| | |
31.01.2019 | Вор в законе Матвей Карабулат (Матвей Сухумский), 31.01.2019, Краснодарский край, Задержание | |
30.01.2019 | Слева: Александр Северов (Саша Север), Тверская область, 30.01.2019 | |
29.01.2019 | Разживин С. Я. (Сека) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
29.01.2019 | Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Кинешма. | |
28.01.2019 | Алексей Назаров (Назар), Москва, 28.01.2019 | |
25.01.2019 | 1) Фуад, родной брат Эмина, 2) Эмин Ахмедов (Эмин Хаджигабульский), Красноярск, 25.01.2019 | |
25.01.2019 | Вор в законе Эмин Ахмедов (Эмин Аджикабульский), 25.01.2019, Красноярский край, Освобождение | |
24.01.2019 | Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИВС; Владимир. | |
24.01.2019 | Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир. В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский). | |
24.01.2019 | Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Пацуа Зестафонский), 24.01.2019, Владимирская область, Освобождение | |
24.01.2019 | Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Гоча Пацуа Зестафонский), 24.01.2019, Владимирская область, Задержание | |
22.01.2019 | Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен 22 января 2019 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Калашовым З. К. (Шакро Молодой). | |
22.01.2019 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. 25.01.2019 убыл по отбытии срока. | |
21.01.2019 | Фридон Сулаквелидзе (Пацуа Зестафонский), Владимирская область, 21.01.2019, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | |
20.01.2019 | Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". | |
20.01.2019 | Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Челябинск. 29.01.2019 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
18.01.2019 | Вор в законе Артур Гарибян, 18.01.2019, Москва, Задержание | |
17.01.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов. В это время там находился Данелия И. Г. (Ика Мартвильский). | |
17.01.2019 | Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
17.01.2019 | Чикваидзе Р. В. (Роланд Кутаисский) депортирован в Россию из ИВС Ленинского РОВД; Брест. | |
15.01.2019 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино. | |
12.01.2019 | Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-1; Самара. 19.01.2019 убыл. | |
11.01.2019 | Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Надвоицы. | |
11.01.2019 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск в ИК-15; Потанино. | |
11.01.2019 | Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
11.01.2019 | Вор в законе Леван Перадзе (Леван Цхалтубский), 11.01.2019, Красноярский край, Задержание | |
10.01.2019 | Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) Кинешемский суд (судья Новиков Павел Алеексеевич) (Ивановская область) осудил на 5 месяцев по ст. 314.1 ч.1 УК РФ. Начало срока: 29 августа 2018 года. Окончание срока: 29 января 2019 года. | |
09.01.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Саратов. 16.01.2019 убыл в СТ-3 тюрьму; Балашов. | |
08.01.2019 | Микеладзе М. Д. (Мамука) похоронен в Тбилиси на кладбище Сабуртало. | |
06.01.2019 | Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Воронеж. | |
03.01.2019 | Микеладзе М. Д. (Мамука) умер в Москве. | |
03.01.2019 | Справка о привлечении осужденного Асатряна С.Э. к труду швеем бригады №50, Кировская область, ИК-6 "Черный дятел"; Восточный, 03.01.2019 | |
Январь 2019 | Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-6 "Печатники". В это время там находился Парпалия К. З. (Каха Гальский). | |
Январь 2019 | Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники". В это время там находился Калашов З. К. (Шакро Молодой). | |