Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

информационное агенство

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Упоминаемые люди

Кто старое помянет?: Рубен Ивановский может ответить за прогон по Таро

Рубен Косян
(Рубен Ивановский)

ЭКСКЛЮЗИВ

01.01.2020 12:32, Украина 159581

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в канун Нового 2020 года ивановские воры «в законе» Глеб Ашумов и Рубен Косян, ранее враждовавшие друг с другом, волею судеб оказались на Украине в одном приемнике для нелегальных мигрантов и тут же выяснили взаимоотношения. Рубен, которого как подменили, подтвердил воровские полномочия Глеба и сказал, что не имеет к нему никаких вопросов.

Напомним, уроженец Ивановской области Глеб Ашумов был коронован в 2013 году грузинским воровским кланом «Ониани-Джангвеладзе» без согласия единственного и бессменного на протяжении полутора десятилетий ивановского вора «в законе» Рубена Косяна. Спустя два года, попав в Бутырку, из-за заочного конфликта с Рубеном, Глеб не был признан находящимися там ворами: Панчо, Исламом, Айко и Котиком-Младшим, и весь последующий трехлетний срок отсидел не вором. По стечению обстоятельств, Рубен в это же время отбывал такой же срок по той же статье, но только в своей воровской полноте.

Дальнейшая синхронистичность событий свела непримиримых противников в Николаевском пункте временного содержания иностранцев и лиц без гражданства, где Глеб находился с мая прошлого года, отсидев в России еще один срок за нарушение надзора. Рубен в это время за нарушение того же надзора пока еще только скрывался. Тем не менее, лояльность, проявленная Рубеном к Глебу, для многих показалась чем-то из разряда предновогоднего волшебства.

Впрочем, секрет резкой перемены настроения Рубена, которому ничто не мешало сделать это в течение последних четырех лет, кроется в том, что, помимо Глеба, в Николаеве содержатся другие титулованные сторонники Ониани – сваны: Лаша Джачвлиани и Дато Герлиани. Рубен Косян, как известно, в свое время поставил подпись под заочным прогоном «дедовского» клана по Таро, за что и был проигнорирован, как вор, при коронации Глеба. И, если для Глеба негаданная встреча с Рубеном имела благоприятные последствия, то про Рубена этого однозначно не скажешь.

Вне зависимости от того, как сложится дальнейшая судьба Косяна, сегодня можно с уверенностью сказать, что восстановление в правах ущемленных крестников Ониани-Джангвеладзе будет одним из главных трендов Нового года.

Следите за новостями воровского мира на канале Прайм Крайм в Telegram и Яндекс.Дзен

Фотографии

Релевантные статьи

31.12.2019

Рубен признал Глеба в Николаеве «Прайм Крайм», Украина

27.12.2019

Неудачно навестил подругу: подробности задержания «вора в законе» на Херсонщине ХЕРСОН Онлайн, Украина

03.07.2019

Рубен Косян в розыске Слухи и Факты, Ивановская область

22.05.2019

Прибыл по заданию ФСБ: на Донбассе поймали "вора в законе" из России Обозреватель, Украина

09.10.2018

«Вор в законе» Глеб Ашумов пока останется в СИЗО Иваново Live, Ивановская область

31.08.2018

Урка и Глеб: В Ростове-на-Дону задержали двух воров «в законе» «Прайм Крайм», Ростовская область

24.07.2018

По домам: Воры «в законе» возвращаются в регионы «Прайм Крайм», Красноярский край

22.06.2018

Солнцеворот армян: В России освободились два армянских вора «в законе» «Прайм Крайм», Москва

23.12.2017

Значит «вендетта»: В Стамбуле убит вор «в законе» Дато Панкисский «Прайм Крайм», Турция

03.03.2016

Рубен поехал к морю Слухи и Факты, Приморский край

20.02.2016

Зеро Зура: Серго Цоцхалашвили не признан вором в СИЗО Санкт-Петербурга «Прайм Крайм», Санкт-Петербург (Ленинград)

28.08.2015

«Вор в законе» Рубен Косян приговорен к трем годам колонии 100 ТВ, Санкт-Петербург

14.07.2015

Безымянный не палец: Гурам Ташкентский отрекся от титула «Прайм Крайм», Москва

22.06.2015

Подрубен: В Санкт-Петербурге задержан вор «в законе» из Иваново «Прайм Крайм», Санкт-Петербург

24.04.2015

Глебом одним: В Москве задержан вор «в законе» из Иваново «Прайм Крайм», Москва

02.10.2013

Глебля: В Турции коронован «вор в законе» из Иваново «Прайм Крайм», Ивановская область

19.09.2011

«ЕдРо» - не фраер? Moscow Post, Ивановская область

16.05.2006

БАНДУ ВОЗГЛАВЛЯЛ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА Иваново-Вознесенск, Иваново, Ивановская область

Комментарии


Граф231115.01.2020 05:11

Что за времена настали, захотели признали, захотели не признали, был Вором, стал не Вором, а потом снова стал Вором! Интересно, как бы на это отреагировали старые покойные Воры? Разве это не бардак? Ведь для того чтоб раскороновать нужен серьезный повод, а если есть серьезный повод, то, о каком признание может идти речь!? Либо ты Вор, либо ты не Вор, разве не так должно быть по Воровскому!?

ответить

Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Последние новости

07.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Албания

В Албании арестован вор «в законе» Миндия Лавасоглы

06.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Испания

Вор «в законе» Леван Абуладзе освободился в Испании

01.02.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Абхазия

Кошмар Динрида
Вернувшийся в Абхазию бывший вор «в законе» лишился поддержки

28.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Узбекистан

Иранский след
Бывшие сподвижники Гули продают друг друга

16.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

Подвох Истории
Застреливший вора «в законе» киллер мог обознаться

14.01.2023,

ЭКСКЛЮЗИВ

Турция

В Трабзоне убит вор «в законе» Резо Лорткипанидзе

Новости региона

На Украине задержали вора в законе Лашу Свана

Украинская полиция задержала вора в законе Мамуку

30.04.2022, ВЧК-ОГПУ

На Украине задержан российский "вор в законе" "Витя Пан"

21.04.2022, Lenta.ru

Клан главного вора в законе России оказался самым влиятельным на Украине

Украинские воры в законе призвали преступников не сражаться за ВСУ

Подсанкционного «вора в законе» «Кобу Руставского» экстрадировали в Испанию – ему грозит до 24 лет заключения

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.