Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 2 сентября

Клемин Валерий Юрьевич (Лера)

2 сентября 1965 года

Русидзе Дмитрий Шотаевич (Дима Сухумский)

2 сентября 1964 года

Упокоившиеся 2 сентября

Брагинский Эдуард Эммануилович (Чирик)

16 октября 1954 года – 2 сентября 1994 года

Мамулашвили Малхаз Отарович (Махо Массивский)

18 июля 1968 года – 2 сентября 1998 года

Оганов Владимир Сергеевич (Вачкос Шестипалый)

28 января 1954 года – 2 сентября 2002 года

Гоготишвили Анзор Шалвович (Азо Самтредский)

3 сентября 1939 года – 2 сентября 2007 года

События 2 сентября:

02.09.2019

Справа: Джон Тория, 02.09.2019

02.09.2017

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

02.09.2016

Брутян Жирайр Хачатурович (Жиро Шаумянский) не признан 2 сентября 2016 года в Северный проспект, Ереван ворами Согояном А. П. (Зап Ленинаканский), Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский).

02.09.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка из ЛИУ-3; Курган.

02.09.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в СИЗО-1; Махачкала из ИК-2; Махачкала.

02.09.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка.

02.09.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) убыл из ИК-2; Махачкала в СИЗО-1; Махачкала.

02.09.2014

Вор в законе Робинзон Арабули, 02.09.2014, Москва, Задержание

02.09.2013

Антипов Евгений Николаевич (Антип Новосибирский) коронован 2 сентября 2013 года в Турции ворами Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Мухаметшиным О. И. (Муха), Озерским В. П. (Зюзя), Борисовым К. Г. (Костыль).

02.09.2010

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

02.09.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".
04.09.2009 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".

02.09.2009

Вор в законе Анатолий Якунин (Сенька Похвистневский), 02.09.2009, Краснодарский край, Задержание (УБОП КК)

02.09.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) Савеловский суд г. Москва осудил на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18 июля 2008 года. Окончание срока: 17 января 2009 года.

02.09.2007

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) умер (рак) в Тбилиси.

02.09.2007

Вор в законе Андраник Согоян (Зап), 02.09.2007

02.09.2003

Вверху: 3) Владимир Зафран (Борода), 4) Анатолий Дуплищев (Амбал), 02.09.2003

02.09.2002

Оганов В. С. (Вачкос Шестипалый) умер (передозировка наркотиков) в Москве.

02.09.2002

убит в Болгарии.

02.09.1998

Мамулашвили М. О. (Махо Массивский) умер (цирроз печени) в Тбилиси.

02.09.1997

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

02.09.1994

Чхетиани Т. Д. (Цруци) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

02.09.1994

Брагинский Э. Э. (Чирик) убит (огнестрельное (автомат) в кафе "Червоный кут", Донецк (Сталино).

02.09.1994

Тело Эдуарда Брагинского (Чирик) во дворе ресторана "Червонный кут", 02.09.1994, Донецк (Сталино)

02.09.1994

Теймураз Чхетиани (Цруци), 02.09.1994, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

02.09.1992

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) суд г. Батуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

02.09.1992

Муладжанов Х. Р. (Хайка) освободился по отбытию срока из К-231/4-50; Бадья.

02.09.1992

Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

02.09.1991

Чочия В. К. (Вато) суд г. Телави осудил на 4 года по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

02.09.1991

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) освободился по отбытию срока из ИТК-21; Бекабад.

02.09.1982

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.

02.09.1977

Кокаев А. Т. (Алик Красюк), Акобян Р. Г. (Робик) Ташкентский городской суд (судья Сафаева) (Узбекистан). Вердикт суда: ИМН (расстрел) по ст. 67, 166 ч.2, 40 УК УзССР.

02.09.1976

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в ВТК; Ленинск-Кузнецкий.

02.09.1975

Панюшин В. М. (Витя Пан) осужден на 4 года по ст. 144 ч.1, 89 ч.2 УК РСФСР.

02.09.1969

Апакия Б. Б. (Апакела) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск.

02.09.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лукин В. В. (Лука), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

02.09.1965

Клемин В. Ю. (Лера) родился в Москве.

02.09.1964

Русидзе Д. Ш. (Дима Сухумский) родился в Сухуми.

02.09.1954

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) суд г. Верховный Суд Коми АССР осудил на 3 года (17 лет 4 месяца) по ст. 72 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 2 сентября 1954 года.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.