Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 5 ноября

Пипия Мераб Придонович (Мераб Сухумский)

5 ноября 1960 года

Якунин Анатолий Иванович (Сенька Самарский)

5 ноября 1960 года

Кудинов Александр Григорьевич (Кудин)

5 ноября 1951 года – 17 февраля 1998 года

Упокоившиеся 5 ноября

Митяев Герман Николаевич (Гитлер)

1920 год – 5 ноября 1948 года

Балашов Николай Павлович (Балаш)

5 мая 1963 года – 5 ноября 1998 года

Гетия Роланд Александрович (Каза Зугдидский)

8 марта 1958 года – 5 ноября 2012 года

Караваев Виталий Иванович

24 сентября 1939 года – 5 ноября 2016 года

События 5 ноября:

05.11.2016

Караваев В. И. умер в Астрахани.

05.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск.

05.11.2014

Удав, Саша Кушнер и Андрей Лобан, Гомель, 06.11.2014

05.11.2013

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

05.11.2013

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-1; Оренбург.
05.11.2013 убыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

05.11.2013

Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Свердловский), 05.11.2013, Свердловская область, Сходка

05.11.2012

Гетия Р. А. (Каза Зугдидский) умер (цирроз печени) в Москве.

05.11.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-1; Киров.
В это время там находились: Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

05.11.2004

Вор в законе Элгуджа Абрамия (Хистава), 05.11.2004, Краснодарский край, Задержание

05.11.2002

Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Фаризов Т. В. (Трезор).

05.11.2002

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

05.11.2002


В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

05.11.1998

Чаплыгин С. Н. (Чапа) Ленинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 8 лет (строгий режим) по ст. 162 ч.3 УК РФ. Начало срока: 19 августа 1998 года. Окончание срока: 18 августа 2006 года.

05.11.1998

Балашов Н. П. (Балаш) убит (огнестрельное (ружье)) в Энгельсе, Саратовская область.

05.11.1994

Мирошниченко Геннадий Иванович (Грачонок) коронован 5 ноября 1994 года.

05.11.1992

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) освободился по отбытию срока из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

05.11.1992

Борисов В. А. (Веревка) освбодился по отбытию срока из ИК-1; Ванино.

05.11.1991

Иваньков В. К. (Япончик) освободился по УДО из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Мамадашвили Н. Т. (Нугзар), Орлов В. В. (Орел).

05.11.1990

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-56 "Роменская"; Перекрестовка.

05.11.1990

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) освобожден под залог из СИЗО-1; Самара.
В это время там находился Гугуцидзе М. Д. (Мурза).

05.11.1987

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из ИК-6; Мелехово в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

05.11.1986

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) суд г. Мардакерт (Нагорный Карабах) осудил на 5 лет по ст. 143 ч.4 УК АзССР.

05.11.1986

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
27.11.1986 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Касимов И. Н. (Касим).

05.11.1986

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

05.11.1986

Доверенность заключенного Иванькова В.К. адвокату Крутеру М.С., Иркутская область, 05.11.1986

05.11.1985

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в СИЗО-1; Чита.

05.11.1982

Клещ В. А. (Щавлик) освободился по отбытию срока из ИК-11; Волковыск.

05.11.1975

Куцниашвили А. Т. (Авто) суд г. Тбилиси осудил на 15 лет по ст. 104 п.2, 3, 228 ч.2 УК ГССР.

05.11.1969

Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) Октябрьский суд г. Грозный (Чечня) осудил на 7 лет по ст. 145 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 8 августа 1969 года. Окончание срока: 8 августа 1976 года.

05.11.1964

Джеджея В. В. (Вальтер) Адлерский суд (Краснодарский край) осудил на 1 год по ст. 144 ч.1, 207, 40 УК РСФСР. Начало срока: 24 июля 1964 года. Окончание срока: 24 июля 1965 года.

05.11.1963

Хоргуани Г. А. (Гюнтер) освободился по отбытии срока из АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг).

05.11.1960

Якунин А. И. (Сенька Самарский) родился в Похвистнево, Самарская область.

05.11.1960

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) родился в Сухуми.

05.11.1951

Кудинов А. Г. (Кудин) родился в Перми.

05.11.1948

Митяев Г. Н. (Гитлер) умер в Магаданской области, Западный ИТЛ (Заплаг).

05.11.1947

Левин И. Н. (Хлюст) Спецлагсуд УМВД Ленинградской области (Ленинградская область) осудил на 15 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г., 58-14 УК РСФСР.

05.11.1945

Каспарьянц А. М. Верховный суд СССР (Москва). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (59-3 УК РСФСР).

05.11.1941

Дерябин В. Н. Новосибирский областной суд (Новосибирская область) осудил на 10 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.