Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 7 сентября

Васильев Константин Юрьевич (Шрам)

7 сентября 1971 года

Какоев Теймураз Алиевич (Мустафа)

7 сентября 1962 года – 24 апреля 2008 года

Авалиани Георгий Валерьянович (Чиоса)

7 сентября 1981 года – 2 ноября 2016 года

Упокоившиеся 7 сентября

Козлов Петр Викторович (Петруха Орский)

22 июня 1956 года – 7 сентября 1997 года

Тарадецкий Николай Васильевич (Коля Минский)

1947 год – 7 сентября 2010 года

События 7 сентября:

07.09.2021

Кинцурашвили Джейран Спартакович (Джейран Хонский) не признан 7 сентября 2021 года в Стамбуле ворами Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Мгалоблишвили М. Ш. (Курша).

07.09.2021

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Вологда.

07.09.2021

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) освободился по отбытии срока из ИК-12; Шексна.

07.09.2020

Джанелидзе П. А. (Полик) убыл из Николаевский ПВСНМ.

07.09.2019

Алексадр Северов (Саша Север), Денис Власенко и Николай Озеров на дне рождения Галины Северовой; ресторан Богемия, Тверь (Калинин), 07.09.2019

07.09.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из Депцентр; Кудрино.

07.09.2018

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), 07.09.2018, Московская область, Задержание

07.09.2017

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) Чертановский суд г. Москва осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2, 172 ч.2 УК РФ. Начало срока: 12 июля 2016 года. Окончание срока: 11 января 2019 года.

07.09.2017

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Алиев И. И. (Ильгар Дманисский), Данелия И. Г. (Ика Мартвильский).

07.09.2017

Галеев Д. Р. (Галей) прибыл в ИК-11; Волковыск.

07.09.2017

Галеев Д. Р. (Галей) убыл из ИК-9; Горки в ИК-11; Волковыск.

07.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в СИЗО-1; Киров.

07.09.2017

Владимир Дрибный (Полтава), Одесса, 07.09.2017

07.09.2017

Вор в законе Георгий Манукян (Жора Тбилисский), 07.09.2017, Краснодарский край, Арест

07.09.2016

Вор в законе Алхаз Агрба (Алхас Гудаутский), 07.09.2016, Санкт-Петербург (Ленинград)

07.09.2015

Новиков М. И. (Пионер) Ленинский (судья Журавлева Людмила Викторовна) суд г. Пенза осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 20 февраля 2015 года. Окончание срока: 19 августа 2018 года.

07.09.2010

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) освобожден под подписку из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

07.09.2010

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) умер.

07.09.2009

Вор в законе Каха Макалатия (Каха Абашский), 07.09.2009, Крым

07.09.2008

Вор в законе Игорь Кокунов (Вася Бандит), 07.09.2008, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

07.09.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

07.09.2005

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) Кировский суд г. Ростов-на-Дону осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 1 июля 2005 года. Окончание срока: 1 января 2006 года.

07.09.2001

Загороднев А. В. (Хряк) освободился по отбытию срока из ЖХ 385/18; Потьма.

07.09.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек).

07.09.1998

Аркан в центре, Саратов, 07.09.1998

07.09.1997

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) прибыл в СИЗО-1; Брянск.

07.09.1997

07.09.1997 года "вор в законе" Козлов Петр Викторович ("Петруха") погиб в автокатастрофе.
Упомянут Козлов П. В. (Петруха Орский)

07.09.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) погиб (ДТП) в Игнатьево, Звенигород.

07.09.1992

Алимпиев В. А. (Косолапый), Соколов Р. Н. (Дока) Советский суд г. Липецк (Липецкая область) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 11 мая 1992 года. Окончание срока: 11 мая 1995 года.

07.09.1989

Арустумян Б. Ф. (Боря Бакинский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в ИТК-3 Волгограда.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

07.09.1988

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЦБ; Тюмень.

07.09.1988

Касимов И. Н. (Касим) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-7; Восход.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

07.09.1984

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в ИК-3; Харп.

07.09.1981

Авалиани Г. В. (Чиоса) родился в Тбилиси.

07.09.1979

07.09.1975

Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Карьков Г. А. (Санька Монгол), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Самгин А. Ф. (Горлышко), Джамбулатов А. А..

07.09.1974

Черенов С. П. (Молчун) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

07.09.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный).

07.09.1971

Васильев К. Ю. (Шрам) родился в Москве.

07.09.1962

Какоев Т. А. (Мустафа) родился в Тбилиси.

07.09.1961

Гребенников П. Н. (Косой) Теньгушевский суд (Мордовия) осудил на 2 года.

07.09.1960

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) суд г. Батуми осудил на 10 лет по ст. 19-144, 75 ч.2, 202 УК ГССР.

07.09.1948

Захаров Я. А. Спецлагсуд ИТЛ "П" (Архангельская область) осудил на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

07.09.1946

Мосин В. Ф. (Валька Козел) Советский суд г. Москва осудил на 1 год (19-162 п.а УК РСФСР). Начало срока: 22 апреля 1946 года.

07.09.1946

Жданов В. Н. Московский городской суд (Москва) осудил на 1 год (59-2 УК РСФСР).

07.09.1944

Трофимов М. И. (Старик) В/т 34 стрелковой дивизии осудил на 10 лет (193-7 п.г УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.