.10.2014

Вор в законе Давид Панчвидзе (Панчо), 08.10.2014, Московская область, Задержание (УУР МО)

09.10.2014

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

09.10.2014

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) прибыл в СИЗО-206; Чернигов.
13.10.2014 убыл под залог.

09.10.2014

Сачино Гегечкори и Лаша Баратели, 09.10.2014, Санкт-Петербург

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

10.10.2014

Белов А. Н. (Белый) убыл из СИЗО-3; Новочеркасск.

10.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
18.10.2014 убыл.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган из ИК-6; Иковка.

11.10.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Гаглоев И. В. (Ило Калининградский).

11.10.2014

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-2; Армавир ИВС г. Сочи.
В это время там находился Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

11.10.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находился Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский).

12.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург в СИЗО-1; Киров.

12.10.2014

Вор в законе TestPhoto, 12.10.2014, Московская область

12.10.2014

Лаша Баратели (Чиа), 12.10.2014, Санкт-Петербург (Ленинград)

13.10.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) убыл из СИЗО-1; Симферополь отпущен под подписку о невыезде.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) убыл из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань в СИЗО-1; Пермь.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-1; Пермь из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.
15.10.2014 убыл.

13.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

13.10.2014

Гогия М. Т. (Мелия) Адлерский (судья Федоров Евгений Георгиевич) суд г. Сочи (Краснодарский край) осудил на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12 августа 2014 года. Окончание срока: 12 августа 2015 года.

14.10.2014

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) депортирован в Грузию из ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.
В это время там находился Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский).

14.10.2014

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.
В это время там находился Мкртчян А. А. (Чандж Октемберянский).

14.10.2014

Вор в законе Георгий Джанелидзе (Гоги Питерский), 14.10.2014, Москва, Депортация

15.10.2014

Калашян Георгий Константинович (Георгий Тбилисский) коронован 15 октября 2014 года в Сочи ворами Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский) (подход), Христофоровым В. А. (Воскрес) (согласие), Акбулатовым Х. А. (Пузырь) (согласие), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский) (согласие), Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский) (согласие), Думоевым Т. М. (Гочо) (подход), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (согласие), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (согласие), Борисовым К. Г. (Костыль) (согласие).

16.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-29; Кемерово.

16.10.2014

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-2; Армавир из ИВС г. Сочи.
В это время там находился Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

17.10.2014

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) прибыл в ИК-2; Асино.

18.10.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Новосибирскую область.
В это время там находился Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

18.10.2014

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) убыл из СИЗО-6 "Печатники" в Алтайский край.
В это время там находился Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

18.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
25.10.2014 убыл.

20.10.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

21.10.2014

Мамучашвили Ф. А. (Гога) освободился по отбытию срока из ИК-102; Симферополь.

21.10.2014

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Ударный в ЖХ 385/18; Потьма.

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма из ЖХ 385/10; Ударный.

22.10.2014

Токтосунов Улан Акмолдоевич (Сакал) коронован 22 октября 2014 года в Турции ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Аскеровым Д. Н. (Джейхун Гянджинский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Амировым Р. А. (Рафет Али-Байрамлынский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2014

Мераб Пипия, Николай Кузьмичев (Коля Томский), Улан Токтосунов (Сакал), Мераб Мзарелуа, Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 22.10.2014, Турция

23.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.
24.10.2014 убыл в ИК-31; Микунь.

24.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в ИК-31; Микунь.

24.10.2014

Разживин С. Я. (Сека) Нижегородский суд г. Н.Новгород (Нижний Новгород (Горький)) осудил на 7 лет 1 месяц (строгий режим) по ст. 33 ч.3, 163 ч.3 п. а, б УК РФ. Начало срока: 6 марта 2013 года. Окончание срока: 5 апреля 2020 года.

24.10.2014

Вор в законе Сергей Разживин (Сека), 24.10.2014, Нижегородская область, Суд

25.10.2014

Вор в законе Павел Алексеевич (Паштет), 25.10.2014, Псковская область, Задержание

26.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Киров.

27.10.2014

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из СИЗО-1; Ногинск.
В это время там находился Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

27.10.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) убыл из СИЗО-2; Армавир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

27.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Киров.

27.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков.

27.10.2014

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

27.10.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

27.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Псковский суд (Псковская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

28.10.2014

Ватия Кутаисский, Киев, 29.10.2014

28.10.2014

Внизу: 1) Улан Токтосунов (Сакал), 3) Мераб Пипия (Мераб Сухумский), 4) Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой), 5) Николай Кузьмичев (Коля Томский), 6) Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский); вверху: 1) Илюха Гагауз, Турция, 28.10.2014

28.10.2014

Вор в законе Миндия Горадзе (Лавасоглы Батумский), 28.10.2014, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

28.10.2014

Вор в законе Варлам Кухианидзе (Ватия), 28.10.2014, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

28.10.2014

Внизу: Хусейн Ахмадов (Слепой), Николай Кузьмичев (Коля Томский) и Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 28.10.2014, Турция

28.10.2014

За столом: 1) Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 2) Николай Кузьмичев (Коля Томский), 3) Гоча Потинский, 28.10.2014, Турция

28.10.2014

Нижний ряд: Мераб Пипия (Мераб Сухумский), Ильяс Султанов (Дядя Ильяс), Мераб Мзарелуа (Дуяке) и Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский); верхний ряд: Улан Токтосунов (Сакал) и Николай Кузьмичев (Коля Томский), 29.10.2014, Турция

28.10.2014

Нижний ряд: Мераб Пипия, Ильяс Султанов, Мераб Мзарелуа и Салманул-Парусей Абдурзаков; верхний ряд: Улан Токтосунов и Николай Кузьмичев, 29.10.2014, Турция

28.10.2014

Улан Токтосунов, Николай Кузьмичев, Мераб Пипия, Ильяс Султанов, Мераб Мзарелуа и Салманул-Парусей Абдурзаков, 29.10.2014, Турция

28.10.2014

Вверху: 1) Улан Токтосунов (Сакал), 2) Николай Кузьмичев (Коля Томский); внизу: 1) Мераб Пипия, 2) Ильяс Султанов, 3) Мераб Мзарелуа, 4) Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 28.10.2014, Турция

29.10.2014

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) прибыл в Черниговский ПВСНМ.
Также прибыл Глонти С. С. (Гуга).

29.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-7; Пакино.

29.10.2014

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) Соль-Илецкий суд (Оренбургская область) осудил на 2 года (тюремный режим).

29.10.2014

Андраник Согоян (Зап Ленинаканский), Ереван, 30.10.2014

29.10.2014

Вор в законе Варлам Кухианидзе (Ватия), 29.10.2014, Украина, Депортация

29.10.2014

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро), 29.10.2014, Москва, Экстрадиция

29.10.2014

Внизу: 1) Мераб Пипия, 2) Ильяс Султанов, 3) Мераб Мзарелуа (Дуяк), 3) Салманул-Парусей Абдурзаков (Тимур Саратовский), 4) Николай Кузьмичев (Коля Томский); вверху: 4) Улан Токтосунов (Сакал), 7) Гоча Потинский, 29.10.2014, Турция

31.10.2014

Согоян А. П. (Зап Ленинаканский) прибыл в УИК "Нубарашен".

31.10.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в ИК-5; Пенза из ИК-7; Пенза.

31.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в ИК-18 ЛПУ; Ухта из СИЗО-1; Киров.

31.10.2014

Вор в законе Алексей Гудына (Леха Иркутский), 31.10.2014, Московская область

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.