###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1001,1002,1003,1004,1005,1006,1007,1008,1043,1085,1,1222,2,1216,3,1272,4,1238,1384,5,1373,6,1364,7,1282,8,1210,9,10,1254,1255,1256,1257,1258,1259,1260,1261,1262,1263,1264,1267,1268,1269,1270,1271,1274,1276,1277,1278,1279,1280,1287,1291,1294,1310,1361,1367,1387,11,12,1281,13,1241,14,1192,15,1243,16,1166,17,1273,1371,1056,1289,18,1239,19,1283,20,1391,21,1311,22,1284,1285,23,1399,24,1234,25,1329,26,1101,27,1306,28,1217,29,1230,30,1153,1154,1155,1156,1182,1183,1184,1309,31,1162,1321,1065,32,1164,1165,1375,33,1288,34,1323,35,1324,36,1197,37,1191,1377,38,1209,39,1193,40,1195,1307,1308,41,1196,1397,42,1161,43,1286,1386,44,1322,45,1338,46,1297,47,1194,1221,48,1199,49,1223,1265,1266,1334,50,1205,1339,1366,1067,51,52,1202,53,1398,54,1204,55,1206,1275,56,1185,1186,1187,1188,1189,1190,1354,57,1240,58,1207,59,1236,60,1235,61,62,138,1066,63,64,1390,65,1312,66,1242,67,1315,68,1167,1348,69,1057,1231,70,1212,71,1305,72,1160,73,1229,74,1246,1247,1248,1249,1250,1251,1252,1253,75,1237,1352,1353,139,1092,1163,1208,1378,1000) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902 1901
09.03.2010
Айриянц В. А. (Витя Титя) убыл из ИК-11; Ставрополь в ИК-2; Кочубеевское .
09.03.2010
Айриянц В. А. (Витя Титя) прибыл в ИК-2; Кочубеевское .
06.03.2010
Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Архангельскую область. В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит) , Данелия Р. П. (Рамаз) .
06.03.2010
Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) , Данелия Р. П. (Рамаз) .
06.03.2010
Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-3 "Пресня" . В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) , Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Чихладзе Г. А. (Квежоевич) .
04.03.2010
Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Уфа .
28.02.2010
Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" . В это время там находился Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) .
26.02.2010
Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из ИК-16; Онега .
26.02.2010
Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-5; Кашира . В это время там находился Гиоргадзе Г. В. (Гия) .
25.02.2010
Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) прибыл в ИК-2; Ангарск .
25.02.2010
Кахмазов Реваз Исмаилович (Резо Лоткинский) не признан 25 февраля 2010 года в Москве вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший) .
21.02.2010
Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) похоронен в Ростове-на-Дону на Северном кладбище. На похоронах присутствовали: Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) , Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) , Оганесян Г. А. (Гоги Бадал) .
21.02.2010
Джалагания Т. А. (Чинчхлия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) , Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) , Тоточия О. Г. (Батя) , Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) .
20.02.2010
Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-7 "Капотня" .
19.02.2010
Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-5; Кашира . 26.02.2010 убыл в СИЗО-5; Кашира . В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) , Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) , Чихладзе Г. А. (Квежоевич) , Кокунов И. В. (Вася Бандит) .
19.02.2010
Краснов Э. П. (Эдик Красный) Советский (судья Крохин Виктор Иванович ) суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область ) осудил на 9 лет по ст. 228.1 ч.3 п.п. а, в, г УК РФ. Начало срока: 5 июня 2008 года . Окончание срока: 4 июня 2017 года .
19.02.2010
Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в ССИЗО из СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находились: Ониани Т. Г. (Таро) , Беляев А. Е. (Хобот) .
19.02.2010
Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находился Гиоргадзе Г. В. (Гия) .
19.02.2010
Стокозуб С. Н. (Самарский) освободился по отбытию срока из ИК-19; Казань .
19.02.2010
Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск . В это время там находился Мкртчян А. А. (Чандж Октемберянский) .
18.02.2010
Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-4 "Медведь" . 19.02.2010 убыл в ССИЗО . В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) , Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Чихладзе Г. А. (Квежоевич) , Кокунов И. В. (Вася Бандит) .
17.02.2010
Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-3; Серпухов . 18.02.2010 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" .
17.02.2010
Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) убыл из СИЗО-3; Серпухов в СИЗО-4 "Медведь" .
17.02.2010
Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в СИЗО-5; Кашира . В это время там находился Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) .
16.02.2010
Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) Гагаринский (судья Велиев С.И.) суд г. Москва осудил на 10 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14 декабря 2009 года . Окончание срока: 13 октября 2010 года .
15.02.2010
Вор в законе Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой) , 15.02.2010, Москва, Задержание (МУР)
15.02.2010
Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) умер (передозировка наркотиков) в Москве .
12.02.2010
Тоточия О. Г. (Батя) Симоновский (судья Райкова Наталья Валерьевна) суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (2 года) (общий режим) по ст. 228 ч.1, 70 УК РФ. Начало срока: 6 августа 2009 года . Окончание срока: 5 августа 2011 года .
12.02.2010
Вор в законе Робинзон Арабули, 12.02.2010, Москва, Задержание
11.02.2010
Вор в законе Георгий Гиоргадзе (Гия), 11.02.2010, Москва, Задержание (УУР МО)
10.02.2010
Вор в законе Давид Пахуридзе (Минаго), 10.02.2010, Москва, Задержание (МУР)
09.02.2010
Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-1; Надвоицы .
01.02.2010
Егоров А. Ю. (Егор) прибыл в ИК-5; Константиновск .
30.01.2010
Бабанов А. В. (Бабан) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находился Федорченко В. Г. (Федора) .
30.01.2010
Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) , Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) , Тоточия О. Г. (Батя) , Джалагания Т. А. (Чинчхлия) .
29.01.2010
Чихладзе Г. А. (Квежоевич) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) , Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Кокунов И. В. (Вася Бандит) .
27.01.2010
Вор в законе Валерий Фаризов (Валера Тбилисский), 27.01.2010, Москва, Задержание (МУР)
26.01.2010
Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год 8 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 19 декабря 2009 года . Окончание срока: 18 августа 2011 года .
25.01.2010
Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) Хорошевский (судья Кульков Владимир Викторович) суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 13 ноября 2009 года . Окончание срока: 12 ноября 2012 года .
22.01.2010
Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находились: Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) , Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) , Тоточия О. Г. (Батя) , Джалагания Т. А. (Чинчхлия) .
22.01.2010
Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) , Кокунов И. В. (Вася Бандит) .
17.01.2010
Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) , Тоточия О. Г. (Батя) , Джалагания Т. А. (Чинчхлия) .
16.01.2010
Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск .
14.01.2010
Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находился Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) .
14.01.2010
Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-3 "Пресня" . В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) .
13.01.2010
Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Смоленскую область. В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) .
13.01.2010
Вор в законе Бачуки Пачулия (Бачука Потийский), 13.01.2010, Москва, Задержание (МУР)
I квартал 2010
Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец . В это время там находились: Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский) , Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) , Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) .
2010
Вверху: 1) Теймураз Гоголашвили (Цико), Еврейская АО, 2010 год, ИК-10; Будукан
2010
Ваик Ленинаканский и Леван Грек, 2010 год, Москва
2010
Ваик Ленинаканский, Инга и Леван Грек, 2010 год, Москва
2010
Гела Джоджуа на крестинах сына Ваика Ленинаканского Герги, 2010 год, Москва
2010
Гела Айвенгович с крестником Герги Вагеевичем, 2010 год, Москва
2010
Овакимян Л. А. (Чарлик) умер в Ростове-на-Дону .
2010
2-й справа в верхнем ряду: Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово
2010
Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово
2010
В центре вверху: Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово
2010
Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово
2010
Баркалов В. С. (Блондин) Щелковский суд (Щелково ). Начало срока: 24 марта 2010 года .
2010
1) Камо Сафарян (Камо Горьковский), 3) Рафаил Салаватов (Салават Енакиевский), 4) Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Крым, 2010 год
2010
1) Рафаил Салаватов (Салават Енакиевский), 2) Камо Сафарян (Камо Горьковский), 3) Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Крым, 2010 год
2010
Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) прибыл в ИК-14; Вельск .
2010
Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) Абаканский суд (Хакасия ) осудил на 2 года ТЗ (тюремный режим).
2010
Андриасов О. А. (Огосик) , , Чибурданидзе В. умерли в Ростове-на-Дону .
2010
Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль .
2010
1) Камо Сафарян (Камо Горьковский), 3) Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Крым, 2010 год
2010
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) Миасский суд (Челябинская область ). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.
IV квартал 2009
Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) убыл из ССИЗО . В это время там находились: Ониани Т. Г. (Таро) , Беляев А. Е. (Хобот) .
30.12.2009
Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) освободился по отбытии срока из Тюрьма; Минусинск . В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха) , Клементьев С. Д. (Клим) , Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) .
28.12.2009
Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск .
28.12.2009
Шафигуллин Р. М. (Чича) Верховный Суд Республики Татарстан (судья Николаев А.А.) осудил на 20 лет (строгий режим) по ст. 105 ч.2 п.п. а, е, ж, з, 222 ч.3, 327 ч.3, 33 ч.3, 167 ч.2, 30 ч.3, 105 ч.2 п.п. а, е УК РФ. Начало срока: 20 октября 2007 года . Окончание срока: 18 октября 2027 года .
26.12.2009
Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-6; Новочебоксарск в СИЗО-1; Петрозаводск .
26.12.2009
Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) , Тоточия О. Г. (Батя) .
22.12.2009
Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) Сестрорецкий (судья Емельянов Александр Ананьевич) суд г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург (Ленинград) ) осудил на 2 года 1 месяц (строгий режим) по ст. 69 ч.3, 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 24 февраля 2009 года . Окончание срока: 23 марта 2011 года .
20.12.2009
Олег Шишканов и Валерий Газзаев, 20.12.2009, Москва
20.12.2009
Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато .
20.12.2009
Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-2 "Бутырка" . 26.12.2009 убыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) , Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) , Джанинян А. М. (Арман Калужский) .
20.12.2009
Джалагания Т. А. (Чинчхлия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина" . В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) , Тоточия О. Г. (Батя) .
18.12.2009
Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) Пушкинский суд (Московская область ) осудил на 2 года 1 месяц (строгий режим) по ст. 158 ч.2 п.в, 325 ч.2, 69 ч.2 УК РФ. Начало срока: 24 октября 2009 года . Окончание срока: 23 ноября 2011 года .
18.12.2009
Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) , Тоточия О. Г. (Батя) , Джалагания Т. А. (Чинчхлия) .
17.12.2009
Геннадий Макоша, Новосибирск, 17.12.2009
17.12.2009
Гена Макоша, Новосибирск, 17.12.2009
17.12.2009
Макоша, Новосибирск, 17.12.2009
17.12.2009
Гена Макоша, Новосибирск, 17.12.2009
17.12.2009
Геннадий Макоша, Новосибирск, 17.12.2009
17.12.2009
Бегдаш В. Г. (Щенок) прибыл в ИК-25; Фролово .
17.12.2009
Макоша Г. А. (Макоша) Новосибирский суд (судья Карпец Олег Анатольевич) (Новосибирская область ) осудил на 10 лет (строгий режим) по ст. 105 ч.1 УК РФ. Начало срока: 19 мая 2009 года . Окончание срока: 18 мая 2019 года .
17.12.2009
Вор в законе Геннадий Макоша (Макоша), 17.12.2009, Новосибирская область, Приговор
14.12.2009
Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) Мосгорсуд (Москва ). Вердикт суда: без изменения по ст. 222 ч.1 УК РФ. Режим: общий. Начало срока: 6 марта 2009 года .
14.12.2009
Джалагания Т. А. (Чинчхлия) Кузьминский (судья Самохина Людмила Дмитриевна) суд г. Москва осудил на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 1 сентября 2009 года . Окончание срока: 1 марта 2010 года .
11.12.2009
Форман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СИЗО-1; Улан-Удэ .
10.12.2009
Хлынов А. В. (Фигура) Верховный суд РФ (Москва ). Вердикт суда: приговор отменен.
10.12.2009
Хлынов А. В. (Фигура) освобожден за непричастностью к вмененному преступлению из ИК-4; Исилькуль .
09.12.2009
Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский) Дмитровский суд (судья Петрова О.В.) (Московская область ) осудил на 1 год (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18 сентября 2009 года . Окончание срока: 10 сентября 2010 года .
09.12.2009
Слева: Гагик Асатурян (Гагик Ростовский), 09.12.2009, Чувашия, ИК-1; Новые Лапсары
09.12.2009
Слева: Гагик Асатурян (Гагик Ростовский), 09.12.2009, Чувашия, ИК-1; Новые Лапсары
09.12.2009
Слева: Гагик Асатурян (Гагик Ростовский), 09.12.2009, Чувашия, ИК-1; Новые Лапсары
09.12.2009
Слева: Гагик Асатурян (Гагик Ростовский), 09.12.2009, Чувашия, ИК-1; Новые Лапсары
09.12.2009
1) Эдик Куций, 2) Гачик Асатурян (Гагик Ростовский), 09.12.2009, Чувашия, ИК-1; Новые Лапсары
08.12.2009
Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) прибыл в CИЗО-1; Мурманск .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.