| | |
03.04.2014 | Альберт Рыжий, Санкт-Петербург (Ленинград), 03.04.2014 | |
Апрель 2014 | Бесик Квинихидзе (Бесо Руставский) и Алексей Гудына (Леха Иркутский), апрель 2014 года, Санкт-Петербург | |
05.03.2014 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ОБ; Псков. | |
05.03.2014 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ИК-4; Середка в ОБ; Псков. | |
14.02.2014 | Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из ИК-16; Мурмаши этапирован в Беларусь. | |
19.12.2013 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-4; Середка. | |
24.11.2013 | Ханикерян А. А. (Або) прибыл в ИК-14; Вельск. | |
16.11.2013 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Псков. | |
19.10.2013 | Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) прибыл в КП-5; Мостовица. 23.10.2013 освободился по отбытию срока. | |
12.09.2013 | Котуа Малхаз Гивиевич (Махо Очамчирский) коронован 12 сентября 2013 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Гегечкори С. Ш. (Сачино), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Цурцумия Р. З. (Коки), Булискерия Л. А. (Леван Гальский), Мепория Г. Г. (Гия). | |
27.08.2013 | Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в ИК-16; Онега. | |
08.08.2013 | Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в ИК-7; Конвейер. 19.08.2013 убыл в областную больницу. | |
Август 2013 | Шеклашвили Миндия Георгиевич (Миндия Гальский) коронован в августе 2013 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Булискерия Л. А. (Леван Гальский). | |
04.07.2013 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород. | |
04.07.2013 | Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-7; Панковка в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород. | |
Июль 2013 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из ИК-16; Мурмаши в Тюрьма; Минусинск. | |
13.06.2013 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) Кольский суд (Мурманская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим). | |
30.05.2013 | Шохирев О. С. (Пенсионер) Новгородский суд (Новгородская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим). | |
29.05.2013 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда. 29.05.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль. | |
27.05.2013 | Жаринов Виктор Николаевич (Цезарь), Михралиевым Р. А. (Раджик Нижневартовский), Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский) коронованы 27 мая 2013 года в Псковской области ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Пироговым О. И. (Циркач), Вагиным В. В. (Вагон), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Забавиным А. В. (Забава), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Христофоровым В. А. (Воскрес), Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Григоряном Г. М. (Геворик Нефтекамский), Зятьковым В. И. (Зятек), Тюриным В. А. (Тюрик), Кочояном М. А. (Мирон). | |
18.04.2013 | Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский) Кольский суд (Мурманская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим). | |
08.04.2013 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-7; Панковка. | |
08.04.2013 | Акбулатов Х. А. (Пузырь) убыл из ИК-2; Крюки по отбытии срока. | |
08.04.2013 | Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-9; Парфино в ИК-7; Панковка. | |
05.04.2013 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из ИК-16; Мурмаши в СИЗО-2; Апатиты. В это время там находился Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский). | |
04.04.2013 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Кольский суд (Мурманская область) осудил на 3 года тюремный до 30.06.2016 (тюремный режим). | |
| | |
18.03.2013 | Родные приветствую всех Вас и ставлю в КУРС! Вором Гией Свердловским и вором Степой Мурманским объявлены блядьми в данное время находящиеся в мурманском управлении Гия Самтредский, Сулхан, Отарик Краснодарский. При встрече поступить соответственно с решением. Упомянуты: Форман С. Н. (Степа Мурманский), Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) | |
06.03.2013 | Кублашвили Отари Отариевич (Отари Краснодарский), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский) коронованы 6 марта 2013 года в Мурманской области, ИК-16; Мурмаши ворами Ониани Т. Г. (Таро) (подход), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход). | |
Март 2013 | Прогон по Гии Самтредскому, Сулхану Кутаисскому и Отари Краснодарскому, поднявших руку на Гию Свердловского, март 2013 года, Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши | |
Март 2013 | Мжавия Сулхан Суликоевич (Жора Кутаисский), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) не признаны в марте 2013 года в Мурманской области, ИК-16; Мурмаши ворами Абасовым С. А. (Сумбат Тбилисский), Форманом С. Н. (Степа Мурманский), Найбауэром К. Ф. (Костя Канский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Дарчиевым М. Т. (Махо Тбилисский), Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Пироговым О. И. (Циркач), Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Забавиным А. В. (Забава), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Кочояном М. А. (Мирон), Пичугиным Ю. В. (Пичуга). | |
22.01.2013 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из ИК-18; Мурмаши в ИК-16; Мурмаши. | |
22.01.2013 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-16; Мурмаши. В это время там находился Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский). | |
16.01.2013 | Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг. | |
2013 | Джаниашвили М. В. (Чичхина) освободился по отбытию срока из ИК-31; Микунь. В это время там находился Зейналабдыев А. Ю. (Асиф Бакинский). | |
14.12.2012 | Григорян Геворг Македонович (Геворик Нефтекамский) коронован 14 декабря 2012 года в Псковской области ворами Усояном А. Р. (Хасан), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский). | |
14.12.2012 | Булискерия Леван Арвелодович (Леван Гальский) восстановлен 14 декабря 2012 года в Псковской области ворами Кочояном М. А. (Мирон), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Цурцумия Р. З. (Коки). | |
27.11.2012 | Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг. | |
12.11.2012 | Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) убыл из ИК-16; Онега по отбытии срока. | |
12.11.2012 | Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) суд г. Архангельск (Архангельская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. | |
09.11.2012 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-9; Парфино из ИК-7; Панковка. | |
09.11.2012 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-9; Парфино. | |
09.11.2012 | Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-7; Панковка в ИК-9; Парфино. | |
12.10.2012 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-7; Панковка. | |
06.10.2012 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород. 12.10.2012 убыл в ИК-7; Панковка. | |
03.10.2012 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в ИК-16; Мурмаши. | |
02.10.2012 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из СИЗО-2; Вологда. | |
23.09.2012 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда. | |
22.09.2012 | Гейдаров Али Мусейб оглы (Альберт Рыжий) коронован 22 сентября 2012 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Согояном А. П. (Зап Ленинаканский), Калояном Г. А. (Оник), Зарандия Ш. И. (Бесо), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Мепория Г. Г. (Гия), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Усояном А. Р. (Хасан) (согласие). | |
13.09.2012 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-18; Мурмаши. | |
04.09.2012 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в CИЗО-1; Мурманск. 12.09.2012 убыл в ИК-18; Мурмаши. | |
Август 2012 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из ИК-1; Сыктывкар в Мурманскую область. | |
21.07.2012 | Вор в законе Реваз Сескурия (Вепхо), 21.07.2012, Санкт-Петербург (Ленинград), Депортация | |
17.06.2012 | Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) убыл из ИК-22; Ундозеро в ИК-16; Онега. | |
05.06.2012 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-1; Надвоицы. | |
20.04.2012 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-1; Сыктывкар. | |
11.04.2012 | Пичугин Ю. В. (Пичуга) Сыктывкарский суд (судья Печинин Александр Николаевич) (Коми) осудил на 1 год 5 месяцев (общий режим) по ст. 330 ч.2, 119 ч.1 УК РФ. | |
08.04.2012 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-1; Надвоицы. | |
08.04.2012 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар. 19.04.2012 убыл в ИК-1; Сыктывкар. | |
07.04.2012 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ЛИУ-2; Медвежьегорск в ИК-1; Надвоицы. | |
07.04.2012 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из ИК-1; Сыктывкар в СИЗО-1; Сыктывкар. | |
26.03.2012 | Гуткин М. О. (Полковник) погиб (пожар) в Ленинградской области. | |
08.02.2012 | Форман С. Н. (Степа Мурманский) Печенгский суд (судья Горбатюк Алла Анатольевна) (Мурманская область) осудил на 8 месяцев (условно) по ст. 314 ч.1 УК РФ. | |
2012 | Али Гейдаров (Альберт Питерский), Санкт-Петербург (Ленинград), 2012 год | |
07.12.2011 | Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) Кольский суд (Мурманская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. | |
06.12.2011 | Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) освободился по отбытии срока из ИК-16; Мурмаши. | |
19.11.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
18.11.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-9; Петрозаводск в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
05.10.2011 | Беляев А. Е. (Хобот) Санкт-Петербургский суд (судья Лебедева Ольга Валентиновна) (Санкт-Петербург (Ленинград)). Вердикт суда: без изменения по ст. 126 ч.2 п.п.а, в, г, 161 ч.2 п.д УК РФ. Режим: строгий. Начало срока: 16 июля 2009 года. | |
11.09.2011 | Саная С. И. (Малыш) умер в Санкт-Петербург (Ленинград). | |
23.08.2011 | Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-1; Сыктывкар. | |
19.08.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-9; Петрозаводск. | |
07.08.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск. 18.08.2011 убыл в ИК-9; Петрозаводск. | |
06.08.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-9; Петрозаводск в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
05.08.2011 | Тоточия О. Г. (Батя) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг. | |
20.07.2011 | Северов А. В. (Север) Смольнинский (судья Соболева Наталья Николаевна) суд г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 1 год с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 20 июля 2011 года. Окончание срока: 20 июля 2012 года. | |
09.07.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-9; Петрозаводск. | |
08.07.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ЛИУ-2; Медвежьегорск в ИК-9; Петрозаводск. | |
06.07.2011 | Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) умер (передозировка наркотиков) в Мурманской области, ИК-16; Мурмаши. | |
01.07.2011 | Беляев А. Е. (Хобот) Дзержинский (судья Андреева Ольга Олеговна) суд г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 4 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 126 ч.2 п.п.а, в, г, 161 ч.2 п.д УК РФ. Начало срока: 16 июля 2009 года. Окончание срока: 15 января 2014 года. | |
27.06.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
27.06.2011 | Саша Север и Сергей Залинский. "Шансон-Ринг", ресторан "Невский", Санкт-Петербург (Ленинград), 27.06.2011 | |
27.06.2011 | Саша Север на "Шансон-Ринге" в ресторане "Невский", Санкт-Петербург (Ленинград), 27.06.2011 | |
26.06.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-9; Петрозаводск в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
02.06.2011 | Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в ИК-16; Мурмаши. | |
06.05.2011 | Озерский В. П. (Зюзя) освободился по отбытию срока из ИК-7; Сегежа. | |
14.04.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-9; Петрозаводск. | |
13.04.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ЛИУ-2; Медвежьегорск в ИК-9; Петрозаводск. | |
18.03.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
17.03.2011 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-9; Петрозаводск в ЛИУ-2; Медвежьегорск. | |
24.02.2011 | Акбулатов Х. А. (Пузырь) прибыл в ИК-2; Крюки. | |
04.02.2011 | Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в ИК-16; Онега. | |
21.01.2011 | Вор в законе Александр Северов (Саша Север), 21.01.2011, Санкт-Петербург, Задержание (ДепУР) | |
21.01.2011 | Вор в законе Александр Северов (Саша Север), 21.01.2011, Санкт-Петербург, Задержание (ДепУР) | |
18.01.2011 | Акбулатов Х. А. (Пузырь) прибыл в СИЗО-1; Псков. | |
12.01.2011 | Шохирев О. С. (Пенсионер) Новгородский суд (Новгородская область) осудил на 1 год 6 месяцев ТЗ (тюремный режим). | |
05.01.2011 | Рафис Габсалямов (Гриня), 05.01.2011, Архангельская область, ИК-16; Онега | |
16.11.2010 | Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) освободился по отбытии срока из ИК-4; Котлас. | |
03.08.2010 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-7; Панковка. | |
27.07.2010 | Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-9; Петрозаводск. | |
19.07.2010 | Хлынов А. В. (Фигура) похоронен на кладбище в Сыктывкаре. | |