Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

Псковским приставам пришлось отложить принудительное выдворение криминального авторитета «Паштета»

Павел Алексеевич
(Паштет)

13.11.2014 09:20, Псковская область 6935

Псковская лента новостей

Редакция сайта может не разделять взглядов других СМИ

Намеченное на ноябрь 2014 года административное выдворение за пределы РФ гражданина Республики Беларусь А., так называемого «вора в законе», более известного в криминальных кругах как «Паштет», отложено в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по области, 27 октября решением Псковского городского суда гражданин Республики Беларусь А., 1981 года рождения, признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного выдворения за пределы РФ.

Год назад, 23 июля 2013 года, Минюст РФ вынес распоряжение о нежелательности пребывания (проживания) «Паштета» в РФ в течение трех лет, то есть до 24 июля 2016 года. После этого УФМС России по Псковской области вынесло решение о депортации гражданина, однако тот, уклонившись от исполнения постановления суда, незаконно въехал в Россию.

До выдворения «вор в законе», в соответствии с решением суда, должен был находиться в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан» УФМС России по Псковской области, расположенном в Пскове по адресу: ул. Новгородская, д.7.

10 ноября в отношении А. заместителем начальника МОСП по ОВИП Анной Соловьевой возбуждено исполнительное производство и вынесено постановление о препровождении. Судебные приставы спецотдела оперативного дежурства УФССП России по Псковской области разработали план принудительного выдворения А. с передачей его в руки правоохранительных органов Республики Беларусь.

Однако административное выдворение А. пришлось отложить, поскольку из Пограничного управления ФСБ России по Псковской области было получено уведомление о возбуждении в отношении гражданина А. уголовного дела по ст. 322 УК РФ. Данная статья предусматривает ответственность за пересечение Государственной границы РФ при въезде в РФ иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию не разрешен.

Напомним, в октябре 2014 года в Печорском районе Псковской области был задержан А., 1981 года рождения, гражданин Республики Беларусь - «вор в законе», известный в криминальных кругах под кличкой «Паштет». Операция проведена сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из УУР УМВД России по Псковской области при поддержке бойцов псковского СОБРа. Задержание проходило в ресторане, где намечалась «сходка» лидеров уголовно-преступной среды. В ходе проведенной операции вместе с «Паштетом» было задержано еще 18 человек, имеющих отношение к уголовной среде.

В настоящее время А. находится в изоляторе временного содержания г. Пскова. (ПЛН, Псков, 13.11.2014)
 

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Видео

Релевантные статьи

06.11.2014

Ку!: Главный «вор в законе» Беларуси отбыл наказание «Прайм Крайм», Белоруссия

26.10.2014

Пашто?: Белорусский «вор в законе» задержан в Пскове «Прайм Крайм», Псковская область

29.01.2014

Перебор: Задержанный «вор в законе» отрекся от титула «Прайм Крайм», Москва

20.09.2013

Мумуя возвращается: Белорусский «вор в законе» депортирован из России «Прайм Крайм», Москва

20.08.2013

Паштет не прошел проверку: Белорусский «вор в законе» задержан на границе «Прайм Крайм», Украина

12.08.2013

Лебедь улетел: Еще один белорусский «вор в законе» выдворен из России «Прайм Крайм», Москва

24.07.2013

Паштет нежелателен: Освободившийся «вор в законе» Паштет выдворен в Беларусь «Прайм Крайм», Московская область

18.07.2013

Миграция Медведев: Гомельский «вор в законе» этапирован в Мурманск «Прайм Крайм», Москва

05.07.2013

Белорусский вор в законе Лебедь через месяц обретет свободу Белорусские новости, Москва

29.06.2013

Бор в законе: Александр Тимошенко получил условный срок «Прайм Крайм», Московская область

04.06.2013

Белорусскому вору в законе Лебедю «крылья подрежут» в Лефортово Белорусские новости, Москва

22.05.2013

Белорусский вор в законе Паштет получил в России срок за кокаин Белорусские новости, Московская область

20.05.2013

Хорошо кончается: В Москве осужден еще один белорусский «вор в законе» «Прайм Крайм», Москва

15.05.2013

Белорусский вор в законе Муму «присел» в России на полгода Белорусские новости, Московская область

02.05.2013

Дело вора в законе Паштета ушло в суд Белорусские новости, Московская область

24.04.2013

Костыль напрокат: В Киеве задержан серпуховский «вор в законе» «Прайм Крайм», Украина

06.04.2013

Идентификация Бора: В Подмосковье задержан «вор в законе» Тимоха «Прайм Крайм», Московская область

27.03.2013

Без срока давности: «Вор в законе» Митя Галей задержан в аэропорту Минска «Прайм Крайм», Белоруссия

20.03.2013

Полный комплект: В Подмосковье задержан четвертый «вор в законе» из Беларуси «Прайм Крайм», Московская область

19.03.2013

Колупнули: Белорусский «вор в законе» Муму задержан в Орше «Прайм Крайм», Белоруссия

18.03.2013

Медвежья болезнь: Еще один белорусский «вор в законе» задержан в Москве «Прайм Крайм», Белоруссия

26.02.2013

В Свердловскую область назначен новый «смотрящий» Вечерние ведомости, Екатеринбург, Свердловская область

18.02.2013

Метеоризм: Дубайские новички стремительно теряют вес «Прайм Крайм», Москва

14.02.2013

Отлетался: В Москве задержан белорусский «вор в законе» «Прайм Крайм», Москва

11.02.2013

Деда Хасана нет, но дело его живет Росбалт, ОАЭ

07.02.2013

Паштет испортился: Белорусский «вор в законе» не обозначил титул «Прайм Крайм», Московская область

25.01.2013

Паштет с кокаином: В Подмосковье пресечена «воровская сходка» «Прайм Крайм», Московская область

22.01.2013

Муму. Краткое содержание: «Вор в законе» Олег Слуцкий выпущен из-под стражи «Прайм Крайм», Белоруссия

11.01.2013

Белорусским вором в законе стал никогда не судимый житель Борисова Белорусские новости, Белоруссия

04.01.2013

Дубайская правда: Озвучены имена декабрьских крестных отцов и их крестников «Прайм Крайм», ОАЭ

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

Новости региона

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.