###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1001,1002,1003,1004,1005,1006,1007,1008,1043,1085,1,1222,2,1216,3,1272,4,1238,1384,5,1373,6,1364,7,1282,8,1210,9,10,1254,1255,1256,1257,1258,1259,1260,1261,1262,1263,1264,1267,1268,1269,1270,1271,1274,1276,1277,1278,1279,1280,1287,1291,1294,1310,1361,1367,1387,11,12,1281,13,1241,14,1192,15,1243,16,1166,17,1273,1371,1056,1289,18,1239,19,1283,20,1391,21,1311,22,1284,1285,23,1399,24,1234,25,1329,26,1101,27,1306,28,1217,29,1230,30,1153,1154,1155,1156,1182,1183,1184,1309,31,1162,1321,1065,32,1164,1165,1375,33,1288,34,1323,35,1324,36,1197,37,1191,1377,38,1209,39,1193,40,1195,1307,1308,41,1196,1397,42,1161,43,1286,1386,44,1322,45,1338,46,1297,47,1194,1221,48,1199,49,1223,1265,1266,1334,50,1205,1339,1366,1067,51,52,1202,53,1398,54,1204,55,1206,1275,56,1185,1186,1187,1188,1189,1190,1354,57,1240,58,1207,59,1236,60,1235,61,62,138,1066,63,64,1390,65,1312,66,1242,67,1315,68,1167,1348,69,1057,1231,70,1212,71,1305,72,1160,73,1229,74,1246,1247,1248,1249,1250,1251,1252,1253,75,1237,1352,1353,139,1092,1163,1208,1378,1000) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902 1901
30.12.1944
Рубцов Б. А. Ломоносовский суд г. Архангельск (Архангельская область ) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 28 ноября 1944 года . Окончание срока: 28 ноября 1945 года .
22.12.1944
Каримов А. И. (Карим) Свердловский областной суд (Свердловская область ) осудил на 1 год по ст. 143 ч.1 УК РСФСР.
15.12.1944
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) Микояновский суд г. Астрахань (Астраханская область ) осудил на 1 год (19 -162 п.в УК РСФСР).
12.12.1944
Ризаев А. А. Верховный суд СССР (Москва ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
11.12.1944
Кокарев А. В. (Псих Шурик) В/т войск Московского гарнизона (Москва ) осудил на 5 лет по ст. 182 ч.4 УК РСФСР.
09.12.1944
Баранов А. С. (Резаный) Высоковский суд (Московская область ) осудил на 3 года по ст. 17 -162 в, 169 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР.
09.12.1944
Алыпов А. Ф. В/т войск НКВД Московской области (Московская область ) осудил на 10 лет (58-14 , 162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 9 декабря 1944 года . Окончание срока: 9 декабря 1954 года .
04.12.1944
Яловцев Н. И. (Безвалетный) убыл из АТ; Ягринский ИТЛ и Строительство 203 (Ягринлаг) в Ж; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) .
30.11.1944
Трофимов М. И. (Старик) Хабаровский краевой суд (Хабаровский край ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
29.11.1944
Куприянов В. И. (Косой) В/т Орехово-Зуево (Московская область ) осудил на 5 лет по ст. 73 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 14 сентября 1944 года .
28.11.1944
Пряничков Ю. Г. Верховный суд Коми АССР осудил на 8 лет (59-3 УК РСФСР).
26.11.1944
Гайсанов Р. Д. (Князь) родился в Грозном .
24.11.1944
Родионов Н. К. Сорочинский суд (Оренбургская область ) осудил на 5 лет (162 п.д УК РСФСР).
12.11.1944
Чентемиров В. А. (Чиня) родился в Армавире .
11.11.1944
Сочинский С. К. Верховный суд Коми АССР (судья Потапов) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 11 ноября 1944 года . Окончание срока: 11 ноября 1954 года .
05.11.1944
Яловцев Н. И. (Безвалетный) В/т войск НКВД Архангельской области (Архангельская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
05.11.1944
Вырвихвост П. А. В/т войск НКВД Востоклага (Приморский край ) осудил на 8 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 6 августа 1944 года .
27.10.1944
Муравьев А. П. В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Архангельская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
26.10.1944
Сагуленко В. В. Приморский краевой суд (Приморский край ) осудил на 10 лет (Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г. ).
23.10.1944
Москов Г. И. Свердловский областной суд (Свердловская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
21.10.1944
Родионов Н. К. прибыл в СИЗО-1; Оренбург .
14.10.1944
Кукушкин В. А. В/т войск МВД Воркутлага (Коми ) осудил на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г .
13.10.1944
Денисов Н. И. В/т войск НКВД при Дальстрое (Магаданская область ) осудил на 10 лет (136 п.в УК РСФСР). Начало срока: 13 октября 1944 года .
12.10.1944
Лаптухин А. А. (Сашка Питерский) В/т войск НКВД при Дальстрое (Магаданская область ) осудил на 8 лет (10 лет) (58-14 УК РСФСР).
12.10.1944
Скворцов М. Г. , Лаптухин А. А. (Сашка Питерский) В/т войск НКВД при Дальстрое (судья Анжиганов) (Якутия ) осудил на 8 лет (10 лет) (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 12 октября 1944 года . Окончание срока: 12 октября 1954 года .
11.10.1944
Соломыков Н. И. В/т Московской-Курской ж/д (Москва ) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).
07.10.1944
Громов С. А. В/т войск НКВД Дагестанской АССР осудил на 6 лет (58-14 УК РСФСР).
06.10.1944
Афонин Н. С. (Афоня) В/т Московско-Рязанской ж/д (Москва ) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г. ).
29.09.1944
Митяев Г. Н. (Гитлер) суд г. Верховный Суд МАССР (Мордовия ) осудил на 5 лет (59-3 УК РСФСР).
20.09.1944
Винокуров-Лебедев Е. Е. В/т войск НКВД при Дальстрое (Якутия ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 20 сентября 1944 года . Окончание срока: 20 сентября 1954 года .
19.09.1944
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) Дзержинский суд г. Москва осудил на 2 года (162 В УК РСФСР).
16.09.1944
Аитов Х. Г. (Костя Татарин) В/т войск НКВД СПЖДМ (Коми ) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 УК РСФСР.
04.09.1944
01.09.1944
Милехин А. И. (Барин) В/т войск НКВД по Архангельской области (судья Осечев) (Архангельская область ) осудил на 5 лет (7 лет 8 месяцев) (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 1 сентября 1944 года .
01.09.1944
Морозов А. И. прибыл в АГ; Сибирский ИТЛ (Сиблаг) .
01.09.1944
Банзаров Д. Б. Иркутский областной суд (Иркутская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
28.08.1944
Кудров Я. С. Свердловский суд (Свердловская область ) осудил на 10 лет по Указу ПВС СССР от 07.08.1932 г. , 162 п.в УК РСФСР.
20.08.1944
Халиков А. В. убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в Судская ВТК .
17.08.1944
Матвиенко В. В. В/т войск УНКВД по Дальстрою (Магаданская область ) осудил на 10 лет по ст. 58-14 , 72 ч.1, 162 п.в УК РСФСР. Начало срока: 17 августа 1944 года .
17.08.1944
Хорошавин Д. Л. , Чунихин П. И. В/т войск НКВД при Дальстрое (судья Сазанаков) (Магаданская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 17 августа 1944 года . Окончание срока: 17 августа 1954 года .
15.08.1944
Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) Березовский суд (2 участок) (Свердловская область ) осудил на 3 года по ст. 162 в, г, 169 ч.2 УК РСФСР.
11.08.1944
Палей Б. П. убит (в побеге бойцами вохра) в Новой Зырянке, Якутия .
10.08.1944
Зарубин В. Н. В/т войск НКВД Московской области (Москва ) осудил на 10 лет (193-10 п.а УК РСФСР).
09.08.1944
Яловцев Н. И. (Безвалетный) В/т войск НКВД Архангельской области (Архангельская область ) осудил на 10 лет (162 п.д, 49 УК РСФСР).
06.08.1944
Лаптухин А. А. (Сашка Питерский) , Скворцов М. Г. , Палей Б. П. совершили побег из Зырянский ИТЛ .
27.07.1944
Пивоваров Г. И. (Васька Пивовар) Алтайский краевой суд (Алтайский край ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
24.07.1944
Волков Н. В. убыл из Чуфаровская ИТК-1 .
17.07.1944
Халиков А. В. Красногвардейский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград) ) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).
13.07.1944
Щербаков В. В. (Пигалица) Дзержинский суд г. Москва осудил на 1 год (19 -162 п.в УК РСФСР).
12.07.1944
Егоров В. С. В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" (Коми ) осудил на 2 года (6 лет 5 месяцев) (19 -162 п.г УК РСФСР).
07.07.1944
Халиков А. В. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург .
30.06.1944
Нахов А. И. Пролетарский суд г. Куйбышев (Самарская область ) осудил на 2 года (162 п.в УК РСФСР).
30.06.1944
Гомартели М. М. В/т войск НКВД Ярославской области (судья Яковлев) (Ярославская область ) осудил на 10 лет (19 , 136 п.а УК РСФСР). Начало срока: 30 июня 1944 года . Окончание срока: 30 июня 1954 года .
30.06.1944
Беляев В. Л. Куйбышевский областной суд (Самарская область ) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).
24.06.1944
Конаков П. Я. В/т войск НКВД МО (Московская область ) осудил на 5 лет по ст. 74 ч.2, 162 п.в УК РСФСР. Начало срока: 6 марта 1944 года .
23.06.1944
Евтеев И. П. Первомайский суд (Нижегородская область ) осудил на 2 года (165 , 162 УК РСФСР).
21.06.1944
Елистратов В. М. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область ) осудил на 10 лет по ст. 58-10 ч.2 УК РСФСР.
19.06.1944
Егоров А. Г. В/т Уфимского гарнизона (Башкортостан ) осудил на 10 лет (193-10 УК РСФСР).
16.06.1944
Круглов В. Г. В/т Московского гарнизона (Москва ) осудил на 7 лет по ст. 193-7 п.г, 162 п.в, 72 ч.2 УК РСФСР.
14.06.1944
Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") родился в Минусинске, Красноярский край .
08.06.1944
Волков Г. Я. В/т войск НКВД СССР СПЖДМ (Коми ) осудил на 7 лет 11 месяцев (58-14 УК РСФСР).
05.06.1944
Беляев В. Л. Куйбышевский областной суд (Самарская область ) осудил на 2 года по ст. 162 п.в, 74 ч.2 УК РСФСР.
05.06.1944
Львов И. М. (Ваня Лев) , Татауров А. Е. В/т войск НКВД при Воркутстрое (судья Екишев) (Коми ) осудил на 1 год (19 -162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 5 апреля 1944 года . Окончание срока: 5 апреля 1945 года .
Июнь 1944
Крылов А. Н. прибыл в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг) .
30.05.1944
Петров А. Д. (Жаба) В/т Калинина (Тверская область ) осудил на 5 лет (193-7 п.г УК РСФСР).
24.05.1944
Агафонов А. В. (Киргиз) В/т войск НКВД Пермской области (Пермский край ) осудил на 5 лет по ст. 169 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 февраля 1944 года .
23.05.1944
Крылов А. Н. прибыл в Владперпункт 3/10; Вторая Речка .
23.05.1944
Давыдов В. Б. Ворошиловский суд г. Воронеж (Воронежская область ) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).
21.05.1944
Чекунов С. И. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область ) осудил на 2 года (3 года 6 месяцев 15 дней) (162 п.г УК РСФСР).
19.05.1944
Волков Н. В. В/т Саранского гарнизона (Мордовия ) осудил на 8 лет (10 лет) (193-7 п.г УК РСФСР).
18.05.1944
Винниченко М. Н. В/т Челябинского гарнизона (Челябинская область ) осудил на 10 лет (193-7 п.г, 162 п.в УК РСФСР).
15.05.1944
Денисов Н. И. В/т войск НКВД при Дальстрое (Магаданская область ) осудил на 8 лет по ст. 142 ч.1, 162 п.в УК РСФСР. Начало срока: 20 апреля 1944 года .
13.05.1944
Семеняк Г. П. (Седой) В/т войск НКВД Воркутстроя (судья Шумратов) (Коми ) осудил на 2 года (162 п.г УК РСФСР). Начало срока: 15 апреля 1944 года .
10.05.1944
Агабеков Р. С. (Зверь) В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (судья Калиниченко) (Архангельская область ) осудил на 10 лет (16 , 59-3 УК РСФСР). Начало срока: 10 мая 1944 года .
06.05.1944
Никифоров А. Г. В/т Тульского гарнизона (Тульская область ) осудил на 10 лет (193-7 , 162 УК РСФСР).
29.04.1944
Попов И. И. Липецкий суд (Воронежская область ) осудил на 1 год (162 п.г УК РСФСР).
26.04.1944
Лобовко К. П. В/т войск НКВД при Дальстрое (Магаданская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
26.04.1944
Плахтиенко Г. И. Верховный суд МАССР (Марий Эл ) осудил на 8 лет (137 УК РСФСР).
21.04.1944
Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) В/т войск НКВД при Дальстрое (судья Решетов) (Магаданская область ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
20.04.1944
Бондаренко В. И. (Валька Бондарь) Новохоперский суд (Воронежская область ) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 182 ч.1 УК РСФСР.
15.04.1944
Семеняк Г. П. (Седой) В/т войск НКВД Воркутстроя (Коми ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
07.04.1944
Ломакин Е. Н. В/т войск НКВД Архангельской области (судья Цирульник) (Архангельская область ) осудил на 10 лет (19 , 136 п.а УК РСФСР). Начало срока: 7 апреля 1944 года . Окончание срока: 7 апреля 1954 года .
06.04.1944
Петров В. И. В/т войск НКВД при Дальстрое (Магаданская область ) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР. Начало срока: 6 апреля 1944 года . Окончание срока: 6 апреля 1954 года .
Апрель 1944
Косицев И. М. прибыл в Ж; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) .
30.03.1944
Набиев Р. Х. В/т Уфимского гарнизона (Башкортостан ) осудил на 10 лет (193-7 п.г УК РСФСР).
25.03.1944
Старшинов А. А. Ленинградский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР.
23.03.1944
Халиков А. В. Красногвардейский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград) ) осудил на 1 год (162 п.г УК РСФСР). Начало срока: 15 февраля 1944 года .
21.03.1944
Брусенцов С. Т. (Интеллигент) Областной суд ЕАО (Еврейская АО ) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).
17.03.1944
Талалай И. М. (Звезда) В/т войск НКВД при Дальстрое (Хабаровский край ) осудил на 10 лет по ст. 58-14 , 72 ч.1, 162 п.в УК РСФСР. Начало срока: 17 марта 1944 года . Окончание срока: 17 марта 1954 года .
15.03.1944
Никулин В. Д. В/т войск НКВД Ленинградской области (Санкт-Петербург (Ленинград) ) осудил на 10 лет (16 , 59-3 УК РСФСР). Начало срока: 7 января 1944 года . Окончание срока: 7 января 1954 года .
11.03.1944
Якутенко А. П. Ленинградский суд г. Москва осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).
09.03.1944
Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) совершил побег из прииск "Джелгала" .
07.03.1944
Косицев И. М. В/т войск НКВД Вытегорлага (Вологодская область ) осудил на 10 лет (59-3 , 58-14 УК РСФСР). Начало срока: 7 марта 1944 года . Окончание срока: 7 марта 1945 года .
02.03.1944
Белов А. Е. прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" .
02.03.1944
Табачков А. С. прибыл в Э; Свободненский ИТЛ (Свободлаг) .
01.03.1944
Федоров А. Н. В/т войск НКВД ТАССР (Татарстан ) осудил на 10 лет (193-7 п.г, 59-3 УК РСФСР).
01.03.1944
Белов А. Е. Первомайский суд г. Москва осудил на 5 лет по ст. 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 1 марта 1944 года . Окончание срока: 1 марта 1945 года .
17.02.1944
Семенов М. Н. В/т войск НКВД СССР СПЖДМ (Коми ) осудил на 10 лет (16 , 59-3 УК РСФСР).
16.02.1944
Арбузов А. И. Серовский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год (162 УК РСФСР).
15.02.1944
Матвиенко В. В. В/т войск УНКВД по Дальстрою (Магаданская область ) осудил на 5 лет (6 лет 8 месяцев) (17 -162 п.д УК РСФСР).
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.