Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

За всё время20212020201920182017201620152014201320122011201020092008200720062005200420032002200120001999199819971996199519941993199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611960195919581957195619551954195319521951195019491948194719461945194419431941193819371935193219301929192819261925192319211920191619141908

09.07.2021

Глазнев И. А. (Вова Питерский) освободился по отбытии срока из ИК-3; Харп.

15.01.2021

Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) освободился по отбытии срока из ИК-1; Курган.

13.09.2020

Зятьков В. И. (Зятек) похоронен в Ишим, Тюменская область.

09.09.2020

Зятьков В. И. (Зятек) погиб (разбился на катере) в Сургуте.

22.04.2020

Торкунов А. Г. (Турок) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

22.04.2020

Вор в законе Андрей Торкунов (Турок), 22.04.2020, Челябинская область, Задержание

03.04.2020

Разживин С. Я. (Сека) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

03.03.2020

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Разживин С. Я. (Сека).

Ноябрь 2019

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Разживин С. Я. (Сека).

09.10.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) освободился по отбытию срока из ИК-15; Копейск.

Сентябрь 2019

Сухочев Олег Викторович (Сухач) не признан в сентябре 2019 года в Челябинской области, СИЗО-3; Челябинск вором Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский).

02.07.2019

Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) прибыл в ИК-1; Курган.

27.05.2019

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) умер (туберкулез легких) в Тюмени.

17.05.2019

Мамедов К. Д. (Каро) освободился по отбытию срока из ИК-19; Тавда.

17.05.2019

Вор в законе Короглы Мамедов (Каро), 17.05.2019, Свердловская область, Задержание

16.05.2019

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) убыл из СУВСИГ; Кольцово.

29.04.2019

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск.

29.04.2019

Вор в законе Давид Божадзе (Роко Тбилисский), 29.04.2019, Челябинская область, Депортация

07.03.2019

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск.

29.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

20.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
29.01.2019 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

11.01.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск в ИК-15; Копейск.

11.01.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

29.12.2018

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Курган.

27.12.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Копейск в ИК-1; Копейск.

27.12.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-1; Копейск.

24.12.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ИК-12; Сан-Донато.

16.12.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
24.12.2018 убыл в ИК-12; Сан-Донато.

12.12.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
15.12.2018 убыл.

13.11.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ЛИУ-3; Курган.

13.11.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

17.09.2018

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) прибыл в СУВСИГ; Кольцово.

16.09.2018

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-63; Ивдель.

26.08.2018

Рогов С. В. (Рог) умер в Курганской области.

11.07.2018

Отреставрированный памятник Андрею Крылову, 11.07.2018, Тюмень

09.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

06.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.

05.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Копейск в СИЗО-3; Челябинск.

07.06.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск.

25.01.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

03.12.2017

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

20.11.2017

Бахтин А. И. (Петруха) умер в Шадринске, Курганская область.

25.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-10; Кыштым.

23.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
25.09.2017 убыл в ИК-10; Кыштым.

07.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в СИЗО-1; Киров.

30.08.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

24.08.2017

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) освободился по отбытию срока из ИК-18 "Полярная сова"; Харп.

03.08.2017

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

14.07.2017

Бадур Нариманидзе, 14.07.2017, Тюменская область, ИК-4; Тюмень

14.07.2017

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) освободился по отбытию срока из ИК-4; Тюмень.

16.06.2017

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ЛИУ-3; Курган.

2017

Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), Челябинская область, 2017 год, ИК-10; Кыштым

27.10.2016

Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) умер (инсульт) в Екатеринбург (Свердловск).

23.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) похоронен в Айлино, Челябинская область.

20.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) погиб (при пожаре) в Иструти, Челябинская область.

27.07.2016

Джанинян А. М. (Арман Калужский) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

Июнь 2016

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-19; Тавда.

21.01.2016

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) освободился по отбытию срока из ИК-6; Иковка.

14.01.2016

Егиазаров К. А. (Камо Московский) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

2016

Автандил Кобешавидзе (Авто Копала), Екатеринбург (Свердловск), 2016 год

21.10.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

Октябрь 2015

Вор в законе Владимир Щанкин (Володя Чайковский) в Воскресенском мужском монастыре, октябрь 2015 года, Челябинская область

24.09.2015

Дочь Наталья на могиле Володи Черного, Ханты-Мансийский АО, 25.09.2015

Август 2015

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) прибыл в ИК-1; Курган.

02.07.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-4; Тюмень.

26.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
29.06.2015 убыл в ИК-4; Тюмень.

11.06.2015

Сухочев О. В. (Сухач) Сысертский суд (Свердловская область) осудил на 22 года (строгий режим).

07.06.2015

Грачев В. И. (Шарап) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск в Приморский край.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

18.05.2015

Менщиков А. В. (Уля) умер в Кургане, Курганская область.

13.03.2015

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из ИК-1; Тюмень в Тюрьма; Минусинск.

04.12.2014

Объяснение свидетеля по делу Ганса, Тюмень, 05.12.2014

04.12.2014

Объяснение свидетеля по делу Ганса (окончание), Тюмень, 05.12.2014

07.11.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
14.11.2014 убыл.

05.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск.

20.10.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

18.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
25.10.2014 убыл.

12.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург в СИЗО-1; Киров.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

10.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
18.10.2014 убыл.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган из ИК-6; Иковка.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

02.09.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка.

02.09.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка из ЛИУ-3; Курган.

15.08.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

15.08.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган.

03.07.2014

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-47; Каменск-Уральский.

27.06.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

10.06.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ЛИУ-3; Курган в ИК-6; Иковка.

10.06.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

22.05.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

22.05.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган.

19.05.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

14.05.2014

Олег Герасимович (Слуцкий), Свердловская область, 14.05.2014

29.04.2014

Герасимович О. Д. (Муму) Верх-Исетский суд г. Екатеринбург (Екатеринбург (Свердловск)). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

28.04.2014

Вор в законе Олег Герасимович (Муму), 28.04.2014, Свердловская область, Задержание

22.04.2014

Олег Сухочев (Сухач) в Сысертском суде, Свердловская область, 22.04.2014

18.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
20.04.2014 убыл в ЖХ 385/18; Потьма.

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.