###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,1164,1165,1375,1288,1323,1324,1197,1191,1377,1209,1193,1195,1307,1308,1196,1397,1161,1286,1386,1322,1338,1004) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1904 1902
15.12.2006
Гоподзе Т. С. (Лавэ) Жигулевский суд (Самарская область ) осудил на 5 лет с испытательным сроком на 3 года (условно) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.3, 73 УК РФ. Начало срока: 4 октября 2006 года . Окончание срока: 3 октября 2011 года .
04.12.2006
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов . В это время там находился Довтаев А. Д. (Абу) .
24.11.2006
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Саратов .
14.11.2006
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) убыл из ИК-1; Оренбург в СТ-3 тюрьму; Балашов .
22.10.2006
Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из ЖХ 385/12; Молочница в Т-2 Владимира.
12.10.2006
Иобидзе В. Д. (Манаго) прибыл в СИЗО-1; Самара .
06.10.2006
Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) Куйбышевский суд г. Самара (Самарская область ) осудил на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 5 сентября 2006 года . Окончание срока: 4 марта 2007 года .
05.10.2006
Вор в законе Тенгиз Гоподзе (Лавэ), 05.10.2006, Самарская область, Задержание
05.10.2006
Гоподзе Т. С. (Лавэ) прибыл в СИЗО-2; Сызрань .
29.09.2006
Довтаев А. Д. (Абу) убыл из ИК-33; Елшанка в СТ-3 тюрьму; Балашов .
29.09.2006
Довтаев А. Д. (Абу) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов .
26.09.2006
Капченин Т. А. (Тимоха) убит (огнестрельное) на ул. Проспект Гагарина, Оренбург (Чкалов) .
18.09.2006
Зарандия Г. З. (Гия Гальский) , Логуа Л. З. (Лексо Гальский) убыли из ИК-5; Ясный по отбытии срока.
13.09.2006
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) Центральный суд г. Оренбург (Оренбургская область ) осудил на 2 года ТЗ (тюремный режим).
07.09.2006
Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) прибыл в СИЗО-1; Самара .
28.08.2006
Довтаев А. Д. (Абу) Ленинский суд г. Саратов (Саратовская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
23.07.2006
Новиков И. И. (Новик) прибыл в ИК-9; Северный .
14.07.2006
Якупов М. М. (Марсик Казанский) Советский суд г. Казань (Татарстан ) осудил на 6 лет (7 лет 6 месяцев) (общий режим) по ст. 159 ч.4 УК РФ. Начало срока: 15 апреля 2006 года . Окончание срока: 15 октября 2013 года .
12.07.2006
Сабреков В. Ю. (Чебурашка) прибыл в СИЗО-1; Киров . 25.07.2006 убыл.
27.06.2006
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) прибыл в ИК-1; Оренбург .
20.06.2006
Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) прибыл в ИК-4; Оренбург из ИК-5; Новотроицк .
26.05.2006
Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск .
24.05.2006
Цулая Н. А. (Ной) Октябрьский суд г. Саратов (Саратовская область ) осудил на 1 год с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 17 января 2006 года .
24.05.2006
Цулая Н. А. (Ной) убыл из ИК-2; Энгельс .
16.05.2006
Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) Октябрьский суд г. Оренбург (Оренбургская область ) осудил на 1 год (общий режим) по ст. 228 ч.2, 64 УК РФ. Начало срока: 11 июня 2005 года . Окончание срока: 9 июня 2006 года .
10.05.2006
Христофоров В. А. (Воскрес) прибыл в ИК-9; Дзержинск .
10.05.2006
Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) Дрожжановский суд (Татарстан ). Вердикт суда: штраф 3000 руб по ст. 116 ч.2, 119 УК РФ.
29.04.2006
Христофоров В. А. (Воскрес) прибыл в ИК-5; Сарапул .
26.04.2006
Вор в законе Вадим Сабреков (Чебурашка), 26.04.2006, Кировская область, Задержание
25.04.2006
Христофоров В. А. (Воскрес) убыл из СИЗО-1; Нижний Новгород в ИК-5; Сарапул .
19.04.2006
Джеладзе Л. А. (Рача) Зубово-Полянский суд (Мордовия ) осудил на 3 года (тюремный режим). Окончание срока: 30 апреля 2009 года .
16.04.2006
Якупов М. М. (Марсик Казанский) прибыл в СИЗО-1; Казань .
13.04.2006
Долгов И. Г. (Кот) Орджоникидзевский суд г. Уфа (Башкортостан ) осудил на 2 года (условно) по ст. 161 ч.2 п.г УК РФ. Начало срока: 18 мая 2005 года .
11.04.2006
Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов .
04.04.2006
Ложенцев Г. В. (Гера Горьковский) умер в Нижний Новгород (Горький) .
16.03.2006
Гвасалия Т. З. (Темо Сухумский) Теньгушевский суд (Мордовия ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
15.03.2006
Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-8; Пенза .
06.03.2006
Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в Т-2 тюрьму; Елец . В это время там находились: Эдишерашвили Д. Г. (Багора) , Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) .
20.01.2006
Цулая Н. А. (Ной) прибыл в ИК-2; Энгельс .
11.01.2006
Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-8; Пенза .
08.01.2006
Новиков М. И. (Пионер) освободился по отбытии срока из ИК-7; Пенза .
04.01.2006
Постников И. М. (Церковник) умер в Самара (Куйбышев) .
2006
Трубкин М. Е. (Ракета) Зубово-Полянский суд (Мордовия ). Вердикт суда: тюремный режим до 10.11.2008. Начало срока: 6 февраля 1998 года . Окончание срока: 5 февраля 2015 года .
2006
Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.