Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (233) | Хроника (278) | Задержанные (54) | Развенчанные (13) | Восстановленные (6) | Осужденные (14) | Освобождающиеся (13) | Добавленные (346) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (110) | Видео (46)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

27.02.2020

Краснодарский краевой суд (Иванов Алексей Александрович)

отмена приговора

05.09.2017

33 ч.3, 163 ч.3 п.п.а, б УК РФ

2.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

Март 2020

Салоники

8 лет

17.04.2018

17.04.2026

3.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

Март 2020

Салоники

10 лет

17.04.2018

17.04.2028

4.

Парпалия
Кахабер
Зурабович

Каха
Гальский

16.03.2020

Москва, Кунцевский (Астахов Сергей Николаевич)

4 года

07.12.2018

228 ч.2 УК РФ

5.

Киладзе
Георгий
Автандилович

26.03.2020

Черниговский

7 лет 6 месяцев

02.09.2019

15 ч.2, 115 ч.1, 345 ч.1 УК Украины

6.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

01.04.2020

Национальная судебная палата Испании (Мария Риера)

4 года

24.10.2019

7.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

17.04.2020

Владимир, Октябрьский

выдворение

18.8 КоАП РФ

8.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

28.04.2020

Гульрипшский

2 года,
поселение

12.02.2020

12.02.2022

217 ч.1 УК Абхазии

9.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

11.06.2020

Гудаутский

штраф

166 КоАП Абхазии

10.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

25.06.2020

Сухумский городской суд (Инар Кварчия)

4 года 6 месяцев,
поселение

07.03.2020

освободился 08.07.2021

217 ч.1, 223 ч.1 УК Абхазии

11.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

20.07.2020

Видновский (Иванова Юлия Сергеевна)

10.02.2019

освободился 20.07.2020

228 ч.2 УК РФ

12.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

28.07.2020

Москва, Пресненский (Артемов Сергей Александрович)

19 лет,
строгий

31.05.2018

30.05.2037

222 ч.1, 322 ч.1, 105 ч.1, 2 п."а" УК РФ

13.

Амирханян
Вильямс
Сергеевич

Вилик

07.08.2020

Москва, Пресненский

1 год с испытательным сроком на 2 года,
условно

30 ч.3, 158 ч.2 п.в, г, 73 УК РФ

14.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

14.08.2020

Магаданский

3 года ТЗ,
тюремный

15.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

10.11.2020

Костанайский

3 года 6 месяцев (19 лет)

10.11.2020

10.11.2039

429 ч.2, 60 УК РК

16.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

10.12.2020

Краснодар, Первомайский (Артюхова Анна Александровна)

05.09.2017

33 ч.3, 163 ч.3 п.п.а, б УК РФ

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.