| | |
05.08.2019 | Олег Мухаметшин (Муха), Москва, 05.08.2019 | |
06.08.2019 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-4; Уптар. | |
08.08.2019 | Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-8; Хохряки из ИК-1; Икша. | |
08.08.2019 | Вор в законе Рашид Хачатрян (Рашид Джамбульский), 08.08.2019, Оренбургская область, Задержание | |
12.08.2019 | Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань. | |
13.08.2019 | Мамедов Джавид Ильтизам оглы (Дато Агджабединский), Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) не признаны 13 августа 2019 года Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский). | |
13.08.2019 | Вор в законе Георгий Лобжанидзе (Куцу), 13.08.2019, Украина | |
15.08.2019 | Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов. В это время там находился Сухочев О. В. (Сухач). | |
16.08.2019 | Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) восстановлен 16 августа 2019 года в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Сухочевым О. В. (Сухач). | |
16.08.2019 | Прогон Алфасона, Нижарадзе, Мелии и Копалы по поводу Артура Молодого, Тверская область, СИЗО-1; Тверь, 16.08.2019 | |
16.08.2019 | Приветственный прогон Сухача С.Асатряну, Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов, 16.08.2019 | |
17.08.2019 | Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец. В это время там находился Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский). | |
18.08.2019 | Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар. | |
18.08.2019 | 1) Отари Тоточия, 2) Владимир Жураковский (Пухлый), 3) Надыр Салифов (Гули), 4) Магомед Курбанов, Турция, 18.08.2019 | |
18.08.2019 | 1) Надыр Салифов (Гули), 2) Отари Тоточия, 3) Владимир Жураковский (Пухлый), 4) Арман Джанинян (Калужский), 5) Сергей Чебан (Китаец), Турция, 18.08.2019 | |
18.08.2019 | 1) Отари Тоточия, 2) Владимир Жураковский (Пухлый), 3) Надыр Салифов (Гули), 4) Магомед Курбанов (Мага Руставский), 5) Сергей Чебан (Китаец), 6) Роман Дмитриев (Рома Ставропольский), 7) Арман Джанинян (Арман Калужский), Турция, 18.08.2019 | |
19.08.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в Красноярский край. | |
21.08.2019 | Ходатайство Окунева А.Г., Московская область, СИЗО-5; Кашира, 21.08.2019 | |
22.08.2019 | Арсен Мкртчян (Ереванский), Ереван, 22.08.2019 | |
22.08.2019 | Арсен Мкртчян (Ереванский) и Жирайр Брутян (Жиро Шаумянский), Ереван, 22.08.2019 | |
| | |
24.08.2019 | Айткали Маймушев (Леха Семипалатинский), 24.08.2019 | |
26.08.2019 | Джанинян Арман Маисович (Арман Калужский) восстановлен 26 августа 2019 года в Турции ворами Тоточия О. Г. (Батя), Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский). | |
26.08.2019 | Олег Плотников (Плотник) с женой, Кемер, Турция, 26.08.2019 | |
27.08.2019 | Олег Плотников (Плотник), Кемер, Турция, 27.08.2019 | |
29.08.2019 | Олег Плотников (Плотник) с женой, Кемер, Турция, 29.08.2019 | |
29.08.2019 | Олег Плотников (Плотник) с женой, Кемер, Турция, 29.08.2019 | |
Сентябрь 2019 | Сухочев Олег Викторович (Сухач) не признан в сентябре 2019 года в Челябинской области, СИЗО-3; Челябинск вором Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский). | |
Сентябрь 2019 | 2) Константин Борисов (Костыль), 3) Михаил Оркский, сентябрь 2019 года | |
Сентябрь 2019 | Константин Борисов (Костыль) и Михаил Оркский, сентябрь 2019 года | |
02.09.2019 | Справа: Джон Тория, 02.09.2019 | |
03.09.2019 | Киладзе Г. А. прибыл в Черниговский ПВСНМ. | |
03.09.2019 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-1; Махачкала. Также прибыл Абдулхаликов З. Т. (Зява). | |
03.09.2019 | Вор в законе Шамиль Магомедов (Смолян), 03.09.2019, Дагестан, Задержание | |
03.09.2019 | Вор в законе Зиявудин Абдулхаликов (Зява), 03.09.2019, Дагестан, Задержание | |
05.09.2019 | Манукян Г. М. (Чинка) Первомайский (судья Щелочков Николай Николаевич) суд г. Краснодар (Краснодарский край). Начало срока: 5 сентября 2017 года. | |
06.09.2019 | Чихладзе Гурам Автандилович (Квежоевич), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Джапаридзе Э. А. (Кватия) не признаны 6 сентября 2019 года в Стамбуле ворами Тоточия О. Г. (Батя), Жураковским В. В. (Пухлый), Джаниняном А. М. (Арман Калужский), Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Гегечкори Р. Р. (Зизо), Чебаном С. В. (Китаец), Дмитриевым Р. В. (Рома Ставропольский), Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Капба Т. Г. (Гули), Амировым Р. А. (Рафет Али-Байрамлынский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Салифовым Н. Н. (Намик Бакинский). | |
07.09.2019 | Алексадр Северов (Саша Север), Денис Власенко и Николай Озеров на дне рождения Галины Северовой; ресторан Богемия, Тверь (Калинин), 07.09.2019 | |
07.09.2019 | Александр Северов (Север), Мистер Кредо и Алексей Северов, Тверь (Калинин), 07.09.2019 | |
18.09.2019 | Нодар Джинчвелашвили (Шошия), Вологодская область, 18.09.2019 | |
19.09.2019 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец. | |
20.09.2019 | Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Асино. | |
20.09.2019 | Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск. | |
20.09.2019 | Вор в законе Паата Вашакидзе (Ешха), 20.09.2019, Томская область, Депортация | |
24.09.2019 | Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в СИЗО-4 "Медведь". В это время там находился Асатрян В. В. (Бдже Ереванский). | |
25.09.2019 | Константин Борисов (Костыль), 25.09.2019 | |
26.09.2019 | Кардава Г. Р. (Гела Гальский) освободился по амнистии из ИК-15; Могилев. | |
26.09.2019 | Саломатин А. И. (Солома) Домодедовский суд (судья Скрипст Александр Артурович) (Московская область) осудил на 3 года по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 19 ноября 2018 года. | |
30.09.2019 | Константин Борисов (Костыль), Кипр, 30.09.2019 | |
Октябрь 2019 | 2) Заал Махароблидзе (Глехович), 3) Магомед Курбанов, 4) Гия Нижарадзе, 5) Гоча Алпаидзе (Алфасон), Стамбул, октябрь 2019 года | |
Октябрь 2019 | Тенгиз Лакербая (Тенгуляш), Сухуми, октябрь 2019 года | |
01.10.2019 | Вор в законе Тенгиз Чарая (Тенго Питерский), 01.10.2019, Украина, Задержание | |
02.10.2019 | Чарая Т. А. (Тенго Гальский) прибыл в Николаевский ПВСНМ. В это время там находился Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский). | |
02.10.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск. | |
05.10.2019 | Седат Пекер и Бадри Когуашвили, Стамбул, 05.10.2019 | |
05.10.2019 | Седат Пекер, Бадри Когуашвили и Гурсель Сайфулов, Стамбул, 05.10.2019 | |
09.10.2019 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Потанино по отбытии срока. | |
09.10.2019 | В центре: Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), 09.10.2019 | |
09.10.2019 | В центре: Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), 09.10.2019 | |
09.10.2019 | Слева: Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), 09.10.2019 | |
09.10.2019 | Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), Чечня, 09.10.2019 | |
10.10.2019 | Егиазаров К. А. (Камо Московский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Скопин. | |
12.10.2019 | Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
12.10.2019 | Недзельский Андрей Степанович (Неделя) не признан 12 октября 2019 года на свадьбе дочери Олега Крапивина в Fairmont Grand Hotel, Киев ворами , Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Хмелидзе Г. Г. (Хмело), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу). | |
15.10.2019 | Галеев Д. Р. (Галей) убыл из ИК-11; Волковыск в СТ-8 тюрьму; Жодино. | |
15.10.2019 | Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) убыл из СИЗО-1 "Володарка"; Минск экстрадирован во Францию. В это время там находился Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский). | |
16.10.2019 | Галеев Д. Р. (Галей) прибыл в СТ-8 тюрьму; Жодино. | |
16.10.2019 | Темур Ахуба (Динрид), Сухуми, 16.10.2019 | |
20.10.2019 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск. | |
23.10.2019 | Ониани Т. Г. (Таро) убыл из СИЗО-4 "Медведь" экстрадирован в Испанию. В это время там находился Асатрян В. В. (Бдже Ереванский). | |
25.10.2019 | Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) убыл из СИЗО-4 "Медведь". | |
26.10.2019 | В центре: Айткали Маймушев (Леха Семипалатинский), 26.10.2019 | |
29.10.2019 | Вор в законе Игорь Новиков (Новик), 29.10.2019, Нижегородская область, Задержание | |
30.10.2019 | Новиков И. И. (Новик) прибыл в СИЗО-2; Дружный. | |
Ноябрь 2019 | Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находился Разживин С. Я. (Сека). | |
Ноябрь 2019 | Кахабер Парпалия (Каха Гальский) в Кунцевском суде, Москва, ноябрь 2019 года | |
07.11.2019 | Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир. В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский). | |
11.11.2019 | Вор в законе Айткали Маймушев (Леха Семипалатинский), 11.11.2019, Казахстан, Задержание | |
13.11.2019 | Арман Джумагельдиев (Дикий) и Надыр Салифов (Гули), Стамбул, 13.11.2019 | |
13.11.2019 | Вор в законе Мамука Мгалоблишвили, 13.11.2019, Москва, Задержание (МУР) | |
13.11.2019 | Мамука Мгалоблишвили, Москва, 13.11.2019 | |
14.11.2019 | Вор в законе Лаша Джачвлиани (Лаша Сухумский), 14.11.2019, Украина, Задержание | |
14.11.2019 | Вор в законе Лаша Джачвлиани (Лаша Сухумский), 14.11.2019, Украина, Задержание | |
15.11.2019 | Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из ИК-7; Паницкая. | |
15.11.2019 | Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) прибыл в Николаевский ПВСНМ. В это время там находился Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский). | |
15.11.2019 | 7) Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) с друзьями, Ереван, 15.11.2019 | |
22.11.2019 | Авидзба А. Х. (Хасик Гудаутский) убит (огнестрельное) в ресторане "Сан-Ремо", Сухуми. | |
22.11.2019 | Шамба А. Л. (Астик Гудаутский) убит (огнестрельное) в ресторане "Сан-Ремо", Сухуми. | |
22.11.2019 | Сгоревшая Toyota Mark II, использованная убийцами воров А.Шамбы (Астик) и А.Авидзбы (Хасик), Сухуми, 22.11.2019 | |
22.11.2019 | Автоматы Калашникова, использованные для убийства воров А.Шамбы (Астик) и А.Авидзбы (Хасик), Сухуми, 22.11.2019 | |
22.11.2019 | Запись с камеры наружного наблюдения на месте убийства воров А.Шамбы (Астик) и А.Авидзбы (Хасик), Сухуми, 22.11.2019 | |
22.11.2019 | Алхаз Авидзба (Хасик) на операционном столе, Сухуми, 22.11.2019 | |
22.11.2019 | Алхаз Авидзба (Хасик) на операционном столе, Сухуми, 22.11.2019 | |
22.11.2019 | Вор в законе Давид Герлиани (Дато Сван), 22.11.2019, Украина, Задержание | |
22.11.2019 | Вор в законе Тенгиз Чарая (Тенго Гальский), 22.11.2019, Украина, Задержание | |
23.11.2019 | Данелия Р. П. (Рамаз) освободился по отбытию срока из ИК-5; Кемерово. | |
23.11.2019 | Герлиани Д. Н. (Дато Сван) прибыл в Николаевский ПВСНМ. Также прибыл Чарая Т. А. (Тенго Гальский). В это время там находились: Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван). | |
23.11.2019 | Давид Герлиани (Дато Сван), Киев, 23.11.2019 | |
24.11.2019 | Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в Депцентр; Кемерово. | |
24.11.2019 | Симония Илья Георгиевич (Махо) восстановлен 24 ноября 2019 года в Италии ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Одишария Г. Г. (Буйя), Гурчиани Г. Б. (Гия Сван). | |
25.11.2019 | Авидзба А. Х. (Хасик Гудаутский) похоронен в Гудауте. На похоронах присутствовали: Барцба Р. З. (Пыза), Цишба С. Л. (Пака), Ахалая Ю. М. (Пиджак), Мепория Г. Г. (Гия). | |