Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

За всё время202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008200720062005200420032002200120001999199819971996199519941993199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611960195919581957195619551954195319521951195019491948194719461945194419431942194119401939193719361935193319321931193019291928192719261925192419231922192119201919191519141913191219111910190919041902

13.05.2022

Полубинский С. В. (Дуба) похоронен на Бугровском кладбище, Нижний Новгород (Горький).

11.05.2022

Полубинский С. В. (Дуба) умер (онкология) в Нижний Новгород (Горький).

14.04.2022

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) Верховный суд Республики Мордовия осудил на 15 лет (210.1 УК РФ).

26.02.2022

Березин В. И. (Березка) умер в Саратове.

04.12.2021

Денисенко А. Е. (Денис) умер (коронавирус) в Уфе.

30.11.2021

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) Саратовский областной суд (судья Рокутов Алексей Николаевич) (Саратовская область) осудил на 8 лет (особый режим) (210.1 УК РФ).

24.11.2021

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) прибыл в СИЗО-4; Тольятти.

10.10.2021

Тишенков Ю. В. (Ганс) освободился по отбытии срока из ЖХ 385/18; Потьма.

15.09.2021

Артем Аракелян (Липецкий), Мордовия, 15.09.2021

12.08.2021

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) Верховный суд Удмуртской Республики (судья Глухова Наталья Юрьевна) (Удмуртия) осудил на 11 лет 2 месяца по ст. 321 ч.2, 210.1 УК РФ.

01.06.2021

Игорь Новиков (Новик) с женой, Нижегородская область, 01.06.2021

01.06.2021

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) Саратовский областной суд (судья Ляпин Олег Михайлович) (Саратовская область) осудил на 8 лет (10 лет), 5 лет ТЗ (210.1 УК РФ).

01.06.2021

Новиков И. И. (Новик) Нижегородский областной суд (судья Данилин Анатолий Александрович) (Нижегородская область) осудил на 10 лет (210.1 УК РФ). Начало срока: 29 октября 2019 года. Окончание срока: 28 октября 2029 года.

26.05.2021

Виктор Жаринов (Цезарь), Нижний Новгород (Горький), 26.05.2021

26.05.2021

Жаринов В. Н. (Цезарь) Нижегородский областной суд (судья Трофимов Николай Владимирович) (Нижегородская область) осудил на 10 лет по ст. 33 ч.3, 126 ч.2 п.п.а, в, ж, з, 210.1 УК РФ. Начало срока: 18 декабря 2019 года. Окончание срока: 17 декабря 2029 года.

11.05.2021

Шохирев О. С. (Пенсионер) освободился по отбытии срока из ИК-26; Спиридоновка.

24.03.2021

Сычев Р. Н. (Рома Казанский) освободился по отбытии срока из ИК-2; Казань.

2021

Бесо Квинихидзе в Саратовском областном суде, Саратов, 2021 год

2021

Бесо Квинихидзе в Саратовском областном суде, Саратов, 2021 год

2021

Бесо Квинихидзе в Саратовском областном суде, Саратов, 2021 год

2021

Бесо Квинихидзе в Саратовском областном суде, Саратов, 2021 год

2021

Бесо Квинихидзе в Саратовском областном суде, Саратов, 2021 год

28.12.2020

Леонтьев В. В. (Вадик Белый) похоронен на Федяковском кладбище, Нижний Новгород (Горький).

31.10.2020

Мамука Чхаберидзе (Хонский), Татарстан, 31.10.2020

28.10.2020

Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) освобожден по болезни из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

13.09.2020

Могила Якутенка на Северном кладбище, Пермь, 13.09.2020

18.08.2020

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Самара.
19.08.2020 убыл.

11.06.2020

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

09.06.2020

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) освободился по УДО из ИК-3; Медведево.

08.06.2020

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) освободился по отбытию срока из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

28.05.2020

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) Медведевский суд (Марий Эл) осудил на УДО на 1 год 1 месяц 14 дней (79 УК РФ).

10.05.2020

Озманов Звиад Нодарович (Звиад Тбилисский) восстановлен 10 мая 2020 года в Башкортостане, ИК-2; Салават ворами Тимургалеевым Д. А. (Дамир Уфимский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

01.05.2020

Озманов Звиад Нодарович (Звиад Тбилисский) не признан 1 мая 2020 года в Башкортостане, ИК-2; Салават ворами Асатряном Э. С. (Осетрина Старший), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Саргсяном А. Ю. (Артем Саратовский), Саркисяном Г. Л. (Айко Астраханский), Гамлевским А. Э. (Гамлет Нижегородский), Озерским В. П. (Зюзя), Батукаевым А. А. (Азиз), Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский).

29.04.2020

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в ИК-2; Салават.

20.03.2020

Леван Булискерия (Леван Гальский), Ульяновская область, СТ-2 тюрьма; Димитровград, 20.03.2020

20.03.2020

Булискерия Л. А. (Леван Гальский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Димитровград.

19.03.2020

Саломатин А. И. (Солома) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Киров.

13.03.2020

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/18; Потьма в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.
В это время там находился Тишенков Ю. В. (Ганс).

13.03.2020

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

19.12.2019

Жаринов В. Н. (Цезарь) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

14.11.2019

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из ИК-7; Паницкая в Кемеровскую область.

30.10.2019

Новиков И. И. (Новик) прибыл в СИЗО-2; Дружный.

29.10.2019

Вор в законе Игорь Новиков (Новик), 29.10.2019, Нижегородская область, Задержание

19.08.2019

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в Красноярский край.

16.08.2019

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) восстановлен 16 августа 2019 года в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Сухочевым О. В. (Сухач).

16.08.2019

Приветственный прогон Сухача С.Асатряну, Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов, 16.08.2019

15.08.2019

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Сухочев О. В. (Сухач).

12.08.2019

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.

08.08.2019

Вор в законе Рашид Хачатрян (Рашид Джамбульский), 08.08.2019, Оренбургская область, Задержание

Август 2019

Сычев Р. Н. (Рома Казанский) прибыл в ИК-2; Казань.

31.07.2019

Сычев Р. Н. (Рома Казанский) прибыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.

20.06.2019

Егоров А. Ю. (Егор) прибыл в ИК-29; Сорда.

Июнь 2019

В центре: Бесик Квинихидзе (Бесо Руставский), Саратовская область, ИК-7; Паницкая, июнь 2019 года

31.05.2019

Данелия И. Г. (Ика Мартвильский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находился Сухочев О. В. (Сухач).

06.05.2019

Квинихидзе Бесик Зурабович (Бесо Руставский) не признан 6 мая 2019 года в Саратовской области, ИК-7; Паницкая ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), , Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший).

04.05.2019

Квинихидзе Бесик Зурабович (Бесо Руставский) восстановлен 4 мая 2019 года в Саратовской области, ИК-7; Паницкая ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский),.

10.04.2019

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в СИЗО-3; Оренбург.

09.04.2019

Тариел Ониани в Соль-Илецком суде, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Тариел Ониани и сотрудники ФСИН, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Тариел Ониани в Соль-Илецком суде, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Ониани Т. Г. (Таро) освободился по отбытию срока из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

09.04.2019

Тариел Ониани (Таро) в Соль-Илецком суде, Оренбургская область, 09.04.2019

09.04.2019

Вор в законе Тариел Ониани (Таро), 09.04.2019, Оренбургская область, Задержание

07.04.2019

Похороны Игоря Молодцова, Уфа, 07.04.2019

07.04.2019

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) похоронен на Тимашевском кладбище, Уфа.

17.01.2019

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из СИЗО-1; Саратов в СТ-3 тюрьму; Балашов.

17.01.2019

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Данелия И. Г. (Ика Мартвильский).

12.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-1; Самара.
19.01.2019 убыл.

03.01.2019

Справка о привлечении осужденного Асатряна С.Э. к труду швеем бригады №50, Кировская область, ИК-6 "Черный дятел"; Восточный, 03.01.2019

2019

Бесик Квинихидзе (Бесо Руставский), Саратовская область, ИК-7; Паницкая, 2019 год

27.12.2018

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Самара.
28.12.2018 убыл.

05.10.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Димитровград.

27.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) похоронен на Ново-Автозаводском кладбище, Нижний Новгород (Горький). На похоронах присутствовали: Жаринов В. Н. (Цезарь), Забавин А. В. (Забава).

21.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) умер (суицид) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

17.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-11; Ныроб.
21.09.2018 убыл.

16.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) убыл из ИК-10; Всесвятская в ИК-11; Ныроб.

07.09.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из Депцентр; Кудрино.

14.08.2018

Вор в законе Анатолий Панфилов (Толян Тольяттинский), 14.08.2018, Самарская область, Задержание

09.08.2018

Тариел Ониани (Таро), 09.08.2018, Оренбургская область, ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк

08.08.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в ИК-3; Димитровград.

07.08.2018

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК-3; Димитровград.

31.07.2018

Памятник на могиле Левы-Пензяка на Ново-Западном кладбище, 31.07.2018, Пенза

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Каркалай.

10.07.2018

Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), 10.07.2018, Удмуртия, ИК-3; Каркалай

10.07.2018

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), 10.07.2018, Удмуртия, Освобождение

10.07.2018

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), 10.07.2018, Удмуртия, Освобождение

10.07.2018

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), 10.07.2018, Удмуртия, Освобождение

10.07.2018

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский), 10.07.2018, Удмуртия

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в Депцентр; Кудрино.

10.07.2018

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) Воткинский суд (судья Станиславский Виталий Викторович) (Удмуртия). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

Июль 2018

Малява от Рамаза Дзнеладзе (2), июль 2018 года, Удмуртия, ИК-3; Каркалай

Июль 2018

Малява от Рамаза Дзнеладзе (1), июль 2018 года, Удмуртия, ИК-3; Каркалай

Июль 2018

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.
В это время там находился Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский).

28.06.2018

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из ИК-4; Чебоксары.

21.06.2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Арсен Ереванский) освободился из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.
В это время там находился Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский).

07.06.2018

Могила Анатолия Темникова (Сапог) в пос. Волжский (Царевщина), Самарская область, 07.06.2018

29.05.2018

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из ИК-9; Ульяновск в ИК-10; Димитровград.

29.05.2018

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в ИК-10; Димитровград.

26.05.2018

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

25.05.2018

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Ударный в ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.