Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (238) | Хроника (175) | Задержанные (44) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (21) | Освобождающиеся (21) | Добавленные (834) | Упокоившиеся (21) | Фотографии (81) | Видео (97)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

15.01.2021

Алматы

19 лет

01.02.2020

01.02.2039

262 ч.2, 194 ч.4 п.1, 106 ч.3 УК РК

2.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

12.03.2021

Киев, Днепровский

5 лет

190 ч.4 УК Украины

3.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Муму

20.05.2021

Оршанский

10 лет

04.11.2020

147 ч.2, 339 ч.3 УК РБ

4.

Жаринов
Виктор
Николаевич

Цезарь

26.05.2021

Нижегородский областной суд (Трофимов Николай Владимирович)

10 лет

18.12.2019

17.12.2029

33 ч.3, 126 ч.2 п.п.а, в, ж, з, 210.1 УК РФ

5.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

01.06.2021

Саратовский областной суд (Ляпин Олег Михайлович)

8 лет (10 лет), 5 лет ТЗ

210.1 УК РФ

6.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

01.06.2021

Нижегородский областной суд (Данилин Анатолий Александрович)

10 лет

29.10.2019

28.10.2029

210.1 УК РФ

7.

Гигиберия
Тенгиз
Омарович

Тенго
Потийский

04.06.2021

Липецкий областной суд (Фролова Татьяна Андреевна)

оправдан

210.1 УК РФ

8.

Чхартишвили
Паата
Константинович

Принц

24.06.2021

Запорожье, Орджоникидзевский

3 года

27.05.2021

27.05.2024,
освободился 22.12.2021

225-1 УК Украины

9.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

09.07.2021

Московский городской суд (Рыбак Александр Евгеньевич)

9 лет

25.04.2020

24.04.2029

210.1 УК РФ

10.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

22.07.2021

Тула, Ленинский (Горбатова Татьяна Евгеньевна)

6 лет 5 месяцев,
особый

23.07.2020

30 ч.3, 159 ч.4 УК РФ

11.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

26.07.2021

Краснодарский краевой суд (Лобода Василий Павлович)

8 лет

15.08.2019

210.1 УК РФ

12.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

02.08.2021

Томский областной суд (Демидов Дмитрий Владимирович)

оправдан

210.1 УК РФ

13.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

12.08.2021

Верховный суд Удмуртской Республики (Глухова Наталья Юрьевна)

11 лет 2 месяца

321 ч.2, 210.1 УК РФ

14.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

16.09.2021

Красноярский краевой суд (Назаров Игорь Витальевич)

оправдан

210.1 УК РФ

15.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

21.09.2021

Верховный Суд Республики Дагестан (Магомедов Расул Салмирзаевич)

8 лет 6 месяцев

03.09.2019

03.03.2028

210.1 УК РФ

16.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

27.09.2021

Московский областной суд (Козлов Александр Алиагбярович)

8 лет 3 месяца

210.1 УК РФ

17.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

11.10.2021

Верховный суд Республики Дагестан

9 лет

03.09.2019

03.09.2028

210.1 УК РФ

18.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

11.10.2021

Белгородский областной суд (Рощупкин Александр Федорович)

9 лет

16.06.2020

16.06.2029

210.1 УК РФ

19.

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

18.11.2021

Московский городской суд (Астафьева Екатерина Алексеевна)

9 лет 6 месяцев

30.08.2019

15.03.2029

210.1, 327 ч.3 УК РФ

20.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

30.11.2021

Саратовский областной суд (Рокутов Алексей Николаевич)

8 лет,
особый

210.1 УК РФ

21.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

07.12.2021

Владимирский областной суд (Давыдов Юрий Валентинович)

10 лет

210.1 УК РФ

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.