Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

СТОЛИЧНЫЕ СТРАЖИ ПОРЯДКА ЗАДЕРЖАЛИ ГРУЗИНСКОГО „ВОРА В ЗАКОНЕ”

15.09.2005 00:00, Украина 3792

Interkievnews

Работники Управления уголовного розыска столичной милиции получили оперативную информацию, что границу Украины с поддельными документами пересек известный „вор в законе” Автандил Х. на прозвище „Боксер”, который живет на территории Киева, сообщает ГУМВД Украины в Киеве.

Было известно, что тот возглавляет сразу нескольких преступных группировок, которые специализируются на квартирных кражах.

Стражи порядка начали поиски упомянутого лица. В 1993 году Боксер был осужден в Грузии за совершение ряда преступлений, среди которых разбойное нападение, хранение оружия, завладение автотранспортным средством, и даже похищение человека. Впоследствии работники милиции Грузии дополнили информацию относительно последнего преступления. Человек, которого похитил Боксер, - начальник регионального Главного управления внутренних дел г. Имерети, генерал милиции. За все упомянутые преступления злоумышленник получил 12 лет лишения свободы. В мае текущего года срок наказания окончился и, выбравшись на волю, он решил немедленно оставить страну.

Уже в начале июня Боксер очутился на территории Украины. С тех пор стражи порядка Киева постоянно пытались выяснить местонахождение „гостя”, и вот, наконец, им это удалось. Задержали его на проспекте Победы, когда тот выходил из автомобиля своего брата. Наивысшую степень преступной иерархии – „вора в законе”, Автандил Х. получил на зоне в Грузии, где его „короновали” другие заключенные.

               В настоящее время существует санкция прокурора относительно содержания Боксера в следственном изоляторе к тому моменту, когда киевские стражи порядка получат из Грузии подтверждение его лица. Лишь тогда может быть выдан документ на его депортацию за местом проживания. (Interkievnews, 15.09.2005 13:39)

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

28.03.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Польша

Джеб для Джибладзе
Тариел Ониани ударил 75-летнего вора «в законе»

25.03.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

Незачет
Воровскую династию Гегечкори подозревают в обмане

07.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Албания

В Албании арестован вор «в законе» Миндия Лавасоглы

06.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Испания

Вор «в законе» Леван Абуладзе освободился в Испании

01.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Абхазия

Кошмар Динрида
Вернувшийся в Абхазию бывший вор «в законе» лишился поддержки

28.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Узбекистан

Иранский след
Бывшие сподвижники Гули продают друг друга

Новости региона

На Украине задержали вора в законе Лашу Свана

Украинская полиция задержала вора в законе Мамуку

30.04.2022, ВЧК-ОГПУ

На Украине задержан российский "вор в законе" "Витя Пан"

21.04.2022, Lenta.ru

Клан главного вора в законе России оказался самым влиятельным на Украине

Украинские воры в законе призвали преступников не сражаться за ВСУ

Подсанкционного «вора в законе» «Кобу Руставского» экстрадировали в Испанию – ему грозит до 24 лет заключения

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.