Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 4 февраля

Горгидзе Мирон Давидович (Мирико Кутаисский)

4 февраля 1952 года

Абдурашидов Джамал Алибекович (Абдул)

4 февраля 1939 года – 7 ноября 1988 года

Алиев Анатолий Александрович (Тосик)

4 февраля 1917 года – 23 июня 2003 года

Рогов Сергей Васильевич (Рог)

4 февраля 1953 года – 26 августа 2018 года

Упокоившиеся 4 февраля

Мамаладзе Гурам Гочаевич (Гурам)

24 октября 1977 года – 4 февраля 1999 года

Кутивадзе Кахабер Заурьевич (Каха Сволочь сенакский)

19 апреля 1968 года – 4 февраля 1999 года

Мамаладзе Гоча Гурамович (Боквер)

23 мая 1959 года – 4 февраля 1999 года

Цулая Ное Александрович (Ной)

20 мая 1950 года – 4 февраля 2015 года

События 4 февраля:

04.02.2019

Калашов З. К. (Шакро Курд) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

04.02.2016

Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский) Чертановский (судья Черникова Юлия Владимировна) суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 7 октября 2015 года. Окончание срока: 6 октября 2018 года.

04.02.2015

Цулая Н. А. (Ной) погиб (ДТП) в Шилово, 313 км трассы "Москва-Челябинск", Рязанская область.

04.02.2014

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из ИК-21; Стерлитамак.

04.02.2013

Микеладзе Д. Д. (Джемо) прибыл в СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский).

04.02.2011

Плотников О. И. (Плотник) Советский (судья Суркова Марина Максимовна) суд г. Воронеж (Воронежская область) осудил на 1 год 6 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 5 апреля 2010 года.

04.02.2009

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) ВС Республики Алтай (судья Табакаев Евгений Александрович) осудил на 1 год 7 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 7 июня 2008 года. Окончание срока: 6 января 2010 года.

04.02.2009

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Кухианидзе В. К. (Ватия), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

04.02.2009

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-3; Новочебоксарск в ИК-6; Новочебоксарск.

04.02.2008

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) Московский городской суд (Москва). Вердикт суда: без изменения по ст. 30 ч.3, 158 ч.3 УК РФ. Режим: строгий. Начало срока: 3 ноября 2006 года.

04.02.2008

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

04.02.2005

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в СИЗО-3; Оренбург.

04.02.2004

Беляев Алексей Геннадьевич (Ленчик Орский) не признан 4 февраля 2004 года в Москве ворами Морохия Г. Г. (Бутхуз), Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский).

04.02.2004

Шарабидзе Д. Г. (Дато) прибыл в ИК-1; Тюмень.

04.02.2004

Вор в законе Владимир Тюрин (Тюрик), 04.02.2004, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

04.02.2003

Алексей Бычков (Ленчик Рязанский), Мурад Гаипов и Олег Михаэлян (Олежка Ашхабадский), 04.02.2003

04.02.2002

Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в СИЗО-2; Кашин из СИ-1 Твери.

04.02.1999

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убит (огнестрельное) на ул. Вильямса, 26, Тула.

04.02.1999

Кутивадзе К. З. (Каха Сволочь сенакский) умер (туберкулез) в Новгородской области, ЛИУ-3; Боровичи.

04.02.1999

Мамаладзе Г. Г. (Гурам) убит (огнестрельное) в Туле.

04.02.1998

Вверху: Анзор Мамедов, Александр Громоздин (Гром), Шалва Деканосидзе (Чушка), Сосо Павлиашвили, Короглы Мамедов (Каро), 04.02.1998

04.02.1997

Вор в законе Робинзон Арабули, 04.02.1997, Москва

04.02.1993

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) прибыл в СИЗО-1; Уфа.

04.02.1993

Гия Кутаисский, 04.02.1993

04.02.1988

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка) прибыл в ИК-13; Раисино.

04.02.1985

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) Ленинский суд г. Киров (Кировская область) осудил на 5 лет 4 месяца по ст. 109 ч.2 УК РСФСР.

04.02.1985

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) осужден на 3 года по ст. 144 ч.2, ч.З, 40 УК РСФСР.

04.02.1985

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

04.02.1981

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) осужден на 2 года (144 УК РСФСР). Окончание срока: 22 октября 1982 года.

04.02.1981

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) прибыл в ИТК-2; Урюпинск.

04.02.1980

Микадзе О. О. (Чичхен) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 150 ч.2, 203 ч.1, 214 УК ГССР, 144 ч.2, 218 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР.

04.02.1978

Хохлов С. Ф. (Хохленок) освободился по отбытию срока из ИК-8; Пенза.

04.02.1977

Мерабишвили А. И. (Культя) суд г. Гурджаани осудил на 4 года по ст. 112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР.

04.02.1977

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) осужден на 7 лет по ст. 252 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 4 декабря 1976 года. Окончание срока: 4 декабря 1983 года.

04.02.1976

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) осужден на 3 года по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.

04.02.1976

Ерошкин Ю. П. Серовский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 6 месяцев (6 лет 6 месяцев) по ст. 193 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 4 февраля 1976 года. Окончание срока: 19 января 1982 года.

04.02.1975

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 91 ч.3, 150 ч.2 УК ГССР.

04.02.1974

04.02.1973

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

04.02.1973

Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

04.02.1972

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) осужден на 1 год (209-2 УК УзССР).

04.02.1972

Джибладзе В. Е. (Мамуло) Адлерский суд (Сочи) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

04.02.1971

Дзятко С. Г. (Гитлер Рихард) Железнодорожный суд г. Барнаул (Алтайский край) осудил на 9 лет, признан ООР по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

04.02.1969

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СИЗО-1; Орел.

04.02.1959

Воронов В. Н. (Каштанка) прибыл в ЛИУ-6; Иркутск.

04.02.1956

Агапов Ю. А. прибыл в ИК-5; Совгавань.
12.02.1956 убыл в ИТК-20; Совгавань.

04.02.1955

Прудников К. А. совершил побег из АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг).

04.02.1955

04.02.1954

04.02.1953

Рогов С. В. (Рог) родился в Серове, Свердловская область.

04.02.1952

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) родился в Кутаиси.

04.02.1951

Авдошин Л. В. (Лева) прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).

04.02.1944

Хмелинин М. Р. Спецлагсуд Вятлага (Кировская область) осудил на 8 лет (58-14, 59-3 УК РСФСР).

04.02.1939

Абдурашидов Д. А. (Абдул) родился в Бухаре.

04.02.1917

Алиев А. А. (Тосик) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.