Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 22 ноября

Орлов Владимир Викторович (Орел)

22 ноября 1946 года – 15 декабря 1994 года

Нижерадзе Георгий Григорьевич (Жора Шахматист)

22 ноября 1940 года – 22 июля 1996 года

Хабибуллин Фарит Кабирович (Фарит Резаный)

22 ноября 1948 года – 2 июня 2000 года

Упокоившиеся 22 ноября

Пипия Гурам Георгиевич (Гурам Сухумский)

3 июня 1959 года – 22 ноября 1993 года

Заостровский Алексей Валерьевич (Заостренок)

4 марта 1962 года – 22 ноября 1993 года

Шакрыл Александр Анатольевич (Саша Гудаутский)

11 февраля 1972 года – 22 ноября 2006 года

Шамба Астамур Леварсович (Астик Гудаутский)

26 ноября 1981 года – 22 ноября 2019 года

Авидзба Алхас Химцович (Хасик Гудаутский)

15 января 1981 года – 22 ноября 2019 года

События 22 ноября:

22.11.2019

Авидзба А. Х. (Хасик Гудаутский) убит (огнестрельное) в ресторане "Сан-Ремо", Сухуми.

22.11.2019

Шамба А. Л. (Астик Гудаутский) убит (огнестрельное) в ресторане "Сан-Ремо", Сухуми.

22.11.2019

Сгоревшая Toyota Mark II, использованная убийцами воров А.Шамбы (Астик) и А.Авидзбы (Хасик), Сухуми, 22.11.2019

22.11.2019

Автоматы Калашникова, использованные для убийства воров А.Шамбы (Астик) и А.Авидзбы (Хасик), Сухуми, 22.11.2019

22.11.2019

Запись с камеры наружного наблюдения на месте убийства воров А.Шамбы (Астик) и А.Авидзбы (Хасик), Сухуми, 22.11.2019

22.11.2019

Алхаз Авидзба (Хасик) на операционном столе, Сухуми, 22.11.2019

22.11.2019

Алхаз Авидзба (Хасик) на операционном столе, Сухуми, 22.11.2019

22.11.2019

Вор в законе Давид Герлиани (Дато Сван), 22.11.2019, Украина, Задержание

22.11.2019

Вор в законе Тенгиз Чарая (Тенго Гальский), 22.11.2019, Украина, Задержание

22.11.2013

Григорян Г. М. (Геворик Нефтекамский) прибыл в СИЗО-3; Черемушки.

22.11.2012

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Приморский край.
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

22.11.2007

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) Ленинский суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13 марта 2007 года. Окончание срока: 25 февраля 2009 года.

22.11.2006

Шакрыл А. А. (Саша Гудаутский) умер в Сухуми.

22.11.2000

Гегенава А. Т. (Андро) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 260 ч.1 УК РГ.

22.11.1996

Ниношвили Н. Г. (Никуша) суд г. Тбилиси осудил на 6 лет по ст. 238 ч.5 УК ГССР.

22.11.1993

Заостровский А. В. (Заостренок) убит (огнестрельное) в ресторане "Космос", Екатеринбург (Свердловск).

22.11.1993

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) убит (огнестрельное) в Зеленограде, Малино, ГСК "Соколенок", Московская область.

22.11.1991

Буланкин В. Н. (Буля) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.

22.11.1990

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-90 "Северная"; Херсон.

22.11.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

22.11.1987

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

22.11.1986

Агаев А. Д. (Азер Не буди) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

22.11.1974

Апакия Б. Б. (Апакела) Ленинский суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 сентября 1974 года. Окончание срока: 6 сентября 1977 года.

22.11.1974

Оганесян Т. А. (Тико) осужден на 7 лет 5 месяцев 15 дней по ст. 222 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 25 сентября 1974 года.

22.11.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Месропян А. А. (Айкас), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

22.11.1967

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.

22.11.1955

Агапов Ю. А. прибыл в ЛИУ-2; Бира.

22.11.1950

Воронов В. В. Спецлагсуд ИТЛ "П" (Архангельская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

22.11.1948

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) родился в Казани.

22.11.1946

Орлов В. В. (Орел) родился в Коканде, Фергана.

22.11.1940

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) родился в Оренбург (Чкалов).

22.11.1926

Уголовный кодекс РСФСР редакции 1926 года

полный текст

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.