| | |
05.09.2023 | Фридон Сулаквелидзе (Пацуа) во Владимирском областном суде, Владимирская область, 05.09.2023 | |
05.09.2023 | Фридон Сулаквелидзе (Пацуа) во Владимирском областном суде, Владимирская область, 05.09.2023 | |
05.09.2019 | Манукян Г. М. (Чинка) Первомайский (судья Щелочков Николай Николаевич) суд г. Краснодар (Краснодарский край). Начало срока: 5 сентября 2017 года. | |
05.09.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-1; Копейск. | |
05.09.2018 | Вор в законе Давид Шарабидзе (Дато Тбилисский), 05.09.2018, Краснодарский край, Задержание | |
05.09.2017 | Манукян Г. М. (Чинка) прибыл в ССИЗО-5; Краснодар. | |
05.09.2017 | Бухникашвили Р. В. (Пецо) депортирован в Турцию из Черниговский ПВСНМ. В это время там находился Чарая Т. А. (Тенго Гальский). | |
05.09.2013 | Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк в ИК-17; Омутнинск-5. | |
05.09.2012 | Тевзадзе А. А. (Рыба) умер в Кутаиси. | |
05.09.2009 | Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси. В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Папиашвили З. З. (Звиад). | |
05.09.2008 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск. В это время там находился Катамадзе Р. Д. (Магало). | |
05.09.2008 | Долгов И. Г. (Кот) умер в Уфе. | |
05.09.2007 | Вор в законе Нурахман Мамыров (Мутай), 05.09.2007, Тюменская область, Задержание (УБОП ТО) | |
05.09.2007 | Нурахман Мамыров (Мутай), 05.09.2007, Тюменская область | |
05.09.2007 | Нурахман Мамыров (Мутай), 05.09.2007, Тюменская область | |
05.09.2005 | Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в КП-8; Бородинский из СИЗО-3 "Пресня". | |
05.09.2004 | Мамедов Короглы Джамоевич (Каро), Трофимовым А. А. (Трофа) не признаны 5 сентября 2004 года в гостинице "Большой Урал", Екатеринбург (Свердловск) ворами Чачанидзе В. Г. (Вахо), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Тишенковым Ю. В. (Ганс), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калашовым З. К. (Шакро Молодой), Христофоровым В. А. (Воскрес), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший), Усояном А. Р. (Хасан), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Мамыровым Н. К. (Мутай). | |
05.09.2002 | Купцов Е. М. (Купец) прибыл в ИК-3; Димитровград. | |
05.09.2001 | Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) Лазаревский суд г. Сочи осудил на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 17 июля 2001 года. Окончание срока: 17 июля 2003 года. | |
05.09.1998 | Александр Хаширов (Хашир), Одесса, 05.09.1998 | |
05.09.1998 | Хикмет, Одесса, 05.09.1998 | |
05.09.1998 | Вор в законе Гурам Мачавариани (Гурам Старый), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Икмет Мухтаров (Хикмет Сабирабадский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Александр Волков (Саша Волчок), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Гия Дангадзе (Ферзула), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Элгуджа Кавелашвили (Гуджа), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Махарбек Каргаев (Руслан), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Вахтанг Кардава (Вахо Сухумский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Акакий Кохия (Кахо), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Тариел Микава (Кеме), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Маелс Мкртчян (Кндо), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Башир Нальгиев (Башир Слепой), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Арутюн Ростомян (Арут), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Николай Тутберидзе (Маци), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Алексей Хаширов (Хашир), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Вахтанг Эхвая (Вахо), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Саркис Адамян (Борис), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Бадри Аданая (Тамаз), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Гоча Антипов (Алфасон), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Вардан Асатрян (Бдже), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Нугзар Ахвледиани (Чипа), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Анатолий Белов (Белый), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Владимир Вагин (Вагон), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Шаварш Григорян (Дзето), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Маирбек Дакаев (Маир), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Валерий Джавахадзе (Валера Кутаисский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Валико Джеджея (Вальтер), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Казанбек Дзуцев (Дзуц), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Тенгиз Думоев (Гочо), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Захар Калашов (Шакро Молодой), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Гия Кварацхелия (Гия), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Тенгиз Корсагия (Тенго), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Мераб Мзарелуа (Мераб), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Тбилисский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Геннадий Мирошниченко (Грачонок), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Тенгиз Озманов (Дато-Кувалда), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Олег Рогачев (Рогаченок), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Вадим Сабреков (Вадик Кировский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Алексей Сальников (Леха Краснодонский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Теймураз Синаташвили (Мафия), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Сергей Харчилава (Серсо), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Вахтанг Чачанидзе (Вахо), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Георгий Чиковани (Гоги), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Давид Читрикашвили (Чита), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Лаша Шушанашвили (Лаша Руставский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Николай Солдатенко (Солдат), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Мамед Гусейнов (Мамед Масаллинский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Владимир Ованесян (Вова Тбилисский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Геворк Меликян (Геворик), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Карен Минасян (Карен Ленинаканский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Рашид Хачатрян (Рашид Джамбульский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Андраник Согоян (Зап), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Роман Джафаров (Ромик), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Тамаз Пипия (Тамаз Сухумский), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1998 | Вор в законе Тамаз Пипия (Тамаз Сухумский), 05.09.1998, Украина | |
05.09.1998 | Вор в законе Амиран Сопромадзе (Сопотия), 05.09.1998, Украина, Сходка | |
05.09.1996 | Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-14; Рыбинск. В это время там находились: Яцола Г. И. (Гено Батумский), Мельник В. Д. (Саул), Божаткин В. П. (Шмайсер). | |
05.09.1995 | Шидаков А. Х. (Алтын) убит (огнестрельное (автомат)) в Кисловодске. | |
05.09.1994 | Цагареишвили Г. И. (Фанара) убит в Ианети, Самтредиа. | |
05.09.1991 | Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) суд г. Мцхета (Грузия) осудил на 1 год по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 14 июня 1991 года. Окончание срока: 14 июня 1992 года. | |
05.09.1991 | Вагин В. В. (Вагон) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир. В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Клещ В. А. (Щавлик), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский). | |
05.09.1991 | Мамедов М. Д. (Мирон) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст по отбытии срока. В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Гончаренок В. В. (Валет). | |
05.09.1989 | Алшибая К. И. (Каха Зугдидский) Фрунзенский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 28 апреля 1989 года. Окончание срока: 28 октября 1992 года. | |
05.09.1989 | Вагин В. В. (Вагон) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород. | |
05.09.1988 | Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытии срока из ИК-10; Всесвятская. | |
05.09.1988 | Джиникашвили А. Г. (Мамука) освободился по отбытии срока из ЛИУ-33; Мариинск. | |
05.09.1987 | Длугач В. Я. (Глобус) прибыл в ИК-5; Чита. В это время там находился Исоян А. А. (Абулик). | |
05.09.1986 | Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) Ульяновский суд (Ульяновская область) осудил на 2 года 11 месяцев 7 дней ТЗ (тюремный режим). | |
05.09.1985 | Члаидзе П. Г. (Паат Большой) прибыл в ИТК-6; Веселая. | |
05.09.1984 | Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато. | |
05.09.1983 | Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский) прибыл в ИТК-12; Октябрьский. В это время там находился Сельвиян С. К. (Саркис). | |
05.09.1981 | Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в К-231/4-40; Бадья. В это время там находился Свиридов О. Ф. (Дед). | |
05.09.1980 | Бегдаш В. Г. (Щенок) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес. | |
05.09.1980 | Шленский Н. И. (Туляк) освободился по амнистии на 2 года 5 месяцев 20 дней из СИЗО-1; Оренбург. | |
05.09.1978 | Мехтиев А. Н. (Ариф Сумгаитский) суд г. Сумгаит (Азербайджан) осудил на 3 года с отсрочкой исполнения на 3 года по ст. 143 ч.2 УК АзССР. | |
05.09.1977 | Картвелишвили З. К. (Зура) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси. | |
05.09.1977 | Калашян К. У. (Котик) освободился по отбытии срока из. В это время там находился Северов А. В. (Север). | |
05.09.1977 | Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытии срока из ИК-5; Пенза. | |
05.09.1977 | Борисов В. И. (Делец) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес по УДО. | |
05.09.1975 | Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) Койгородский суд (Кировская область) осудил на 6 месяцев (3 года 1 месяц 18 дней) (строгий режим) по ст. 112 ч.2, 41 УК РСФСР. Окончание срока: 23 сентября 1978 года. | |