Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Добавленные | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Авдоиян Шалва Ревазович

Шалико Тбилисский

езид

26.08.1965
Тбилиси

24.04.2018
Москва, Измайловский

2 года 1 месяц

158 ч.3 п.а, 69 ч.5 УК РФ

09.08.2017

освободился 07.03.2019

2.

Джаманаев Серик Калыкович

Серик Голова

казах

21.01.1965
Алма-Ата, Фабричный

29.03.2013
Есильский (Кайрош Альназиров)

3 года 9 месяцев (7 лет)

360 ч.1, 58, 60 УК РК

освободился Май 2019

3.

Перадзе Леван Бондоевич

Леван Цхалтубский

грузин

31.05.1978
Цхалтубо

07.09.2017
Москва, Чертановский

2 года 6 месяцев

228 ч.2, 172 ч.2 УК РФ

12.07.2016

11.01.2019

4.

Ахмедов Эмин Джемал оглы

Эмин Аджикабульский

азербайджанец

01.02.1982
Аджикабул (Кази-Магомед)

10.12.2007
Московский городской суд

13 лет

30 ч.3, 105 ч.2, 162 ч.4, 209 ч.2 УК РФ

27.01.2006

25.01.2019

5.

Ашумов Глеб Эльбрусович

Глеб Кинешемский

азербайджанец

05.03.1982
Ивановская область, Кинешма

10.01.2019
Кинешемский (Новиков Павел Алеексеевич)

5 месяцев

314.1 ч.1 УК РФ

29.08.2018

29.01.2019

6.

Карабулат Матвей Демьянович

Матвей Сухумский

грек

13.05.1960
Сухуми

18.05.2010
Новороссийск, Октябрьский

10 лет

33 ч.5, 111 ч.4 УК РФ

12.02.2009

11.02.2019,
освободился 11.01.2019

7.

Джабуа Ираклий Шаликоевич

Ираклий Ростовский

грузин

13.09.1985
Зугдиди

12.05.2016
Люберецкий (Чайковская Марина Анатольевна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

02.03.2016

01.03.2019

8.

Магомедов Шамиль Анасович

Шамиль Смолянский

аварец

16.09.1968
Махачкала

07.12.2015
Москва, Дорогомиловский (Таланина Галина Николаевна)

4 года

228 ч.2 УК РФ

14.05.2015

14.05.2019

9.

Макоша Геннадий Александрович

Макоша

русский

07.01.1943
Прокопьевск

17.12.2009
Новосибирский (Карпец Олег Анатольевич)

10 лет

105 ч.1 УК РФ

19.05.2009

18.05.2019

10.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

езид

13.10.1958
Тбилиси

12.07.2013
Н.Тагил, Тагилстроевский (Силантьев Валерий Викторович)

8 лет

163 ч.3 п.б, 309 ч.4 УК РФ

24.05.2011

23.05.2019,
освободился 17.05.2019

11.

Абдурзаков Салманул-Парусей Минкаилович

Тимур Саратовский

чеченец

01.01.1966
Шали, Дуба-Юрт

22.09.2016
Москва, Тушинский (Крапчетова Ольга Викторовна)

4 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

28.11.2014

27.05.2019,
освободился 27.02.2019

12.

Данелия Ираклий Гиевич

Ика Мартвильский

грузин

27.07.1983
Мартвили (Гегечкори)

07.07.2016
Иваново, Октябрьский (Сайковская Людмила Евгеньевна)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

03.12.2015

02.06.2019,
освободился 31.05.2019

13.

Ониани Тариел Гурамович

Таро

грузин

02.06.1958
Лентехи, Луджи

19.07.2010
Москва, Хамовнический (Сырова Марина Львовна)

10 лет

126 ч.2 п. а,з, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ

10.06.2009

09.06.2019,
освободился 09.04.2019

14.

Окунев Александр Георгиевич

Огонек

русский

17.07.1962
Санкт-Петербург (Ленинград)

05.03.2019
Балашихинский (Дошин Петр Александрович)

10 месяцев

228 ч.2 УК РФ

09.11.2018

08.09.2019

15.

Вашакидзе Паата Николаевич

Ешха Самтредский

грузин

18.04.1974
Самтредиа, Диди Джихаиши

14.03.2014
Москва, Замоскворецкий

7 лет

158 ч.3, 158 ч.4, 30 ч.3 УК РФ

23.09.2012

22.09.2019,
освободился 20.09.2019

16.

Даглиев Талех Гарибхан оглы

Толик Ногинский

азербайджанец

24.11.1983
Баку, Маштага

03.03.2017
Москва, Пресненский (Кудряшова Мария Анатольевна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

26.09.2016

25.09.2019,
освободился 28.03.2019

17.

Домбаев Ахмед Вис-Хажиевич

Ахмед Шалинский

чеченец

31.01.1981
Шали

25.07.2011
Московский гарнизонный военный суд (Белоусов Олег Александрович)

159 ч.4 УК РФ

10.10.2009

09.10.2019

18.

Мальсагов Муса Алиханович

Муса Ингуш

ингуш

12.12.1971
Назрань

19.07.2016
Москва, Дорогомиловский (Таланина Галина Николаевна)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

11.05.2016

10.11.2019,
освободился 08.05.2019

19.

Данелия Рамази Придонович

Рамаз

грузин

26.01.1976
Мартвили (Гегечкори), Наджахаво

07.06.2017
Москва, Никулинский

3 года

158 ч.2 п. в, г, 158 ч.2 п. а, г УК РФ

24.11.2016

23.11.2019

20.

Хивренко Николай Леонидович

Хивря

украинец

11.10.1950

30.11.2004
Крым

16 лет

27 ч.3, 12 ч.2, 115 ч.1, 263 УК Украины

27.11.2003

27.11.2019

21.

Егиазаров Камо Аршакович

Камо Московский

армянин

15.06.1962
Тбилиси

12.09.2017
Сергиево-Посадский

2 года 4 месяца

314 ч.1 УК РФ

12.09.2017

11.01.2020,
освободился 10.10.2019

22.

Божадзе Давид Демурович

Роко Тбилисский

грузин

08.09.1981
Тбилиси

04.09.2012
Москва, Дорогомиловский (Птицына Вера Валентиновна)

9 лет

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

30.10.2011

29.10.2020,
освободился 29.04.2019

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.