Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

С тестем из одного теста: В Подмосковье задержан зять «вора в законе» Шакро Молодого

13.09.2009 23:40, Московская область 13186

В минувшую пятницу сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Московской области на территории жилого комплекса «Мечта» в Дмитровском районе Подмосковья был задержан 34-летний «вор в законе» Реваз Кахмазов, более известный в криминальных кругах по кличке Резо Лоткинский. Об этом ИА «Прайм Крайм» сообщил источник в правоохранительных органах.

Сыщики несколько месяцев выслеживали Кахмазова, который, по имеющейся информации, незаконно находился на территории страны. Паспорт гражданина России, полученный им в Северной Осетии, в августе 2006 года был признан недействительным, поэтому у милиционеров были все основания подозревать Резо в нарушении миграционного законодательства. Как и ожидалось, в ходе установления личности задержанный предъявил паспорт гражданина Армении на другое имя, но со своей фотографией. Поддельный паспорт оказался не последней удачей оперативников. При личном досмотре в левом носке Кахмазова был обнаружен сверток с порошкообразным веществом светлого цвета, которым оказался героин весом более 6 г.

Уроженец Тбилиси, езид по национальности, Реваз Кахмазов был «коронован» в Грузии в 1996 году, через год после женитьбы на приемной дочери «вора в законе» Захара Калашова по кличке Шакро Молодой. Как известно, с июня 2006 года Шакро находится под следствием в испанской тюрьме по обвинению в отмывании преступных доходов.

Поначалу «выезжая» на авторитете своего тестя, со временем Резо заматерел и превратился в одного из самых активных в Москве «воров в законе». По оперативным данным, под его контролем находится незаконный оборот наркотиков в Мытищинском и Дмитровском районах Московской области. Кроме того, Кахмазов курирует преступные группы, занимающиеся грабежами, разбоями и кражами из автомобилей.

До настоящего времени Резо Лоткинский неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за незаконное хранение наркотиков, однако реального срока заключения ему всякий раз удавалось избегать. На этот раз оперативники уверены, что на основании собранных ими доказательств преступной деятельности Кахмазова, он наконец-то получит заслуженное наказание. Во всяком случае, свой очередной день рождения, который выпадает на ближайший вторник, Резо точно отметит за решеткой.
 

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Фотографии

Релевантные статьи

20.01.2009

Мелкий хулигангстер: "Вор в законе" Резо Лоткинский прибавил к тюремному стажу трое суток «Прайм Крайм», Московская область

03.08.2005

ПЕРВЫЙ СРОК ДЛЯ ВОРА В ЗАКОНЕ Петровка 38, Москва

14.07.2005

ВОР В ЗАКОНЕ НИ РАЗУ НЕ БЫВАЛ В ТЮРЬМЕ Московский Комсомолец, Москва

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

07.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Албания

В Албании арестован вор «в законе» Миндия Лавасоглы

06.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Испания

Вор «в законе» Леван Абуладзе освободился в Испании

01.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Абхазия

Кошмар Динрида
Вернувшийся в Абхазию бывший вор «в законе» лишился поддержки

28.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Узбекистан

Иранский след
Бывшие сподвижники Гули продают друг друга

16.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

Подвох Истории
Застреливший вора «в законе» киллер мог обознаться

14.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

В Трабзоне убит вор «в законе» Резо Лорткипанидзе

Новости региона

«Собирай сходняк»: раскрыта переписка воров в законе

Адвокат вора в законе Панчо высказался по поводу приговора

Мособлсуд рассмотрит дело «вора в законе» Апакелы о занятии высшего положения в преступной иерархии

22.06.2022, Московский комсомолец,

ЭКСКЛЮЗИВ

Вор в законе Циркач получил 8 лет и 3 месяца тюрьмы

22.04.2022, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Бабану за Glock дали три года условно

01.04.2022, Sports.ru

Непомнящий о встрече с вором в законе Шишканом: «За полтора часа не услышал ни одного мата. И в этой среде есть люди, на которых можно положиться»

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.