###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1001,1002,1003,1004,1005,1006,1007,1008,1043,1085,1,1222,2,1216,3,1272,4,1238,1384,5,1373,6,1364,7,1282,8,1210,9,10,1254,1255,1256,1257,1258,1259,1260,1261,1262,1263,1264,1267,1268,1269,1270,1271,1274,1276,1277,1278,1279,1280,1287,1291,1294,1310,1361,1367,1387,11,12,1281,13,1241,14,1192,15,1243,16,1166,17,1273,1371,1056,1289,18,1239,19,1283,20,1391,21,1311,22,1284,1285,23,1399,24,1234,25,1329,26,1101,27,1306,28,1217,29,1230,30,1153,1154,1155,1156,1182,1183,1184,1309,31,1162,1321,1065,32,1164,1165,1375,33,1288,34,1323,35,1324,36,1197,37,1191,1377,38,1209,39,1193,40,1195,1307,1308,41,1196,1397,42,1161,43,1286,1386,44,1322,45,1338,46,1297,47,1194,1221,48,1199,49,1223,1265,1266,1334,50,1205,1339,1366,1067,51,52,1202,53,1398,54,1204,55,1206,1275,56,1185,1186,1187,1188,1189,1190,1354,57,1240,58,1207,59,1236,60,1235,61,62,138,1066,63,64,1390,65,1312,66,1242,67,1315,68,1167,1348,69,1057,1231,70,1212,71,1305,72,1160,73,1229,74,1246,1247,1248,1249,1250,1251,1252,1253,75,1237,1352,1353,139,1092,1163,1208,1378,1000) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902 1901
14.08.1968
Герченко А. Г. (Аркадий) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону . В это время там находился Богодух Н. Ф. .
13.08.1968
Киргинцев Н. И. прибыл в ИК-1; Ванино .
06.08.1968
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в ИК-8 (б ИТК-7); Альметьевск .
05.08.1968
Дмитриев А. Т. (Карзубый) Куйбышевский суд г. Москва осудил на 8 лет, признан ООР по ст. 108 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 8 августа 1967 года . Окончание срока: 8 августа 1975 года .
05.08.1968
Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из Белореченская ВТК в ИТК-4 .
31.07.1968
Крылов В. А. (Славка Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тамбов .
30.07.1968
Жуков Н. П. Центральный суд г. Оренбург (Оренбургская область ) осудил на 4 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 10 февраля 1968 года .
28.07.1968
Поташов А. А. (Санька Поташ) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
24.07.1968
Терентьев В. Г. (Лысый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.07.1968
Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СИЗО-1; Самара .
21.07.1968
Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) прибыл в ИК-2; Двубратский . В это время там находился Чентемиров В. А. (Чиня) .
14.07.1968
Медведев А. М. (Курнай) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
03.07.1968
Бурдейный А. С. (Казачок) осужден на 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.
29.06.1968
Крылов В. А. (Славка Крыл) убыл из Соколовская ТКН по отбытии срока.
24.06.1968
Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) родился в Краснодаре .
24.06.1968
Гайсанов Р. Д. (Князь) Тракторозаводский суд г. Волгоград (Волгоградская область ) осудил на 3 года (6 лет 3 месяца 17 дней), признан ООР по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 27 мая 1968 года . Окончание срока: 14 сентября 1974 года .
21.06.1968
Чуев Н. В. освободился по отбытии срока из АБ; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) . В это время там находились: Поляков В. И. , Виноградский Б. Г. .
19.06.1968
Чаниев Ю. Д. (Юсуп) Нальчикский городской суд (Кабардино-Балкария ) осудил на 8 лет по ст. 91 ч.2 п.а, б, г, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 5 декабря 1967 года . Окончание срока: 5 декабря 1975 года .
19.06.1968
Лоскутников В. Г. (Вася Бурят) прибыл в ГХ; Воронинский ИТЛ (Воронинлаг) .
18.06.1968
Дмитриев М. Р. (Мишанька) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес .
14.06.1968
Наумченков В. В. (Ферзь) освободился по отбытии срока из ИК-5; Камышин .
13.06.1968
Петровский В. И. Верховный суд Коми АССР осудил на 12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ (77-1 УК РСФСР). Начало срока: 26 января 1968 года . Окончание срока: 26 января 1983 года .
11.06.1968
Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) Туапсинский суд (Краснодарский край ) осудил на 3 года по ст. 89 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15 марта 1968 года . Окончание срока: 15 марта 1971 года .
10.06.1968
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) Альметьевский суд (Татарстан ) осудил на 4 года 3 месяца 20 дней (191 , 41 УК РСФСР). Начало срока: 10 июня 1968 года .
06.06.1968
Рыжов В. Я. (Пынька) Электростальский суд (Московская область ) осудил на 4 года по ст. 145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 16 декабря 1967 года . Окончание срока: 16 декабря 1971 года .
02.06.1968
Игумнов Б. В. (Монгол) прибыл в ИТК-20 .
Июнь 1968
Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
Июнь 1968
Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
29.05.1968
Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ИТК-39; Березовский .
28.05.1968
Какашвили Н. А. (Китра) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск .
23.05.1968
Орехов В. П. (Орех) Убинский суд (Новосибирская область ) осудил на 5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней) по ст. 206 ч.3, 41 УК РСФСР. Начало срока: 23 мая 1968 года .
23.05.1968
Внуков В. И. Ангарский суд (Иркутская область ) осудил на 3 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.
21.05.1968
Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в ВТК; Уфа .
20.05.1968
Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес .
20.05.1968
Язвенко В. И. (Язва) Железнодорожный суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область ) осудил на 5 лет (6 лет), признан ООР по ст. 188 ч.1, 218 ч.2, 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР, 140 ч.2, 143 ч.2 УК УССР, 132 ч.2, 177 ч.1 УК КазССР. Начало срока: 18 октября 1967 года . Окончание срока: 17 октября 1973 года .
16.05.1968
Васин С. В. (Вятлаг) родился в Электростали .
15.05.1968
Чернышев О. А. (Черный) убыл из СИЗО-1; Кемерово из зала суда.
15.05.1968
Чернышев О. А. (Черный) Рудничный суд г. Кемерово (Кемеровская область ) осудил на 1 год исправительных работ с удержанием 20% по ст. 89 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 7 марта 1968 года . Окончание срока: 7 марта 1969 года .
15.05.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
14.05.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер) .
13.05.1968
Лоскутников В. Г. (Вася Бурят) Кяхтинский суд (Бурятия ) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 10 марта 1968 года . Окончание срока: 10 сентября 1971 года .
10.05.1968
Киргинцев Н. И. прибыл в ЛИУ-2; Бира .
10.05.1968
Караваев В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
05.05.1968
Хохлов С. Ф. (Хохленок) убыл из СИЗО-1; Пенза в К-231; УЛИТУ Вятспецлес .
Май 1968
Тягунов А. В. (Тягун) убыл из ДТК; Бийск в ИТК-39; Березовский .
28.04.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер) .
27.04.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
18.04.1968
Караваев В. И. Архангельский областной суд (Архангельская область ) осудил на 3 года ТЗ.
13.04.1968
Митин В. И. (Мотыль) Железнодорожный суд г. Рязань (Рязанская область ) осудил на 2 года (исп срок 3 года) (условно) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.
08.04.1968
Сапаров Н. А. (Сапар Колька) Ленинский суд г. Казань (Татарстан ) осудил на 8 лет (особый режим) по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 8 января 1968 года . Окончание срока: 8 января 1976 года .
03.04.1968
Колупайло В. Н. (Северенок) Свердловский областной суд (Свердловская область ) осудил на 5 лет по ст. 117 ч.3 УК РСФСР.
01.04.1968
Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) Москворецкий суд г. Москва осудил на 3 года (9 лет) (особый режим) по ст. 89 ч.2, 98 ч.1, 195 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР. Начало срока: 1 декабря 1967 года . Окончание срока: 1 декабря 1976 года .
Апрель 1968
Караваев В. И. убыл из КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
29.03.1968
Красильников Н. В. (Карась) Автозаводский суд (Нижегородская область ) осудил на 3 года по ст. 206 ч.3, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 20 марта 1968 года . Окончание срока: 20 марта 1971 года .
29.03.1968
Хохлов С. Ф. (Хохленок) Пензенский районный суд (Пензенская область ) осудил на 1 год, признан ООР по ст. 206 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 21 февраля 1968 года . Окончание срока: 21 февраля 1969 года .
22.03.1968
Бондаренко В. И. (Валька Бондарь) Новохоперский суд (Воронежская область ) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 9 октября 1967 года .
21.03.1968
Красильников Н. В. (Карась) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород .
21.03.1968
Михайлов В. В. (Амбал) Ленинский суд г. Казань (Татарстан ) осудил на 2 года по ст. 96 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 января 1968 года .
19.03.1968
Васильев Н. Ф. (Расписной) освобожден условно-досрочно из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг) . В это время там находился Набиев Р. Х. .
18.03.1968
Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) освобожден условно-досрочно из ВТК; Кострома .
18.03.1968
Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск из Т-1 тюрьмы; Вологда . В это время там находился Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой) .
16.03.1968
Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) прибыл в СИЗО-2; Армавир .
15.03.1968
Кудинов А. Г. (Кудин) Мотовилихинский суд г. Пермь (Пермский край ) осудил на 1 год по ст. 145 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 28 декабря 1967 года . Окончание срока: 28 декабря 1968 года .
11.03.1968
Лоскутников В. Г. (Вася Бурят) прибыл в СИЗО-1; Улан-Удэ .
07.03.1968
Чернышев О. А. (Черный) прибыл в СИЗО-1; Кемерово .
04.03.1968
Киргинцев Н. И. прибыл в ИК-1; Ванино . Также прибыл Масков Э. Б. .
29.02.1968
Коломеец Б. Б. (Рыбак) Архангельский областной суд (Архангельская область ) осудил на 3 года (7 лет) по ст. 196 ч.2, 41 УК РСФСР.
29.02.1968
Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) освободился по отбытии срока из ИК-19; Первомайский .
28.02.1968
Шелепов Н. А. (Ушатик) Калининский суд г. Москва осудил на 5 лет (особый режим) по ст. 144 ч.2, 24 УК РСФСР. Начало срока: 9 декабря 1967 года . Окончание срока: 9 декабря 1972 года .
22.02.1968
Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в СИЗО-1; Пенза .
21.02.1968
Хохлов С. Ф. (Хохленок) убыл из ИК-5; Пенза в СИЗО-1; Пенза .
20.02.1968
Михайлов В. М. Фрунзенский суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 144 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 12 января 1968 года . Окончание срока: 12 января 1970 года .
14.02.1968
Молодцов В. Е. (Гобсек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Васильев Я. Л. (Куркуль) . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
08.02.1968
Сухих В. С. Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область ) осудил на 4 года. Начало срока: 8 января 1968 года . Окончание срока: 8 января 1972 года .
25.01.1968
Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") освободился по отбытии срока из ИК-14; Амурск .
22.01.1968
Клещев М. П. прибыл в ИК-5; Нижний Тагил .
20.01.1968
Кайгородцев Г. И. Тюменский областной суд (Тюменская область ) осудил на 10 лет (12 лет), 3 года ТЗ (особый режим) по ст. 77-1 , 218 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 22 ноября 1967 года .
20.01.1968
Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) , Зверев В. С. (Балденок) , (Юрка Питерский) , Калоев С. А. .
18.01.1968
Киргинцев Н. И. прибыл в ЛИУ-2; Бира . Также прибыл Масков Э. Б. .
13.01.1968
Михайлов В. М. прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" .
12.01.1968
Васин Е. П. (Джем) убыл из ВТК; Биробиджан в ВТК; Георгиевск .
10.01.1968
Васильев Я. Л. (Куркуль) , Молодцов В. Е. (Гобсек) Княжпогостский суд (Коми ) осудил на 3 года ТЗ.
09.01.1968
Сапаров Н. А. (Сапар Колька) прибыл в СИЗО-1; Казань .
07.01.1968
Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в СИЗО-1; Казань .
06.01.1968
Орехов В. П. (Орех) прибыл в ИК-13; Раисино .
Январь 1968
Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) , Зверев В. С. (Балденок) , (Юрка Питерский) , Калоев С. А. .
Январь 1968
Молодцов В. Е. (Гобсек) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
Январь 1968
Васильев Я. Л. (Куркуль) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
1968
Ероховец В. И. Кировский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область ). Начало срока: 5 октября 1967 года .
1968
Попов В. И. (Пастор Липецкий) родился в Липецке .
1968
Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находился Григорян Ш. А. (Дзето) .
1968
2) Лерман Джанджгава (Беглар), 3) Отари Микадзе (Чичхен), Москва, 1968 год
1968
Виктор Максимов (Малина), Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск, 1968 год
1968
Слева: Михаил Аракелов (Пучур Серож), Кисловодск, 1968 год
1968
Гуткин М. О. (Полковник) Московский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград) ). Начало срока: 9 декабря 1967 года .
1968
Гварамия А. А. (Чичия) умер (от кровопотери после ножевого ранения) в Магаданской области , СИЗО-1; Магадан .
1968
Пешкин А. А. (Резаный) совершил побег из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург .
30.12.1967
Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в СИЗО-1; Пермь .
18.12.1967
Игумнов Б. В. (Монгол) суд г. Уссурийск (Приморский край ) осудил на 2 года (2 года 1 месяц 25 дней) по ст. 89 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 сентября 1967 года . Окончание срока: 14 мая 1970 года .
17.12.1967
Рыжов В. Я. (Пынька) прибыл в СИЗО-6; Коломна .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.