Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЧНОСТИ ЖЕРТВ ЗАКАЗНОГО УБИЙСТВА В МОСКВЕ

25.05.2003 00:00, Москва 2428

Газета.ру

В центре Москвы на улице Воронцово поле в воскресенье было совершено заказное убийство. Около 17:00 двое неизвестных из автоматов расстреляли автомобиль Nissan Maxima и скрылись на мотоцикле. Об этом сообщили источники в ГУВД Москвы.

"В автомобиле есть убитые. Место происшествия оцеплено. В Центральном административном округе объявлен план "Перехват"", - сообщили в ГУВД.

Источник в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью сообщил, что один из убитых - уроженец Санкт-Петербурга Константин Яковлев. По словам источника, в криминальных кругах он известен как вор в законе Костя Могила.

Данный человек, по оперативным данным УБОП, контролировал преступность в санкт-петербургском регионе. Также имел интересы в нефтяном бизнесе. В последнее время у него обострились отношения с очень влиятельной в Санкт-Петербурге тамбовской преступной группировкой.

Источник отметил, что за рулем находился Сергей Чиков, неоднократно судимый нигде не работающий житель Москвы. Кроме того, в машине сидел Денис Царев, житель Москвы.

В управлении информации ГУВД также сообщили, что, когда киллеры открыли огонь по автомобилю, случайной пулей была ранена женщина, проходившая мимо. В тяжелом состоянии она госпитализирована в Институт скорой помощи имени Склифосовского. (Газета.ру, 25.05.2003 21:41)

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

28.03.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Польша

Джеб для Джибладзе
Тариел Ониани ударил 75-летнего вора «в законе»

25.03.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

Незачет
Воровскую династию Гегечкори подозревают в обмане

07.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Албания

В Албании арестован вор «в законе» Миндия Лавасоглы

06.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Испания

Вор «в законе» Леван Абуладзе освободился в Испании

01.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Абхазия

Кошмар Динрида
Вернувшийся в Абхазию бывший вор «в законе» лишился поддержки

28.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Узбекистан

Иранский след
Бывшие сподвижники Гули продают друг друга

Новости региона

29.03.2023, Gorod48.ru

«Вору в законе» Тенго Потийскому не удалось оспорить приговор

«Вора в законе» Маймушева будут судить в Москве по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии

21.02.2023, Business FM

Вора в законе Рашада Исмаилова отправили в колонию на 21 год

Гособвинение подтвердило статус «законнику»

Присяжных лишают авторитетов

31.01.2023, ВЧК-ОГПУ

В Москве завели уголовное дело на бывшего сотрудника МВД, подделавшего документы вору в законе Гилани Алиеву

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.