Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

ВОРА В ЗАКОНЕ ВЫДАЛА ЛЮБОВНИЦА

30.08.2004 00:00, Москва 4583

Московский Комсомолец

Редакция сайта может не разделять взглядов других СМИ

34-летний вор в законе Гогита Никурадзе по кличке Гога задержан на днях сотрудниками столичного управления по борьбе с оргпреступностью на Талдомской улице.

            Как сообщили “МК” в УБОП ГУВД Москвы, в 2000 году Гога был объявлен в розыск МВД Грузии за бегство из зоны, где сидел срок за незаконный оборот оружия. Кстати, это наказание было для него пятым по счету. Вор в законе нашел приют в Белокаменной, а не так давно выкупил для себя две квартиры на Талдомской улице. В одной из них обитала его сожительница, а в другой — он сам. В Москве гангстер контролировал выходцев из Закавказья, которые отличались в грабежах, кражах и вооруженных налетах. Сам он участвовал в разбоях и сбыте наркотиков.

Для того чтобы выманить осторожного мафиозо, милиционерам пришлось пойти на хитрость. Они позвонили в дверь одной из квартир и, когда им открыла подруга вора, представились ей участниками автоаварии, в которую не так давно угодил законник. Сыщики убедили женщину, что пришли затем, чтобы полюбовно решить проблему. Дамочка проводила оперативников к сожителю. Едва тот открыл дверь, милиционеры скрутили мафиозо и доставили его в ОВД “Западное Дегунино”. При задержании Никурадзе предъявил сыщикам поддельный паспорт, якобы выданный в Калужской области. В документе значилась фамилия гангстера, а имя и отчество были другими.(Московский Комсомолец, 30.08.2004)

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

28.03.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Польша

Джеб для Джибладзе
Тариел Ониани ударил 75-летнего вора «в законе»

25.03.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

Незачет
Воровскую династию Гегечкори подозревают в обмане

07.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Албания

В Албании арестован вор «в законе» Миндия Лавасоглы

06.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Испания

Вор «в законе» Леван Абуладзе освободился в Испании

01.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Абхазия

Кошмар Динрида
Вернувшийся в Абхазию бывший вор «в законе» лишился поддержки

28.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Узбекистан

Иранский след
Бывшие сподвижники Гули продают друг друга

Новости региона

29.03.2023, Gorod48.ru

«Вору в законе» Тенго Потийскому не удалось оспорить приговор

«Вора в законе» Маймушева будут судить в Москве по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии

21.02.2023, Business FM

Вора в законе Рашада Исмаилова отправили в колонию на 21 год

Гособвинение подтвердило статус «законнику»

Присяжных лишают авторитетов

31.01.2023, ВЧК-ОГПУ

В Москве завели уголовное дело на бывшего сотрудника МВД, подделавшего документы вору в законе Гилани Алиеву

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.