###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,1056,1222,1216,1272,1238,1384,1373,1364,1282,1210,1254,1255,1256,1257,1258,1259,1260,1261,1262,1263,1264,1267,1268,1269,1270,1271,1274,1276,1277,1278,1279,1280,1287,1291,1294,1310,1361,1367,1387,1281,1241,1192,1243,1166,1273,1371,1289,1001) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1904 1903 1902 1901
21.12.1957
Крошкин Н. Е. (Портной) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" .
18.12.1957
Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Тартынский В. В. .
18.12.1957
Кузин А. В. прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров .
17.12.1957
Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел .
10.12.1957
Генкин Л. Л. (Сиська) Щербаковский (4 участок) суд г. Москва осудил на 8 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. .
27.11.1957
Кузин А. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тартынский В. В. .
26.11.1957
Кузин А. В. убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
19.11.1957
Ларин В. П. (Хитрый) Воскресенский суд (Московская область ) осудил на 3 года по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г . Начало срока: 29 сентября 1957 года .
16.11.1957
Гребенников П. Н. (Косой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находился Тартынский В. В. .
03.11.1957
Тартынский В. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Гребенников П. Н. (Косой) .
17.10.1957
Шмелев В. П. (Шмель) Тульский областной суд (Тульская область ) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР. Начало срока: 11 августа 1957 года . Окончание срока: 11 августа 1967 года .
10.10.1957
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Батарейная"; Таллин . В это время там находился Гребенников П. Н. (Косой) .
03.10.1957
Заславский М. М. (Миша Таганский) родился в Кашире, Московская область .
28.09.1957
Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Батарейная"; Таллин . В это время там находились: Панкратов А. М. (Швейка) , Гребенников П. Н. (Косой) .
20.09.1957
Беспалов Л. С. (Бес Люберецкий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находился Дураков И. Я. (Дурак) .
30.08.1957
Бронский В. Н. (Лысак) Свердловский суд г. Москва осудил на 7 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г .
29.08.1957
Фирсанов С. В. (Люблинский) родился в Москве .
23.08.1957
Зверев В. А. (Зверь) родился в Ногинске .
05.07.1957
Черников В. П. (Славка Тамбовский) родился в Черняном, Тамбовская область .
17.06.1957
Пургин Ж. А. (Жорка) суд г. Кинешма (1 участок) (Ивановская область ) осудил на 20 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. .
07.06.1957
Быков В. В. (Балда) Кировский (3 участок) суд г. Москва осудил на 6 лет по 19 УК РСФСР, ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 года . Начало срока: 7 мая 1957 года . Окончание срока: 7 мая 1963 года .
08.05.1957
Полубинский С. В. (Дуба) родился в Кондраково, Владимирская область .
24.04.1957
Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из Тюрьма-1; Тамбов в Калининградская ДТК .
14.04.1957
Дураков И. Я. (Дурак) Орехово-Зуевский суд (Московская область ) осудил на 10 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г . Начало срока: 11 февраля 1957 года .
06.04.1957
Агабеков Я. Д. (Яшка Колымский) прибыл в ИТК-3; Сураж .
15.03.1957
Кошелев В. Н. (Кошель) Промышленный (1 участок) суд г. Тамбов (Тамбовская область ) осудил на 10 лет (7 лет) по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 , 182 УК РСФСР. Начало срока: 20 января 1957 года . Окончание срока: 20 января 1967 года .
02.03.1957
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Батарейная"; Таллин . В это время там находились: Панкратов А. М. (Швейка) , Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) , Гребенников П. Н. (Косой) .
14.02.1957
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) , Гребенников П. Н. (Косой) .
13.02.1957
Алимпиев В. А. (Косолапый) родился в Сырском, Липецкая область .
12.02.1957
Дураков И. Я. (Дурак) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" .
12.02.1957
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) из Ж; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) . В это время там находился Гребенников П. Н. (Косой) .
28.01.1957
Орехов В. П. (Орех) прибыл в ИТК-2; Осташков .
21.01.1957
Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в Тюрьма-1; Тамбов .
15.01.1957
Шестаков В. Н. (Слива) родился в Дзержинском, Московская область .
1957
Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) Советский суд г. Москва осудил на 6 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г . Начало срока: 27 октября 1956 года .
1957
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.