Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

МАРТ 2024 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 18 марта

Махароблидзе Заал Зурабович (Глехович)

18 марта 1968 года

Мамулаишвили Автандил Вахтангович (Авто)

18 марта 1957 года

Скотников Георгий Оскарович (Жора Скотник)

18 марта 1953 года – 1 января 1994 года

Упокоившиеся 18 марта

Мгоян Мсто (Мусто)

1925 год – 18 марта 1980 года

Семериков Владимир Васильевич (Семерик)

20 ноября 1951 года – 18 марта 1994 года

Куртаули Михаил Шалвович (Миша Тбилисский)

15 апреля 1971 года – 18 марта 2000 года

Джанашия Владимир Джемалович (Ладо Зугдидский)

15 июня 1971 года – 18 марта 2010 года

События 18 марта:

18.03.2021

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

18.03.2019

Гайк Саркисян (Айко Астраханский), Ереван, 18.03.2019

18.03.2015

Стуруа Б. В. (Бондо Казахстанский) прибыл в СИЗО-3; Шымкент.

18.03.2013

Герасимович О. Д. (Муму) Оршанский суд (Белоруссия). Вердикт суда: 3 суток (17.1 КоАП РБ). Начало срока: 16 марта 2013 года.

18.03.2013

Родные приветствую всех Вас и ставлю в КУРС! Вором Гией Свердловским и вором Степой Мурманским объявлены блядьми в данное время находящиеся в мурманском управлении Гия Самтредский, Сулхан, Отарик Краснодарский. При встрече поступить соответственно с решением.
Упомянуты: Форман С. Н. (Степа Мурманский), Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский)

18.03.2012

Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ИК-4; Плишкино.
29.03.2012 убыл в ЛИУ-6; Иркутск.

18.03.2012

Вор в законе Алибала Гамидов (Годжа), 18.03.2012, Москва, Задержание (МУР)

18.03.2012

Вор в законе Отари Тоточия (Батя), 18.03.2012, Москва, Задержание (МУР)

18.03.2011

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск.

18.03.2010

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) убит (огнестрельное) в Марселе.

18.03.2009

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в ЛИУ-1; Барнаул.

18.03.2005

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) Останкинский суд г. Москва осудил на 11 лет (строгий режим) по ст. 105 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 19 октября 2003 года. Окончание срока: 19 октября 2014 года.

18.03.2005

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) убыл из ИК-7; Ново-Тюбе по УДО.

18.03.2004

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в ИВС-1, Москва.

18.03.2004

убыл из СИЗО-1; Краснодар.
В это время там находился Вахтанг (Очико Тбилисский).

18.03.2003

Кристинашвили З. М. (Зура Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Ломтадзе Г. А. (Црипа).

18.03.2000

Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) убит (огнестрельное) в Ангарске, 6 мкр., д. 6, Иркутская область.

18.03.1999

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Волков А. А. (Алик Волк).

18.03.1998

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ИК-16; Онега.
В это время там находился Цулукидзе З. А. (Занди).

18.03.1995

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СИЗО-1; Пенза в СИЗО-1; Саранск.

18.03.1994

Бештапов В. А. (Валера Татарин) убыл из АБ-239/14; Пуксинка по амнистии.

18.03.1994

Семериков В. В. (Семерик) умер (суицид) в Нижегородской области, СИЗО-1; Нижний Новгород.

18.03.1993

Божаткин В. П. (Шмайсер) прибыл в ИК-7; Социалистический.

18.03.1993

Петов М. Р. (Миша Черкес) прибыл в ЛИУ-5; Тлюстенхабль.

18.03.1990

Агафонов А. В. (Киргиз) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск.

18.03.1989

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в ИК-10; Всесвятская.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

18.03.1988

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) Гаринский суд (Свердловская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

18.03.1987

Кошелев Ю. В. (Бубу) прибыл в ВТК; Усмань.

18.03.1987

Маглаперидзе М. Ш. (Мераб Кутаисский) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский), Бочоришвили А. С. (Тухуна).

18.03.1987

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) освободился по отбытии срока из ИК-23; Ревда.

18.03.1986

Геладзе М. В. (Камбала) суд г. Душети (Грузия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 18 января 1986 года. Окончание срока: 18 июля 1987 года.

18.03.1986

Петов М. Р. (Миша Черкес) Кировский суд г. Армавир (Краснодарский край) осудил на 9 лет по ст. 117 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 27 декабря 1985 года.

18.03.1986

Длугач В. Я. (Глобус) Красногвардейский суд г. Москва осудил на 13 лет по ст. 146 ч.2 п.а, 144 ч.2, 188 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 29 января 1986 года.

18.03.1986

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

18.03.1985

Игнатьев Н. Ф. (Коля Зеленый) Приволжский суд г. Казань (Татарстан) осудил на 3 года (14 лет) по ст. 206 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 16 декабря 1980 года. Окончание срока: 16 декабря 1994 года.

18.03.1985

Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский) прибыл в СИЗО-1; Хабаровск.

18.03.1983

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Давитулиани В. Г. (Баджура), Суаришвили К. Ш. (Карло Тианетский), Барбакадзе Н. С. (Сева Хашурский).

18.03.1982

Науменко П. Г. (Наум) Октябрьский суд г. Витебск осудил на 3 года по ст. 201 ч.2 УК БССР.

18.03.1981

Гордеев Г. М. Энгельсский суд (Саратовская область) осудил на 5 лет по ст. 209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

18.03.1981

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ОТБ-1; Саратов.

18.03.1981

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

18.03.1981

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИТК-15; Анненковский.

18.03.1980

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

18.03.1980

Фаризов Т. В. (Трезор) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Курашвили Д. С., Давитулиани В. Г. (Баджура).

18.03.1980

Мгоян М. (Мусто) убит (отравленная инъекция) в Москве.

18.03.1977

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

18.03.1975

Самсонов В. И. Адлерский суд (Краснодарский край) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15 декабря 1974 года. Окончание срока: 15 декабря 1979 года.

18.03.1974

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в ИК-7; Ангарск.

18.03.1974

Бештапов В. А. (Валера Татарин) убыл из СИЗО-1; Оренбург в ДТК; Стерлитамак.

18.03.1970

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) Первомайский суд г. Тбилиси осудил на 9 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

18.03.1969

Кузьмин Ю. П. (Моряк) Кировский суд г. Куйбышев (Самарская область) осудил на 5 лет по ст. 145 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 декабря 1968 года. Окончание срока: 6 декабря 1973 года.

18.03.1968

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск из Т-1 тюрьмы; Вологда.
В это время там находился Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой).

18.03.1968

Махароблидзе З. З. (Глехович) родился в Ладжане, Цагери.

18.03.1968

Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) освобожден условно-досрочно из ВТК; Кострома.

18.03.1966

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в АН-243/2; Малиновка.
В это время там находился Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

18.03.1958

Баймаков Ю. И. (Баймак) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

18.03.1957

Мамулаишвили А. В. (Авто) родился в Озургети (Махарадзе).

18.03.1953

Скотников Г. О. (Жора Скотник) родился в Долгинке, Воронежская область.

18.03.1952

Беляев В. Л. осужден В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область).

18.03.1950

Бардин А. К. Спецлагсуд УМВД Ростовской области (Ростовская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

18.03.1950

Тартынский В. В., Виноградов И. П., Зябзеев Н. М. В/т войск МВД при Дальстрое (судья Васильев) (Якутия) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 18 марта 1950 года. Окончание срока: 18 марта 1975 года.

18.03.1949

Березин И. А. Спецлагсуд осудил на 15 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

18.03.1949

Кузьмичев А. В. В/т войск МВД Хабаровского края (Хабаровский край) осудил на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР). Начало срока: 18 марта 1949 года. Окончание срока: 18 марта 1974 года.

18.03.1948

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) суд г. Саранск (Мордовия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

18.03.1948

Иванов М. И. (Мотька) В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

18.03.1945

Казаев Ф. Н. (Глухой) освобожден досрочно с направлением на фронт из ИТК-1; Сталинград.

18.03.1943

Перцев М. В. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 8 лет по ст. 72, 192 ч.2 п.а, 193-10 п.а УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.