Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 27 октября

Чапичадзе Михаил Димитриевич (Мачвич)

27 октября 1978 года

Корсагия Тенгиз Чичикоевич (Тенго Очамчирский)

27 октября 1971 года

Тевдорадзе Шота Теймуразович (Шотико)

27 октября 1980 года

Давыдов Сергей Викторович (Давыд)

27 октября 1969 года

Упокоившиеся 27 октября

Пипия Давид Арчилович (Дато Зугдидский)

1959 год – 27 октября 1980 года

Алиев Нариман Исмаил оглы (Дед Фаик Ереванский)

15 января 1930 года – 27 октября 1999 года

Цурцумия Алексей Николаевич (Джамбул)

7 апреля 1955 года – 27 октября 2013 года

Арвеладзе Тамаз Георгиевич (Тамаз Руставский)

15 ноября 1960 года – 27 октября 2016 года

Белов Анатолий Николаевич (Белый)

9 августа 1954 года – 27 октября 2018 года

События 27 октября:

27.10.2018

Чарая Т. А. (Тенго Гальский) прибыл в Черниговский ПВСНМ.
29.10.2018 убыл выдворен в Турцию.
В это время там находился Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

27.10.2018

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) депортирован в Азербайджан из Черниговский ПВСНМ.
В это время там находился Чарая Т. А. (Тенго Гальский).

27.10.2018

Белов А. Н. (Белый) умер в Ростове-на-Дону.

27.10.2017

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в CИЗО-1; Мурманск.

27.10.2016

Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) умер (инсульт) в Екатеринбург (Свердловск).

27.10.2015

Талех Даглиев (Толик Ногинский), Минск, 28.10.2015

27.10.2015

Вор в законе Талех Даглиев (Толик Ногинский), 27.10.2015, Белоруссия, Задержание

27.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Псковский суд (Псковская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

27.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков.

27.10.2014

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

27.10.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

27.10.2014

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из СИЗО-1; Ногинск.
В это время там находился Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

27.10.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) убыл из СИЗО-2; Армавир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

27.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Киров.

27.10.2013

Цурцумия А. Н. (Джамбул) умер в Орске, Оренбургская область.

27.10.2010

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) Елецкий суд (судья Стрельцов С.Н.) (Липецкая область). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 27 октября 2010 года.

27.10.2010

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

27.10.2006

Папиашвили А. З. (Бесо) Чертановский суд г. Москва. Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 27 октября 2006 года.

27.10.2006

Вор в законе Абесалом Папиашвили (Бесик), 27.10.2006, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

27.10.2004

Довтаев А. Д. (Абу) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

27.10.2001

Юлдаш приезжал в 2001 на похороны Джема,в тот вечер сильно напился и подрался с Сапогом тоже урка,их потом в Москве померил Олег Пенсионер,у Юлдаша была горячая кровь ему после похорон Джема еще в Комсе пришлось тормознуться на неделю,после этого кипиша его сердце подвело в больнице успел полежать.
Упомянуты: Ашуров Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский), Васин Е. П. (Джем), Темников А. П. (Сапог), Шохирев О. С. (Пенсионер)

27.10.2001

Васин Е. П. (Джем) похоронен в Комсомольске-на-Амуре. На похоронах присутствовали: Семакин О. В. (Ева), Сахнов Э. Г. (Сахно), Зятьков В. И. (Зятек), Шестаков В. Н. (Слива), Ашуров Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский), Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Тоточия О. Г. (Батя), Гарибян А. С. (Артур Краснодарский), Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский), Платонов М. М. (Платон), Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский), Якунин А. И. (Сенька Самарский), Темников А. П. (Сапог).

27.10.2001

Слева направо: 2) Юлдаш Ашуров, 3) Вячеслав Шестаков (Слива), 4) Айткали Маймушев (Леха Маймыш), 5) Олег Семакин (Ева) перед гробом Евгения Васина (Джем), Комсомольск-на-Амуре, 27.10.2001

27.10.2001

Прощание с Джемом. Задний ряд: 2) Михаил Платонов (Платон), 3) Айткали Маймушев (Леха Маймыш), 4) Отари Тоточия, 6) Артур Гарибян, 7) Азат Ахмадеев (Пионер), 8) Виктор Рыженков (Петрович); передний ряд: 1) Владимир Зятьков (Зятек), 2) Анатолий Якунин, Комсомольск-на-Амуре, 27.10.2001

27.10.1999

Алиев Н. И. (Дед Фаик Ереванский) умер в Москве.

27.10.1997

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ИК-5; Кемерово.

27.10.1995

По краям: Геннадий Матаев (Геша Жид) и Эдвард Амилян (Эдик Москва), Ставропольский край, 27.10.1995

27.10.1995

Жулен Апакия, 27.10.1995, Ставропольский край

27.10.1988

Казалиев М. И. (Мага) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

27.10.1988

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

27.10.1983

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) суд г. Томск (Томская область) осудил на 3 года (8 лет 6 месяцев) по ст. 193 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 10 февраля 1992 года.

27.10.1983

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) Кировский суд г. Томск (Томская область) осудил на 3 года (8 лет 6 месяцев) по ст. 193 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 10 августа 1983 года. Окончание срока: 10 февраля 1992 года.

27.10.1981

Ерошевский А. Н. (Артур) суд г. Каменка-Днепропетровская (Украина) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК УССР.

27.10.1980

Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико) родился в Кутаиси.

27.10.1980

Пипия Д. А. (Дато Зугдидский) погиб (ДТП).

27.10.1978

Чапичадзе М. Д. (Мачвич) родился в Чиатуре.

27.10.1977

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в СИЗО-203; Харьков.

27.10.1971

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) родился в Очамчире.

27.10.1969

Давыдов С. В. (Давыд) родился в Московской области.

27.10.1965

Сухих В. С. освобожден по УДО из ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).
В это время там находился Орлов В. В. (Орел).

27.10.1961

Кокаев А. Т. (Алик Красюк) освободился по отбытии срока из.

27.10.1960

Уголовный кодекс РСФСР редакции 1960 года

полный текст

27.10.1958

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) осужден на 1 год (103 УК АзССР).

27.10.1957

Камышенко И. И. прибыл в ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг).

27.10.1955

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) освобожден по определению Изяславского р/с с применением Указа от 24.04.1954 из Изяславская ВТК.

27.10.1950

Самушия В. К. (Валико) осужден на 6 лет (202, 144 УК ГССР).

27.10.1945

Шленский Н. И. (Туляк) В/т войск НКВД МО (Москва) осудил на 8 лет с поражением в правах на 3 года (193-10, 162 "в" УК РСФСР).

27.10.1940

Чибисов Н. С. (Чибис) Приморский краевой суд (Приморский край) осудил на 1 год (8 лет 24 дня) по ст. 143 ч.1 УК РСФСР.

27.10.1937

Александров Л. Д. суд г. Особая тройка УНКВД ЛО (Санкт-Петербург (Ленинград)). Вердикт суда: ИМН (расстрел).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.