Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

«Не брат ты мне…»: Сережа Асатрян признал коронацию Кобы недействительной

Коба Дзидзишвили
(Коба Краснодарский)

19.05.2012 13:44, Москва 52360

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», недавняя коронация в Москве 39-летнего краснодарца Кобы Дзидзишвили вызвала у части воров бурную негативную реакцию. Особую активность в этом вопросе проявил самый молодой из действующих «воров в законе» - 25-летний Сергей Асатрян, или Осетрина Младший.

На днях Сережа собрал в Москве всех, кто имел непосредственное отношение к коронации Кобы, включая его самого, и заявил, что он – не вор и таковым считаться не может, потому что подход к нему был сделан неправильно. Присутствующие при разговоре Камо Сафарян и Зура Кутаисский, которые вместе с Вадиком Чебурашкой неделей ранее решили Кобин вопрос, пояснили, что инициатором подхода к Дзидзишвили был Дато Себискверадзе. Якобы именно он, находившись на связи с Камо и Чебурашкой, отправил Зуру в Москву, чтобы они втроем подошли к Кобе. На это Сережа ответил, что никому не позволит решать такие вопросы узким кругом, кто бы за кого не просил, поскольку решение Шакро о том, что вор может быть коронован только на сходке в присутствии массы воров, еще никто не отменял.

После этого Сережа набрал Дато, однако тот его заверил, что никаких указаний относительно Кобы, которого «видел только на сходках», никому не давал, и вообще знать его не знает. Говорят, Камо и Зура пытались уговорить Сережу оставить Кобу при своих, однако тот пригрозил, что спросит и с них, если не замолчат. Потеряв надежду разжалобить Осетрину, воры сказали ему: «Брат, как ты скажешь, так и будет». Видя серьезный настрой Сережи, особенно после того, как от них открестился Дато, каждый начал думать о своей голове.

Между тем, свое словечко в защиту Кобы потытался замолвить его близкий приятель, Вадик Краснодарский, но Сережа даже не захотел его слушать, сказав, что не даст ему решать в воровском, пока тот не уладит свой вопрос с Гочо, и прежде, чем просить за Кобу, подумал бы о себе.

Но главной слабостью оппонентов Сергея было поведение самого Кобы, который держался не как вор, а как будто изначально был в чем-то виноват, даже не пытаясь отстоять свою правду. На агрессивные нападки Асатряна он не отвечал и во всем с ним соглашался. Кроме того, в разговоре Коба допустил нелицеприятное высказывание в адрес Деда Хасана, фамильярно обозвав его «старым», что завело Осетрину еще больше. Впоследствии, узнав об этом от самого Асатряна, который охарактеризовал Кобу, как «мерзавца, не умеющего себя вести», Хасан ответил, что Сергей все сделал правильно. В итоге, Сережа сказал Кобе, чтобы он больше не назывался вором, иначе ему не поздоровится. Когда Дзидзишвили кивнул в очередной раз, Асатрян прогнал его со словами, что «ему не место среди воров».
 

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Фотографии

Комментарии


Федот30.05.2023 23:47

)))))))))))) вот это РЖАЧКА))))))) "После этого Сережа набрал Дато, однако тот его заверил, что никаких указаний относительно Кобы, которого «видел только на сходках», никому не давал, и вообще знать его не знает." КАК ТЫ ЕГО НЕ ЗНАЕШЬ... если ты его на СХОДКАХ ВИДЕЛ))) а СОГЛАСНО вот этому "На это Сережа ответил, что никому не позволит решать такие вопросы узким кругом, кто бы за кого не просил, поскольку решение Шакро о том, что вор может быть коронован только на сходке в присутствии массы воров, еще никто не отменял." КОБУ ВИДЕЛИ НА СХОДКЕ И ЕСЛИ ВЕРИТЬ СКАЗАННОМУ ДАТО то не на одной сходке...«видел только на сходках»... то есть СХОДКА БЫЛА НЕ ОДНА и на КАЖДОЙ СХОДКЕ ОН ЕГО ВИДЕЛ))) вот после этого КОБА и должен был ЗВЯТЬ ОСЕТРИНУ ЗА ЖАБРЫ И НАЧАТЬ ЧИСТИТЬ))) С ХВОСТА))) зачем вы так))) МЫ грыжу надорвали от СМЕХА))) ВОТ ОСЕТРИНЕ ПОВЕЗЛО... но это ВЕЗЕНИЕ может скоро ЗАКОНЧИТСЯ... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТАРШЕГО... если СТАРШИЙ и дальше будет продолжать хавать по ресторанам КИТАЙСКУЮ ЛАПШУ и итальянские длинные макароны от СУХУМСКОГО ПОВАРА... и тот и другой ему по трубам заливают на уши... ТАК И УШИ МОГУТ ОТВАЛИТЬСЯ...

Упомянуты:

ответить

Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

21.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Якутия

От Бии до Индигирки
Жизнь и смерть главной «суки» ГУЛАГа в новом фильме на канале «Прайм Крайм»

Откровения 7-й недели

09.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Польша

Пошли в Сенаки!
Мераб помирил Зураба и Чию

01.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Италия

В Италии освободился вор «в законе» Алеко Имедадзе

26.01.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Московская область

Вор «в законе» Вятлаг отделался тремя условными годами

16.01.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Костромская область

Вор «в законе» Мамука Шубитидзе выдворен из России в Египет

Новости региона

15.03.2024, ВЧК-ОГПУ

После освобождения Шакро Молодой будет «на крючке» у Лубянки

13.02.2024, ВЧК-ОГПУ

Генералы МВД, «воры в законе» и зверское убийство в сауне

06.01.2024, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Вор в Armani
Пухлый доставлен в Россию

29.12.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Из жизни недожителей
Столичные воры «в законе» опрошены по факту убийства в Видном

27.12.2023, Legal.Report

ВС РФ отменил приговор старейшему российскому вору в законе

22.12.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Доставленный с Кипра вор «в законе» признал свой статус

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.