Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (233) | Хроника (248) | Задержанные (50) | Развенчанные (13) | Восстановленные (6) | Осужденные (12) | Освобождающиеся (12) | Добавленные (346) | Упокоившиеся (18) | Фотографии (99) | Видео (47)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Михралиев Ражидин Абдулгашимович

Раджик Нижневартовский

лезгин

18.12.1970
Дагестан, Асакент

20.07.2020
Видновский (Иванова Юлия Сергеевна)

228 ч.2 УК РФ

10.02.2019

освободился 20.07.2020

2.

Сукиазов Захарий Георгиевич

Шакар

армянин

08.08.1958
Тбилиси

25.04.2017
Балашихинский (Дошин Петр Александрович)

3 года

228 ч.2 УК РФ

03.02.2017

02.02.2020

3.

Булискерия Леван Арвелодович

Леван Гальский

грузин

06.12.1978
Гали

15.08.2017
Москва, Тверской (Меркулов Александр Анатольевич)

3 года

228.1 ч.4 п.г. УК РФ

21.03.2017

20.03.2020

4.

Разживин Сергей Яковлевич

Сека

русский

12.11.1959
Нижегородская область, Дзержинск

24.10.2014
Н.Новгород, Нижегородский

7 лет 1 месяц

33 ч.3, 163 ч.3 п. а,б УК РФ

06.03.2013

05.04.2020

5.

Абуладзе Леван Хухутиевич

Леван Сухумский

грузин

29.09.1975
Сухуми

17.06.2016
Москва, Гагаринский (Арбузова Ольга Валерьевна)

4 года 2 месяца

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

18.02.2016

17.04.2020

6.

Торкунов Андрей Григорьевич

Турок

молдаванин

13.06.1981
Молдавия, Леушены

29.05.2017
Москва, Щербинский (Рожков Анатолий Владимирович)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

23.10.2016

22.04.2020

7.

Алексеевич Павел Михайлович

Паштет Минский

белорус

14.11.1981
Минск

31.08.2015
Минск, Заводский

5 лет

339 ч.3 УК РБ

22.05.2015

22.05.2020,
освободился 20.05.2020

8.

Коммуняев Сергей Леонидович

Коммуняй

русский

12.01.1960
Тверь (Калинин)

01.12.2015
Тверь, Калининский (Виноградова Надежда Николаевна)

5 лет

228 ч.2 УК РФ

09.06.2015

08.06.2020

9.

Квинихидзе Бесик Зурабович

Бесо Руставский

грузин

21.09.1982
Якутия, Нерюнгри

13.12.2017
Москва, Зеленоградский (Пашевич Иван Иванович)

2 года 8 месяцев (3 года 6 месяцев)

161 ч.2 п. "а, в" УК РФ

12.12.2016

11.06.2020

10.

Аушев Хамзат Магомедович

Хамзат Ингуш

ингуш

30.03.1990
Назрань

17.04.2015
Владимир, Фрунзенский

5 лет

321 ч.2 УК РФ

17.04.2015

07.07.2020

11.

Гаглоев Илия Вигентович

Ило Калининградский

осетин

02.08.1981
Цхинвали

01.09.2015
Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

6 лет

228 ч.2 УК РФ

19.09.2014

18.09.2020

12.

Гигиберия Тенгиз Омарович

Тенго Потийский

грузин

22.03.1974
Поти

09.06.2005
Москва, Пресненский (Васюченко Татьяна Михайловна)

17 лет

105 ч.1, 158 ч.3, 162 ч.3, 222 ч.1 УК РФ

21.10.2003

19.10.2020

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.