Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2019

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находился Калашов З. К. (Шакро Курд).

Январь 2019

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Талыбханлы Х. Т. (Хаджи Бейлаганский), Парпалия К. З. (Каха Гальский).

03.01.2019

Микеладзе М. Д. (Мамука) умер в Москве.

03.01.2019

Справка о привлечении осужденного Асатряна С.Э. к труду швеем бригады №50, Кировская область, ИК-6 "Черный дятел"; Восточный, 03.01.2019

06.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.

08.01.2019

Микеладзе М. Д. (Мамука) похоронен в Сабуртало, Тбилиси.

10.01.2019

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) Кинешемский суд (судья Новиков Павел Алеексеевич) (Ивановская область) осудил на 5 месяцев по ст. 314.1 ч.1 УК РФ. Начало срока: 29 августа 2018 года. Окончание срока: 29 января 2019 года.

11.01.2019

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Надвоицы.

11.01.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск в ИК-15; Копейск.

11.01.2019

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18; Красноярск.

11.01.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

11.01.2019

Вор в законе Леван Перадзе (Леван Цхалтубский), 11.01.2019, Красноярский край, Задержание

12.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-1; Самара.
19.01.2019 убыл.

17.01.2019

Чикваидзе Р. В. (Роланд Кутаисский) депортирован в Россию из ИВС Ленинского РОВД; Брест.

17.01.2019

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из СИЗО-1; Саратов в СТ-3 тюрьму; Балашов.

17.01.2019

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Данелия И. Г. (Ика Мартвильский).

18.01.2019

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из Т-4 тюрьмы; Енисейск в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

18.01.2019

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.
25.01.2019 освободился по отбытию срока.

18.01.2019

Вор в законе Артур Гарибян, 18.01.2019, Москва, Задержание

20.01.2019

Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

20.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
29.01.2019 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

21.01.2019

Фридон Сулаквелидзе (Пацуа Зестафонский), Владимирская область, 21.01.2019, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

22.01.2019

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен 22 января 2019 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

24.01.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский).

24.01.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИВС; Владимир.

24.01.2019

Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Пацуа Зестафонский), 24.01.2019, Владимирская область, Освобождение

24.01.2019

Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Гоча Пацуа Зестафонский), 24.01.2019, Владимирская область, Задержание

25.01.2019

1) Фуад, родной брат Эмина, 2) Эмин Ахмедов (Эмин Хаджигабульский), Красноярск, 25.01.2019

25.01.2019

Вор в законе Эмин Ахмедов (Эмин Аджикабульский), 25.01.2019, Красноярский край, Освобождение

28.01.2019

Алексей Назаров (Назар), Москва, 28.01.2019

29.01.2019

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Кинешма.

29.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

30.01.2019

Слева: Александр Северов (Саша Север), Тверская область, 30.01.2019

31.01.2019

Вор в законе Матвей Карабулат (Матвей Сухумский), 31.01.2019, Краснодарский край, Задержание

01.02.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИВС; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

01.02.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
18.02.2019 убыл в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский).

03.02.2019

Эмин Ахмедов (Эмин Хаджгабульский), 03.02.2019

04.02.2019

Калашов З. К. (Шакро Курд) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.02.2019

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.
25.02.2019 убыл в ИК-2; Двубратский.

07.02.2019

Овсепян А. М. (Доллар Кошевойский) умер в Ереване.

10.02.2019

Вор в законе Ражидин Михралиев (Раджик Нижневартовский), 10.02.2019, Московская область, Задержание

11.02.2019

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-4; Можайск.

14.02.2019

Агапов Ю. А. умер в Москве.

18.02.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

20.02.2019

Вор в законе Тенгиз Чарая (Тенго Питерский), 20.02.2019, Украина, Задержание

25.02.2019

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в ИК-2; Двубратский.

25.02.2019

Вор в законе Бадри Аданая (Тамаз Новороссийский), 25.02.2019, Белоруссия, Задержание

27.02.2019

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-1; Барнаул.

27.02.2019

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) прибыл в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.
В это время там находился Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский).

28.02.2019

Микеладзе Д. Д. (Джемо) умер в Италии.

28.02.2019

Вор в законе Олег Пирогов (Циркач), 28.02.2019, Московская область, Задержание

28.02.2019

Вор в законе Лаша Джачвлиани (Лаша Сухумский), 28.02.2019, Украина, Задержание

01.03.2019

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

01.03.2019

Максим Апрель, Александр Валентинович Северов, Светлана Тернова, г. Кимры, Тверская область, 01.03.2019

02.03.2019

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в СУВСИГ; Березовка.

05.03.2019

Окунев А. Г. (Огонек) Балашихинский суд (судья Дошин Петр Александрович) (Московская область) осудил на 10 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 9 ноября 2018 года. Окончание срока: 8 сентября 2019 года.

07.03.2019

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск.

09.03.2019

Микеладзе Д. Д. (Джемо) похоронен в Сабуртало, Тбилиси.

09.03.2019

Похороны Джемо Микеладзе, Тбилиси, 09.03.2019

13.03.2019

1) Георгий Энделадзе (Тава), Греция, 13.03.2019

13.03.2019

Вор в законе Георгий Энделадзе (Тава), Греция, 13.03.2019

16.03.2019

Гварамия М. Р. (Маци Сенакский) убыл из Центр временного содержания иностранных граждан; Тверь.

18.03.2019

Гайк Саркисян (Айко Астраханский), Ереван, 18.03.2019

28.03.2019

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

28.03.2019

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) депортирован в Грецию из Егорьевский миграционный центр.

28.03.2019

Гомартели Н. В. (Никала) умер (рак легких) в Рустави.

28.03.2019

Вор в законе Владимир Дзоценидзе (Валера Кутаисский), 28.03.2019, Украина, Задержание

29.03.2019

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.
В это время там находились: Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский), Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский).

29.03.2019

Вор в законе Мераб Гогия (Мелия), 29.03.2019, Москва, Задержание (МУР)

Апрель 2019

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-1; Икша.

Апрель 2019

1) Армен Казарян (Пзо), 2) Гайк Саркисян (Айко Астраханский), 3) Армен Манукян (Сево Ереванский), Ереван, апрель 2019 года

Апрель 2019

Армен Казарян (Пзо) с дочерью, Ереван, апрель 2019 года

Апрель 2019

Слева: Армен Казарян (Пзо), Ереван, апрель 2019 года

02.04.2019

Вор в законе Казбек Шахбулатов (Казбек Рыжий), 02.04.2019, Московская область, Задержание (УУР МО)

04.04.2019

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) умер (цирроз печени) в Москве.

04.04.2019

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) Химкинский суд (судья Морозова Елена Евгеньевна) (Московская область) осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 16 апреля 2018 года. Окончание срока: 16 апреля 2020 года.

05.04.2019

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) депортирован в Грузию из Депцентр; Кемерово.

05.04.2019

Аслан Кобуладзе в аэропорту Домодедово, Московская область, 05.04.2019

05.04.2019

Аслан Кобуладзе перед вылетом в Стамбул, Московская область, 05.04.2019

07.04.2019

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) похоронен на Тимашевском кладбище, Уфа.

07.04.2019

Похороны Игоря Молодцова, Уфа, 07.04.2019

09.04.2019

Ониани Т. Г. (Таро) освободился по отбытию срока из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

09.04.2019

Шахбулатов К. М. (Казбек) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

09.04.2019

Тариел Ониани в Соль-Илецком суде, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Тариел Ониани и сотрудники ФСИН, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Тариел Ониани в Соль-Илецком суде, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Тариел Ониани (Таро) в Соль-Илецком суде, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Вор в законе Тариел Ониани (Таро), 09.04.2019, Оренбургская область, Задержание

10.04.2019

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в СИЗО-3; Оренбург.

10.04.2019

Якубов Ахтам (Ахтам Самаркандский) коронован 10 апреля 2019 года в Стамбуле ворами Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) (подход), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) (участие), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд) (участие), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия) (участие), Догонадзе Л. С. (Барджга) (участие), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский) (участие), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) (участие), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) (участие), Кухианидзе В. К. (Ватия) (участие).

10.04.2019

Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) Хамовнический (судья Мищенко Диана Игоревна) суд г. Москва осудил на 2 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18 января 2019 года. Окончание срока: 15 января 2021 года.

10.04.2019

Вор в законе Ботир Рахимов (Батыр Бухарский), 10.04.2019, Украина, Задержание

2019

1) Мераб Мзарелуа (Дуяк), 2) Давид Газзаев (Дато Осетин), 3) Мераб Пипия (Мераб Сухумский), 4) Роланд Гегечкори (Шляпа), 5) Валерий Фаризов (Валера Тбилисский), 6) Гади Калоян (Оник), Болгария, 2019 год

2019

Александр Северов (Саша Север), Тверь (Калинин), 01.01.2019

2019

Справа: Александр Северов (Саша Север), 2019 год

2019

1) Шота Зарандия, 2) Бесо Зарандия, 3) Лексо Логуа, Греция, 2019 год

2019

Костыль с дочкой, 2019 год

2019

Костыль с дочкой, 2019 год

2019

Костыль с женой, 2019 год

2019

Вверху: 2) Альберт Магомедов (Леки Руставский), 3) Александр Кушнеров (Кушнер), 4) Тимур Капба (Гули), 5) Николай Дгебуадзе (Ника Гагринский), 6) Руслан Гегечкори (Шляпович), 7) Махаре Гварамия (Маци), 8) Георгий Джанелидзе (Гоги Питерский), 9) Рафет Амиров (Рафет Али-Байрамлынский); внизу: 1) Гоча Кевлишвили (Гоча Руставский), Турция, 2019 год

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.