Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

Любовь da Cоветъ: Свадьба Ники Гагринского показала расстановку сил

2) Рома Жиган, 4) Гоча Антипов
(Алфасон), 5) Надыр Салифов
(Гули), 7) Николай Дгебуадзе
(Ника Гагринский), 8) Тамаз Баркалая
(Котома), 9) Гия Нижарадзе, 10) Тимур Капба, 11) Мераб Мзарелуа, 12) Кико Мзарелуа, 13) Давид Газзаев
(Дато Осетин), 14) Ильгам Гаджиев

ЭКСКЛЮЗИВ

10.06.2018 15:55, Турция 165130

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в пятницу в Стамбуле отгуляла свой первый день свадьба 36-летнего вора «в законе» Николая Дгебуадзе, более известного в криминальных кругах как Ника Гагринский. Банкет по случаю обряда бракосочетания был устроен в развлекательном комплексе Esa Royal Park.

Среди званных на пир во множестве пришло воров из его же родного «мингрельского» клана «Кардава-Мзарелуа», в том числе: сам Мзарелуа, Роланд, Пипия, Гоча, Маци, Гия, Нукри, Лексо, Тимур Капба и Дато Осетин. Из «первых лиц» их сообщества не было только Гизо, родного брата Гелы Кардавы, отбывающего в Белоруссии первые месяцы своего первого срока. Кстати, Белоруссию и Молдавию на «празднике жизни», соответственно, представляли воры «в законе» Кушнеров и Чебан, их протеже.

Из «новых друзей» почтили присутствием: Котома, Сулико, Нижарадзе и Алфасон. Впрочем, они были не столько гостями Ники, сколько почетным эскортом Гули, который оказался избранным в единственном числе. Во всяком случае, тостов в его честь было точно не меньше, чем в честь новобрачных. По этому поводу Ника ревности не испытывал, потому что понимает, что с другом ему точно повезло.

Не будет преувеличением сказать, что вокруг Гули сегодня крутится вся воровская дипломатия. За его расположение отчаянно борются разрозненные формирования из числа бывших сторонников Деда Хасана, которые из-за его политики в отношении Ониани оказались под угрозой физического истребления. По воровским традициям, позор, которым покрыт Тариел, смывается только кровью.

В первую очередь, это «мингрелы», которые имеют с Гули самую тесную историю взаимоотношений. Несмотря на пока не сложившийся диалог Гули с братьями Кардава, добрую половину его ближнего воровского круга, как ни крути, составляют именно их сторонники.

Во вторых, сегодня показать свою близость к Гули после недавнего конфликта с Чурадзе особенно на руку греческим «кутаисцам». По нашим данным, «турецкие» сторонники Чурадзе, в частности, его тесть, Црипа вовсю хлопочут, чтобы свести конфликт на нет, настаивая при этом, что «греки» коснулись Чурадзе ровно в той же степени, в которой он коснулся их, то есть, что была «ничья», точнее, «обоюдка».

«Греки», в свою очередь, непреклонны в том, что Чурадзе ушел от них не вором и, «если не придет и не извинится (что заведомо неприемлемо для Чурадзе) расхода не дадут».

Црипа уже попросил Гули о личной аудиенции, но встреча так и не состоялась. Теперь «турки» пытаются найти с «греками» общий язык через Глеховича. Рано или поздно встретиться придется.

Все идет к тому, что именно этот конфликт, в силу своей принципиальности для обеих сторон, послужит катализатором дальнейших «разборок». Вопрос лишь в том: заденут ли они Гули?

В данный момент в воровском мире реальную силу имеют два человека: Гули и Мераб Сухумский, покровительствующий Чурадзе. Несмотря на появившиеся в лице Хаджи разногласия, в личном отношении Гули и Мераб пока общаются на дружелюбной волне. Однако, круги, к которым они относятся, непримиримо враждуют между собой. Кого бы не поддержал Гули, получится против Мераба. 

В полной мере это касается «конфликта Чурадзе», который идеологически тесно увязан со всеми остальными. Уступить в нём значит проиграть во всём.

При том, что правота «греков» очевидна далеко не всем и при ближайшем рассмотрении легко может обернуться против них, они ведут себя так вызывающе (чего за ними раньше не водилось) будто поддержка Гули уже в кармане. Именно такой сигнал, похоже, и был подан.

Находиться рядом с Гули означает быть под его «крышей». Известно, что тех, кто умеет ценить его дружбу, Гули в беде не оставляет, независимо от мнения других воров. Кому об этом не знать как ни Роме, Кушнеру, тому же Нике, да и Котоме, который снова перешел из категории изгоя в ранг действительного вора только благодаря Гули. С тем же прицелом теперь в друзья к Гули набивается еще один отвергнутый «турецкими» персонаж из «прошлого» - Мирикия. Тоже, кстати, из Кутаиси.

Вообще, «кутаисская» тема проходит лейтмотивом. Даже Себискверадзе, когда передавал поздравления молодоженам, выражал свой восторг больше не по поводу объединения Ники с его избранницей, а по поводу объединения Гули с «кутаисцами», говоря об этом как о свершившемся факте. Этот альянс уже называют «симбиозом силы и опыта», где под «силой», конечно же подразумевается Гули, а под «опытом» - «кутаисцы».

Не будем забывать, пока эта дружба не переросла в нечто большее, что у Гули еще есть своя война с родственниками Ровшана, которая не окончена пока не будет похоронен последний. В этой связи, для Гули показательнее, даст ли клан Джангвеладзе поддержку Хаджи Бейлаганскому, которого Гули однозначно определяет как «суку». По иронии судьбы (либо сотрудники УФСИН по г.Москве не лишены чувства юмора), вчера Хаджи был переведен из ИВС на Петровке в женский СИЗО №6.

Как никакая свадьба эта не обошлась без драки. И эта точно не была «обоюдка». Скорее, моральная оплеуха. Будучи в приличном подпитии, Роланд начал отпускать комплименты по поводу внешности Гии Гальского: каким «красивым он стал» (видимо, после ринопластики) и какие «сиськи накачал» (видимо, на фитнесе). Потом в грузинском стиле прошелся по матушке «его татушки», причем под «татушкой» имелась в виду не Юля, а сам Гия. В виду большой разницы в весовых категориях, поединок не получил развития.

Несмотря на то, что Гия пришел без своей второй половинки, «селебрити» из артистической среды все же были замечены. Вполне в духе времени «специальным гостем» на свадьбе Ники Гагринского был рэпер Рома Жиган.

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Фотографии

Слева направо: 1) Мераб Мзарелуа (Дуяк), 2) Айткали Маймушев (Леха Семипалатинский), 3) Тамаз Баркалая (Котома), 4) Николай Дгебуадзе (Ника Гагринский), 5) Георгий Джанелидзе (Гоги Питерский), 6) Роланд Гегечкори (Шляпа), 7) Владимир Жураковский (Пухлый), 8) Гоча Кевлишвили (Гоча Руставский), 9) Рафет Амиров (Рафет Али-Байрамлынский), 10) Сергей Чебан (Китаец), 11) Намик Салифов, 12) Надыр Салифов (Гули), 13) Александр Кушнеров (Кушнер), 14) Мераб Пипия, 15) Роман Дмитриев (Рома Ставропольский), Стамбул, 03.03.2018

Релевантные статьи

05.06.2018

Томатная очередь. Главаред «Прайм Крайм» об азербайджанских разборках Известия, Москва

04.06.2018

Азербайджанская певица о романе с Лоту Гули: у него тоже есть сердце Sputnik Азербайджан, Турция

04.06.2018

Главный киллер «воров в законе» Росбалт, Москва

30.05.2018

«Кутаисское» дерби: В Стамбуле избит и «раскоронован» зять Црипы, Темур Чурадзе «Прайм Крайм», Турция

25.05.2018

Выстрадал: Освободившемуся вору «в законе» Бадри Когуашвили дают оперативный простор «Прайм Крайм», Красноярский край

24.05.2018

Распечатал: Вор «в законе» Гела Кардава осужден на первый срок «Прайм Крайм», Белоруссия

12.05.2018

«Вор в законе» Лоту Гули «осваивает» ОАЭ Росбалт, ОАЭ

01.05.2018

У Гули решают быстрее, чем в Кремле Фонтанка.ру, Санкт-Петербург (Ленинград)

30.04.2018

«Воры в законе» отказались от вендетты Росбалт, Греция

24.04.2018

Лоту Гули нашел новую арену сражения - Прибалтику Vesti.az, Латвия

20.04.2018

Главная воровская надежда Чечни Росбалт, Чечня

17.04.2018

Аура Заура: В Москве появился вор «в законе» Хаджи Бейлаганский «Прайм Крайм», Москва

21.03.2018

Умри сегодня! Его лишили воровской короны. В ответ он открыл охоту на авторитетов Lenta.ru, Турция

18.03.2018

Семя Каина: Запа связывают с новой кровью «Прайм Крайм», Турция

09.03.2018

«Вор в законе» Лоту Гули начал охоту на врагов Росбалт, Москва

25.02.2018

Лицо со шрамом: В СИЗО Ногинска порезали сторонника Мзарелуа и Кардавы «Прайм Крайм», Московская область

21.02.2018

Западло: Армянский вор «в законе» объединился с врагами Гули? «Прайм Крайм», Турция

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

21.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Якутия

От Бии до Индигирки
Жизнь и смерть главной «суки» ГУЛАГа в новом фильме на канале «Прайм Крайм»

Откровения 7-й недели

09.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Польша

Пошли в Сенаки!
Мераб помирил Зураба и Чию

01.02.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Италия

В Италии освободился вор «в законе» Алеко Имедадзе

26.01.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Московская область

Вор «в законе» Вятлаг отделался тремя условными годами

16.01.2024,

ЭКСКЛЮЗИВ

Костромская область

Вор «в законе» Мамука Шубитидзе выдворен из России в Египет

Новости региона

08.12.2023, РБК

Турция экстрадирует в Россию вора в законе Витю Пана

20.09.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

В Стамбуле ранен племянник Намика и Гули

17.07.2023, ТАСС

В Стамбуле задержали объявленного Россией в международный розыск главаря ОПГ Чихладзе

05.06.2023, «Прайм Крайм»,

ЭКСКЛЮЗИВ

Вор за Конго
Задержанных в Турции воров «в законе» раскидали по миру

13.05.2023, ВЧК-ОГПУ

Еще двое воров «в законе» задержаны в Турции

01.04.2023, ВЧК-ОГПУ

В Анталье задержан «вор в законе» Роин Углава (Матевич)

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.