Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 11 октября

Мепаришвили Гурам Гурамович (Дуто)

11 октября 1973 года

Хивренко Николай Леонидович (Хивря)

11 октября 1950 года

Беспалов Лев Семенович (Бес Люберецкий)

11 октября 1939 года – 6 января 1997 года

Гаделия Автандил (Авто)

11 октября 1952 года – 24 декабря 2001 года

Упокоившиеся 11 октября

Бородин

– 11 октября 1950 года

Михайлов Виктор Васильевич (Амбал)

4 декабря 1950 года – 11 октября 1995 года

Микеладзе Паата Автандилович (Паата Абинский)

3 июня 1966 года – 11 октября 2004 года

Ивановский Николай Николаевич

9 сентября 1928 года – 11 октября 2007 года

События 11 октября:

11.10.2022

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) Краснодарский краевой суд (судья Поддубный Георгий Сергеевич) (Краснодарский край) осудил на 10 лет (строгий режим) (210.1 УК РФ). Начало срока: 25 марта 2020 года. Окончание срока: 25 марта 2030 года.

11.10.2022

Коба Дзидзишвили на оглашении приговора в Краснодарском краевом суде, Краснодарский край, 11.10.2022

11.10.2021

Абдулхаликов З. Т. (Зява) Верховный суд Республики Дагестан осудил на 9 лет (210.1 УК РФ). Начало срока: 3 сентября 2019 года. Окончание срока: 3 сентября 2028 года.

11.10.2021

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) Белгородский областной суд (судья Рощупкин Александр Федорович) (Белгородская область) осудил на 9 лет (210.1 УК РФ). Начало срока: 16 июня 2020 года. Окончание срока: 16 июня 2029 года.

11.10.2018

Реваз Убилава (Резико Джварский), Турция, 11.10.2018

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) Подольский суд (Московская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

11.10.2017

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) прибыл в Спецприемник; Подольск.
19.10.2017 депортирован в Азербайджан.

11.10.2017

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в СИЗО-4 "Медведь".

11.10.2017

Вор в законе Юнус Назаров (Юнус Бакинский), 11.10.2017, Московская область, Задержание

11.10.2015

Вор в законе Виталий Изгилов (Виталик Махачкалинский), 11.10.2015, Москва, Задержание

11.10.2015

Вор в законе Шалва Хучуа (Роко Самтредский), 11.10.2015, Москва, Задержание

11.10.2015

Вор в законе Роман Ломтадзе (Мусуса), 11.10.2015, Москва, Задержание

11.10.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находился Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский).

11.10.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Гаглоев И. В. (Ило Калининградский).

11.10.2014

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-2; Армавир ИВС г. Сочи.
В это время там находился Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

11.10.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.
12.10.2013 убыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.

11.10.2012

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в ИК-2; Казань.

11.10.2012

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из ИК-3; пос. Пановка в ИК-2; Казань.

11.10.2012

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) освободился по отбытию срока из ИК-33; Абакан.

11.10.2010

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

11.10.2007

Ивановский Н. Н. умер в Санкт-Петербург (Ленинград).

11.10.2004

Микеладзе П. А. (Паата Абинский) умер в Абинске, Краснодарский край.

11.10.1995

Михайлов В. В. (Амбал) убит (огнестрельное) в ЦГБ №7, палата №13, Казань.

11.10.1995

Тело Виктора Михайлова (Амбал) в палате №13, ЦГБ №7, Казань, 11.10.1995

11.10.1995

Тело Виктора Михайлова (Амбал) в палате №13, ЦГБ №7, Казань, 11.10.1995

11.10.1993

Малява Фарита из Златоуста (стр.1), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 11.10.1993

11.10.1993

Малява Фарита из Златоуста (стр.2), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 11.10.1993

11.10.1992

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Серпухов.

11.10.1991

Гвичиани А. Б. (Сван) суд г. Тбилиси осудил на 6 месяцев по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

11.10.1991

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) суд г. Батуми осудил на 12 лет (104 п.2 УК ГССР).

11.10.1990

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в ЛИУ-4; Махачкала.

11.10.1989

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

11.10.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

11.10.1986

Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в СИЗО-1; Тбилиси.

11.10.1986

Орехов В. П. (Орех) убыл из ИК-4; Салават в Новосибирскую область.
В это время там находились: Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шашлов Г. Г. (Сизый).

11.10.1984

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Мцхета осудил на 15 лет, признан ООР по ст. 203 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 27 февраля 1984 года. Окончание срока: 27 февраля 1999 года.

11.10.1983

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

11.10.1979

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) Отрадненский суд (Краснодарский край) осудил на 3 года по ст. 89 ч.3, 43 УК РСФСР. Начало срока: 28 июля 1979 года.

11.10.1977

Заостровский А. В. (Заостренок) Верх-Исетский суд г. Свердловск (Свердловская область) осудил на 3 года с отсрочкой исполнения на 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

11.10.1975

Орлов В. В. (Орел) освободился по отбытию срока из ИК-13; Майма.

11.10.1974

Савоськин В. И. (Тюля) Гайский суд (Оренбургская область) осудил на 8 лет (10 лет) по ст. 145 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, 112 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 28 июня 1974 года. Окончание срока: 28 июня 1984 года.

11.10.1973

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден на 2 года по ст. 96 ч.1, 206 ч.1, 193 ч.2 УК РСФСР.

11.10.1973

Мепаришвили Г. Г. (Дуто) родился в Тбилиси.

11.10.1970

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Славка Лука).

11.10.1970

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Славка Лука).

11.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

11.10.1961

Гребенников П. Н. (Косой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Федоренко В. П. (Василь), Тартынский В. В. (Витя Богомол).

11.10.1958

Кузин А. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гребенников П. Н. (Косой), Тартынский В. В. (Витя Богомол).

11.10.1957

Черепаха П. Н. прибыл в ИК-5; Совгавань.

11.10.1956

Курапин Д. С. (Курица) Наволокский суд (Ивановская область) осудил на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20 сентября 1956 года. Окончание срока: 20 сентября 1959 года.

11.10.1956

Карпов В. В. освободился по отбытии срока из.

11.10.1952

Жданов В. Н. Спецлагсуд ИТЛ "К" (Кировская область) осудил на 3 года (10 лет) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

11.10.1952

Гаделия А. (Авто) родился в Хамискури, Хоби.

11.10.1950

родился Хивренко Н. Л. (Хивря).

11.10.1950

Бородин убит (ножевые) в Кемеровской области, Богузакский ЛП.

11.10.1949

Панин С. И. осужден на 25 лет138 УК УССР, по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

11.10.1949

Исаев П. И., Васильев Ю. А. Спецлагсуд ИТЛиК Иркутской области (Иркутская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

11.10.1949

Ржанников П. И. (Пашка) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг).
В это время там находились: Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Лысый), Михайлов В. С., Ян-Бин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П..

11.10.1949

Федоров С. Ф. (Лысый) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).
В это время там находились: Ржанников П. И. (Пашка), Сулейманов М. Б., Мартынов, Михайлов В. С., Ян-Бин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П..

11.10.1948

Карпов В. В. Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской области (Пермский край) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

11.10.1944

Соломыков Н. И. В/т Московской-Курской ж/д (Москва) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

11.10.1943

Матвиенко В. В. В/т войск УНКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 5 лет (7 лет 5 дней) (162 п.д УК РСФСР).

11.10.1939

Беспалов Л. С. (Бес Люберецкий) родился в Люберцах.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.