Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Юзбашев
Артур
Тенгизович

Артур

2017

Бордо

Июнь 2013

Июнь 2023

кражи

2.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

09.02.2017

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

9 лет,
особый

19.11.2015

18.11.2024

163 ч.3 УК РФ

3.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

14.02.2017

Московский областной суд

оправдательный приговор отменен

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

4.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

22.02.2017

Владикавказ, Советский (Ванеев Сергей Ромикович)

1 год

07.06.2016

06.06.2017

222 ч.1 УК РФ

5.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

03.03.2017

Москва, Пресненский (Кудряшова Мария Анатольевна)

3 года,
общий

26.09.2016

25.09.2019,
освободился 28.03.2019

228 ч.2 УК РФ

6.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

06.03.2017

Канавинский (Мраморова Наталья Николаевна)

10 лет

18.02.2014

17.02.2024

158 ч.1, 162 ч.4 п.б УК РФ

7.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

15.03.2017

Москва, Тверской

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

8.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

21.03.2017

Краснодар, Советский (Тихонова Катерина Сергеевна)

15 суток

20.03.2017

04.04.2017

19.3 ч.1 КоАП РФ

9.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

29.03.2017

Красногорский (Шаповалов Сергей Васильевич)

2 года 6 месяцев,
строгий

12.12.2016

11.06.2019

158 ч.3 п.а УК РФ

10.

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

11.04.2017

Узловский (Шишков Николай Алексеевич)

8 месяцев

14.09.2016

12.05.2017

228 ч.1 УК РФ

11.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

13.04.2017

Можгинский

ТЗ (2 года 1 месяц 19 дней)

12.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

25.04.2017

Балашихинский (Дошин Петр Александрович)

3 года

03.02.2017

02.02.2020

228 ч.2 УК РФ

13.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

27.04.2017

Алтайский краевой суд (Карлин Алексей Петрович)

17 лет,
строгий

11.06.2014

11.06.2031

210 ч.4, 213 ч.2, 163 ч.2 п.а, 30 ч.3, 105 ч.2 п.п.а, ж, 105 ч.2 п.ж УК РФ

14.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

28.04.2017

Чита, Центральный (Янченко Елена Юрьевна)

3 года 6 месяцев,
общий

01.02.2015

31.07.2018

163 ч.3 п.а УК РФ

15.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

10.05.2017

Московский областной суд

17 лет,
строгий

09.08.2013

08.08.2030

166 ч.4, 222 ч.3, 162 ч.4 п.а, 126 ч.3 п.а, 105 ч.2 п.п.в, ж, з УК РФ

16.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

17.05.2017

Москва, Тверской

депортация

18.8 КоАП РФ

17.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

17.05.2017

Санкт-Петербург, Красносельский

депортация

18.8 КоАП РФ

18.

Торкунов
Андрей
Григорьевич

Турок

29.05.2017

Москва, Щербинский (Рожков Анатолий Владимирович)

3 года 6 месяцев

23.10.2016

22.04.2020

228 ч.2 УК РФ

19.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо
Кутаисский

Июнь 2017

Тбилиси

оправдан

Январь 2017

223.1 ч.1 УК РГ

20.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

01.06.2017

Тбилиси

оправдан

16.02.2017

223.1 ч.2 УК РГ

21.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

05.06.2017

Горецкий

1 год 11 месяцев

411 ч.2 УК РБ

22.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

07.06.2017

Москва, Никулинский

3 года

24.11.2016

23.11.2019

158 ч.2 п. в, г, 158 ч.2 п. а, г УК РФ

23.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

15.06.2017

Казань, Приволжский (Серова Валентина Владимировна)

досрочное освобождение по состоянию здоровья

81 УК РФ

24.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

26.07.2017

Сочи, Адлерский

депортация

18.8 ч.1 КоАП РФ

25.

Недзельский
Андрей
Степанович

Неделя

26.07.2017

Будапешт

оправдан

26.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

28.07.2017

Санкт-Петербург, Московский

штраф 40 тыс. рублей

322 УК РФ

27.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

02.08.2017

Санкт-Петербург, Петроградский (Смелянец Алёна Валерьевна)

18.08.2016

316 УК РФ

28.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

07.08.2017

Грозненский (Бузуркаев Мовлад Хасанович)

4 года (4 года 10 дней),
поселение

03.09.2017

02.09.2021

264 ч.4 УК РФ

29.

Булискерия
Леван
Арвелодович

Леван
Гальский

15.08.2017

Москва, Тверской (Меркулов Александр Анатольевич)

3 года,
общий

21.03.2017

20.03.2020

228.1 ч.4 п.г. УК РФ

30.

Перадзе
Леван
Бондоевич

Леван
Цхалтубский

07.09.2017

Москва, Чертановский

2 года 6 месяцев

12.07.2016

11.01.2019

228 ч.2, 172 ч.2 УК РФ

31.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

12.09.2017

Горячеключевской (Тиводар Сергей Иванович)

1 год,
условно

20.07.2017

228 ч.1 УК РФ

32.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

12.09.2017

Сергиево-Посадский

2 года 4 месяца,
общий

12.09.2017

11.01.2020,
освободился 10.10.2019

314 ч.1 УК РФ

33.

Тамоев
Нодар
Максимович

Георгий
Венский

18.09.2017

Ставропольский краевой суд (Сиротин Михаил Владимирович)

18 лет

222 ч.1, 30 ч.3, 105 ч.2 п.п.а, е, и, 105 ч.2 п.п.е, и УК РФ

34.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

22.09.2017

Елецкий

выдворение, штраф 2000 руб.

18.8 ч.1 КоАП РФ

35.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

25.09.2017

Раменский (Голышева Ольга Валентиновна)

1 год 6 месяцев

10.03.2017

09.09.2018

228 ч.2 УК РФ

36.

Мкртчян
Арсен
Степаевич

Нвои
Тха
Арсен
Ереванский

27.09.2017

Боровский (Толоконников Павел Владимирович)

3 года 6 месяцев

27.09.2017

26.03.2021,
освободился 21.06.2018

228 ч.2 УК РФ

37.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

29.09.2017

Махачкала, Ленинский (Онжолов Магомед Багужаевич)

оправдан

21.07.2016

228 ч.2 УК РФ

38.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

11.10.2017

Подольский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

39.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

24.10.2017

Гарадагский (Араз Казымов)

УДО на неотбытый срок (3 года 11 месяцев 13 дней)

40.

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

Ноябрь 2017

Афины

17 лет

12.12.2015

12.12.2032

создание ОПГ

41.

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

Ноябрь 2017

Афины

16 лет

12.12.2015

12.12.2031

создание ОПГ

42.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

Ноябрь 2017

Афины

16 лет

12.12.2015

12.12.2031

создание ОПГ

43.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

30.11.2017

Мытищинский (Дементьева Ирина Валериевна)

6 лет

12.10.2016

12.10.2022

228 ч.2 УК РФ

44.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

07.12.2017

Люнебург

3 года 6 месяцев

04.01.2017

45.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

12.12.2017

Орехово-Зуевский (Остапенко Валентина Анатольевна)

3 года 6 месяцев

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

46.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

13.12.2017

Москва, Зеленоградский (Пашевич Иван Иванович)

2 года 8 месяцев (3 года 6 месяцев),
особый

12.12.2016

11.06.2020

161 ч.2 п. "а, в" УК РФ

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.