Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 12 сентября

Зарандия Георгий Зурабович (Гия Гальский)

12 сентября 1979 года

Сергия Гизо Александрович (Гизо)

12 сентября 1959 года

Серов Сергей Валерьевич (Летчик Азиат)

12 сентября 1968 года

Барсегян Нигал Тигранович (Никал)

12 сентября 1949 года – 17 февраля 1996 года

Упокоившиеся 12 сентября

Давтян Грант Рубенович (Чттик Ереванский)

26 июля 1952 года – 12 сентября 1985 года

Гогоришвили Давид (Дато Будулия)

– 12 сентября 1995 года

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский)

30 января 1971 года – 12 сентября 2010 года

События 12 сентября:

12.09.2017

Егиазаров К. А. (Камо Московский) Сергиево-Посадский суд (Московская область) осудил на 2 года 4 месяца (общий режим) по ст. 314 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12 сентября 2017 года. Окончание срока: 11 января 2020 года.

12.09.2017

Сельвиян С. К. (Саркис) Горячеключевской (судья Тиводар Сергей Иванович) (Краснодарский край) осудил на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 июля 2017 года.

12.09.2017

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

12.09.2017

Натенадзе Л. И. (Лери) похоронен в Ахалцихе.

12.09.2014

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-2; Армавир ИВС г. Сочи.

12.09.2013

Котуа Малхаз Гивиевич (Махо Очамчирский) коронован 12 сентября 2013 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Гегечкори С. Ш. (Сачино), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Цурцумия Р. З. (Коки), Булискерия Л. А. (Леван Гальский), Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский).

12.09.2013

Ониани Мамука Григорьевич (Мамука), Джагиняном Э. Г. (Эро Томский), Ашумовым Г. Э. (Глеб Кинешемский), Лакербая Т. М. (Тенгуляш Сухумский), Веселкиным Е. А. (Веселый) коронованы 12 сентября 2013 года в Стамбуле, Турция ворами Кухилава А. Х. (Антик), Дадешкелиани Л. Д. (Леван Сван), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гублия Д. Э. (Дука), Каличава И. М. (Ираклий Хуту), Углава Г. О. (Тахи), Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) (подход).

12.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

12.09.2013

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) убыл из СИЗО-2; Армавир в СИЗО-1; Самара.

12.09.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) суд г. Тверь (Тверская область) осудил на 2 года (тюремный режим).

12.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.

12.09.2011

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-6; Коломна.
15.09.2011 убыл в СИЗО-1; Киров.
В это время там находились: Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Натенадзе Л. И. (Лери).

12.09.2010

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) убыл из ИК-2; Шаро-Горохон повесился.

12.09.2010

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) убит в Забайкальскем край, ИК-2; Шаро-Горохон.

12.09.2009

Симония И. Г. (Махо) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

12.09.2008

Хлынов А. В. (Фигура) Сыктывкар (судья Гартфельд Е.Б.) осудил на 8 лет 7 месяцев (строгий режим) по ст. 111 ч.4, 327 ч.2, 3 УК РФ. Начало срока: 13 марта 2007 года. Окончание срока: 28 октября 2015 года.

12.09.2003

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский).

12.09.2001

Вор в законе Дмитрий Чантурия (Мирон), 12.09.2001, Ярославская область, Сходка

12.09.2001

Вор в законе Максим Амадян (Максим Тбилисский), 12.09.2001, Ярославская область, Сходка

12.09.2001

Вор в законе Вахтанг Хатискаци (Вахо), 12.09.2001, Ярославская область, Сходка

12.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) прибыл в ИК-5; с. Клекотки.

12.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

12.09.1995

Будулия Гогоришвили Дато - убит в цхалтубо 12.09.1995 похоронен тамже. малолетки его убили по незнанке.. это было в цхалтубо на свадьбе, он вышел на улицу покурить, а там проходили пацаны лет 16-17 и попросили его закурить а у него больше не было и из-за этого его спицей проткнули несколько раз и убежали..
Упомянут Гогоришвили Д. (Дато Будулия)

12.09.1995

Гогоришвили Д. (Дато Будулия) убит в Цхалтубо.

12.09.1994

Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

12.09.1994

Станислав Нефедов (Славик Бакинский), 12.09.1994, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

12.09.1992

Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ИК-44; Белово.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Буланкин В. Н. (Буля).

12.09.1992

Полубинский С. В. (Дуба) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Нижний Новгород.

12.09.1985

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

12.09.1985

Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) умер (туберкулез легких) в РБ, Ереван.

12.09.1984

Дгебуадзе Л. Ш. (Левик Гагринский) суд г. Гагра осудил на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

12.09.1984

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ИТК-39; Березовский.

12.09.1979

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

12.09.1979

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) родился в Набакеви, Гали.

12.09.1978

Чавчанидзе В. Д. (Начипеха) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 219-1, 228 ч.2 УК ГССР.

12.09.1978

Фролов В. И. (Фрол) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

12.09.1968

Серов С. В. (Летчик Азиат) родился в Приозерске, Караганда.

12.09.1967

Григолая Н. Н. (Спило) суд г. Гагра осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

12.09.1960

Иоселиани Д. К. (Джаба) Новочеркасский суд (Ростов-на-Дону) осудил на 21 год по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

12.09.1959

Сергия Г. А. (Гизо) родился в Дранды, Гульрипши.

12.09.1956

умер (ИМН (расстрел)) в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

12.09.1955

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из ЛО-21 в ОЛП-17; Мульда.

12.09.1955

Мкртчян А. Б. убыл из ЛО-21 в ОЛП-17; Мульда.
В это время там находился Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант).

12.09.1955

Акатов И. Н. убыл из ЛО-21 в ОЛП-17; Мульда.
В это время там находился Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант).

12.09.1955

Авдошин Л. В. (Лева) убыл из ЛО-21 в ОЛП-17; Мульда.
В это время там находился Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант).

12.09.1952

Лихачев А. П. прибыл в ЛП Центральный (штрафной).

12.09.1949

Барсегян Н. Т. (Никал) родился в Гюмри (Ленинакан).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.