Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 21 ноября

Аданая Бадри Валикоевич (Тамаз Новороссийский)

21 ноября 1960 года

Гикашвили Онисе Отарович (Онисе)

21 ноября 1971 года

Куянец Михаил Федорович (Мишка Дурак)

21 ноября 1932 года – Ноябрь 1965 года

Корсава Нодар Ноевич (Горсала)

21 ноября 1936 года – 24 апреля 1995 года

Ростомян Арутюн Саркисович (Арутик Эчмиадзинский)

21 ноября 1956 года – Январь 1999 года

Матюнин Алексей Иванович (Лесик)

21 ноября 1952 года – 21 ноября 2009 года

Упокоившиеся 21 ноября

Абаполов Юрий Викторович (Абапол)

19 декабря 1939 года – 21 ноября 2003 года

Вологодский Геннадий Валентинович (Вологодя)

3 мая 1957 года – 21 ноября 2004 года

Гергаиа Вахтанг Шалвович (Вахо Хобский)

20 ноября 1945 года – 21 ноября 2007 года

Матюнин Алексей Иванович (Лесик)

21 ноября 1952 года – 21 ноября 2009 года

События 21 ноября:

21.11.2018

Саломатин А. И. (Солома) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

21.11.2018

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) прибыл в ЦИП; Минск.

21.11.2017

Руслан и Гули, Турция, 21.11.2017

21.11.2015

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

21.11.2013

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

21.11.2013

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в СИЗО-1; Ставрополь из КПЗ г. Ставрополь.

21.11.2009

Матюнин А. И. (Лесик) умер (цирроз печени) в Туле.

21.11.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

21.11.2007

Зарандия Ш. И. (Бесо) Мытищинский суд (судья Ларечнев Владимир Сергеевич) (Московская область) осудил на 1 год 6 месяцев (общий режим) по ст. 64, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 30 марта 2007 года. Окончание срока: 29 сентября 2008 года.

21.11.2007

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) умер в Москве.

21.11.2006

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в ИВС №1, Москва.
27.11.2006 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".

21.11.2006

Вор в законе Нугзар Торчинава (Торчик), 21.11.2006, Москва, Задержание (ДБОПиТ)

21.11.2004

Вологодский Г. В. (Вологодя) умер (передозировка наркотиков) в Челябинске.

21.11.2003

Северов А. В. (Север) Центральный суд г. Тверь (Тверская область) осудил на 7 месяцев (условно) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1, 64, 68 ч.2 УК РФ. Начало срока: 21 апреля 2003 года.

21.11.2003

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

21.11.2003

Северов А. В. (Север) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Тверь.

21.11.2003

Абаполов Ю. В. (Абапол) умер.

21.11.2002

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) Мещанский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 22 июня 2002 года. Окончание срока: 21 декабря 2002 года.

21.11.2000

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-15 ХМАО.

21.11.2000

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург из СИЗО-2; Тихвин.
В это время там находился Антия А. И. (Анзор Гальский).

21.11.2000

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-2; Тихвин в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

21.11.1997

Эбралидзе Д. А. (Дато Ланчхутский) суд г. Чохатаури осудил на 1 год (213 УК ГССР).

21.11.1996

Гегенава А. Т. (Андро) суд г. Тбилиси осудил на 6 месяцев по ст. 238 ч.5 УК ГССР.

21.11.1996

Рамазан Серажутдинов (Лабаз), 21.11.1996

21.11.1995

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) прибыл в ОУ-250/1; Икса.

21.11.1995

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) убыл из ИК-5; Коряжма в ОУ-250/1; Икса.

21.11.1990

Егоров А. Н. (Кошелек) суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 198 ч.1 УК РСФСР.

21.11.1989

Вагин В. В. (Вагон) Шахунский суд (Нижегородская область) осудил на 5 лет по ст. 206 ч.2, 109 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 сентября 1989 года. Окончание срока: 4 сентября 1994 года.

21.11.1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) Чистоозерный суд (Новосибирская область) осудил на 2 года 27 дней ТЗ.

21.11.1986

Агаев А. Д. (Азер Не буди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

21.11.1985

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) суд г. Багдати (Багдати (Маяковский)) осудил на 2 года по ст. 234 ч.1, 243 ч.1 УК ГССР. Начало срока: в 1985 году.

21.11.1981

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находился Жуков С. Ю. (Жук).

21.11.1978

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) Центральный суд г. Калинин (Тверская область) осудил на 8 лет по ст. 15-89, 144 ч.3, 40 УК РСФСР. Начало срока: 25 августа 1978 года. Окончание срока: 24 августа 1985 года.

21.11.1978

Кошелев В. Н. (Кошель) Фрунзенский суд г. Владимир (Владимирская область) осудил на 12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ, со ссылкой 5 лет по ст. 108 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 октября 1978 года. Окончание срока: 19 октября 1993 года.

21.11.1978

Керимов Э. М. (Эльдар) Шаумяновский суд г. Баку осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 142 ч.2 УК АзССР.

21.11.1975

Зятьков В. И. (Зятек) освободился по отбытию срока из ИТК-16; Тобольск.

21.11.1974

Рогов С. В. (Рог) Пригородный суд (Свердловская область) осудил на 9 лет (10 лет) по ст. 146 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13 августа 1974 года. Окончание срока: 13 августа 1984 года.

21.11.1971

Гикашвили О. О. (Онисе) родился в Тбилиси.

21.11.1968

Гоголев В. М. (Гоголь) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

21.11.1966

Чудинов В. Ф. (Фомич) Нижне-Ингашский суд (Красноярский край) осудил на 6 лет (13 лет), признан ООР по ст. 183 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР.

21.11.1960

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) родился в Поти.

21.11.1956

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) родился в Воскеат, Эчмиадзин.

21.11.1953

Бахтин Е. И. Собинский суд г. 2 участок (Владимирская область) осудил на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

21.11.1952

Матюнин А. И. (Лесик) родился в Новой Слободке, Тульская область.

21.11.1949

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский), Лошкарев Н. Я. (Колька Лошкарь), Поздняков В. Г., Ерыкалов И. И. В/т войск МВД при Дальстрое (судья Житенко) (Магаданская область) осудил на 25 лет по ст. 19, 59-3, 58-14, 182 ч.1, 72 ч.1 УК РСФСР.

21.11.1949

Кондрахов Н. А. осужден на 3 года (10 лет) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

21.11.1946

Ермащук В. В. (Бриллиант) В/т 10-й Воздушной армии (Сахалинская область) осудил на 8 лет (193-7 п.в, 59-3 УК РСФСР).

21.11.1936

Корсава Н. Н. (Горсала) родился в Тбилиси.

21.11.1932

Куянец М. Ф. (Мишка Дурак) родился в Мариуполь (Жданов).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.