Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (238) | Хроника (175) | Задержанные (44) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (21) | Освобождающиеся (21) | Добавленные (834) | Упокоившиеся (21) | Фотографии (81) | Видео (97)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Лакербая Тенгиз Мурманович

Тенгуляш Сухумский

абхаз

13.04.1981
Сухуми, Н.Эшера

25.06.2020
Сухумский городской суд (Инар Кварчия)

4 года 6 месяцев

217 ч.1, 223 ч.1 УК Абхазии

07.03.2020

освободился 08.07.2021

2.

Гарибян Артур Самвелович

Артур Краснодарский

армянин

27.06.1974
Баку

10.04.2019
Москва, Хамовнический (Мищенко Диана Игоревна)

2 года

228 ч.2 УК РФ

18.01.2019

15.01.2021

3.

Сычев Роман Николаевич

Рома Казанский

русский

03.06.1977
Казань

16.05.2019
Пушкинский (Суханова Аза Магомедовна)

2 года 7 месяцев

327 ч.3, 228 ч.2 УК РФ

24.08.2018

24.03.2021

4.

Двали Бадри Гиглаевич

Бачука Кутаисский

грузин

20.07.1970
Кутаиси

2013
Тбилиси

8 лет 6 месяцев

223.1, 260 ч.1, 262 УК РГ

28.11.2012

28.05.2021

5.

Батукаев Азиз Алашевич

Азиз

чеченец

30.04.1966
Чуй, Токмак

07.08.2017
Грозненский (Бузуркаев Мовлад Хасанович)

4 года (4 года 10 дней)

264 ч.4 УК РФ

03.09.2017

02.09.2021

6.

Тагиев Ульфат Исмаил оглы

Руфат Гянджинский

азербайджанец

12.04.1981
Гянджа (Кировабад)

01.04.2015
Москва, Люблинский (Калинина Татьяна Валерьевна)

8 лет

222 ч.1, 327 ч.1, 105 ч.1 УК РФ

08.09.2013

07.09.2021

7.

Волков Владимир Иванович

Волчок

русский

12.11.1949
Краснодар

27.12.2019
Майкопской районный суд (Дарзиян Альберт Артюшевич)

4 года

33 ч.3, 159 ч.4, 33 ч.3, 127.2 ч.3, 33 ч.3, 163 ч.3 п.а, 33 ч.3, 210 ч.1 УК РФ

07.10.2017

01.10.2021

8.

Тишенков Юрий Владимирович

Ганс

русский

29.02.1952
Тюмень

08.12.2010
Тюменский областной суд (Агафонов Сергей Владимирович)

12 лет

33 ч.5, 105 ч.2 п ж, 33 ч.3, 105 ч.2 п.з УК РФ

10.11.2009

09.11.2021

9.

Дуденков Виктор Васильевич

Витя Черный

татарин

26.08.1960
Мордовия, Летки

26.01.2015
Рузаевский (Гурина Марьям Умяровна)

9 лет

33 ч.3, 112 ч.2 п.г, 33 ч.3, 213 ч.2, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ

11.12.2012

10.12.2021

10.

Чхартишвили Паата Константинович

Принц

грузин

01.10.1970
Тбилиси

24.06.2021
Запорожье, Орджоникидзевский

3 года

225-1 УК Украины

27.05.2021

27.05.2024,
освободился 22.12.2021

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.