Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

Мнимый больной: В Краснодарском крае задержан «вор в законе» Вадим Иваненко

Вадим Иваненко
(Вадик Краснодарский)

28.03.2011 23:00, Краснодарский край 7671

25 марта в Ногинском городском суде должно было состояться первое судебное заседание по делу 43-летнего «вора в законе» Вадима Иваненко, по прозвищу Вадик Краснодарский, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков. Однако, процесс был отложен в связи с неявкой подсудимого в суд. Адвокаты Иваненко, ранее отпущенного под залог в 300 тысяч рублей, предоставили медицинскую справку о том, что их подзащитный болен и находится на стационарном лечении.

По стечению обстоятельств, в тот же день Вадим Иваненко был схвачен в результате совместной операции сотрудников уголовного розыска ГУВД по Краснодарскому краю и ГУ МВД России по ЮФО. И отнюдь не на больничной койке. Криминального генерала в сопровождении нескольких подручных задержали возле исправительной колонии строгого режима №2, расположенной в послеке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края. По оперативной информации, Иваненко приехал на встречу со «смотрящим» этой колонии.

Несмотря на то, что в день своего суда «вор в законе», без всяких признаков недомогания, находился в полутора тысячах километров от скамьи подсудимых, после профилактической беседы он был отпущен.
 

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Фотографии

Релевантные статьи

10.12.2008

На свободу с новым "паспортом": Вадик Краснодарский возвращается на Кубань коронованным «вором в законе» «Прайм Крайм», Краснодарский край

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

Новости региона

30.05.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Соскоб
Кобу Краснодарского макнули в парашу

31.01.2023, 93.ru

В Краснодаре завершили расследование дела против вора в законе Жорика Тбилисского

«Вор в законе» Коба Дзидзишвили отправится в колонию на десять лет

Судебный процесс по делу вора в законе Кобы Краснодарского перенесен из-за неявки подсудимого

24.05.2022, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Юру Сухумского похоронили в Сочи

19.05.2022, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Великий карлик
На смерть Всесоюзного Вора

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.