| | |
16.03.2023 | Леденев С. А. (Ледень Бузулукский) освободился по отбытии срока из ИК-6; Ишим. | |
15.02.2023 | Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находился Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский). | |
2023 | На могиле Крыла, Тюмень, 2023 год | |
07.12.2022 | Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в ИК-3 "Полярный волк"; Харп. | |
18.11.2022 | Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
12.10.2022 | Вор в законе Александр Бабанов (Бабан), 12.10.2022, Свердловская область, Задержание | |
Июль 2022 | Юрий Иванович на могиле Зятька, Ишим, Тюменская область, июль 2022 года | |
06.04.2022 | Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) освободился по отбытии срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
08.01.2022 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ИК-12; Сан-Донато. | |
09.07.2021 | Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из ИК-3 "Полярный волк"; Харп по отбытии срока. | |
15.01.2021 | Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) освободился по отбытии срока из ИК-1; Курган. | |
14.10.2020 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находился Асатрян В. В. (Бдже Ереванский). | |
23.09.2020 | Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
13.09.2020 | Зятьков В. И. (Зятек) похоронен в Тюменской области на кладбище Ишим. | |
09.09.2020 | Зятьков В. И. (Зятек) погиб (разбился на катере) в Сургуте. | |
22.04.2020 | Вор в законе Андрей Торкунов (Турок), 22.04.2020, Челябинская область, Задержание | |
22.04.2020 | Торкунов А. Г. (Турок) освободился по отбытии срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
03.04.2020 | Разживин С. Я. (Сека) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находился Торкунов А. Г. (Турок). | |
03.03.2020 | Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находились: Разживин С. Я. (Сека), Торкунов А. Г. (Турок). | |
16.01.2020 | Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находились: Разживин С. Я. (Сека), Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский). | |
Ноябрь 2019 | Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. В это время там находился Разживин С. Я. (Сека). | |
09.10.2019 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Потанино по отбытии срока. | |
Сентябрь 2019 | Сухочев Олег Викторович (Сухач) не признан в сентябре 2019 года в Челябинской области, СИЗО-3; Челябинск вором Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский). | |
02.07.2019 | Гарибян А. С. (Артур Краснодарский) прибыл в ИК-1; Курган. | |
27.05.2019 | Сорогин В. А. (Крытник) умер (туберкулез легких) в Тюмени. | |
17.05.2019 | Мамедов К. Д. (Каро) убыл из ИК-19; Тавда по отбытии срока. | |
| | |
17.05.2019 | Вор в законе Короглы Мамедов (Каро), 17.05.2019, Свердловская область, Задержание | |
16.05.2019 | Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) убыл из СУВСИГ; Кольцово. | |
29.04.2019 | Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск. | |
29.04.2019 | Вор в законе Давид Божадзе (Роко Тбилисский), 29.04.2019, Челябинская область, Депортация | |
07.03.2019 | Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск. | |
29.01.2019 | Разживин С. Я. (Сека) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
20.01.2019 | Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Челябинск. 29.01.2019 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
17.01.2019 | Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
15.01.2019 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино. | |
11.01.2019 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск в ИК-15; Потанино. | |
29.12.2018 | Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Курган. | |
27.12.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Потанино в ИК-1; Копейск. | |
27.12.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-1; Копейск. | |
24.12.2018 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ИК-12; Сан-Донато. | |
16.12.2018 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург. 24.12.2018 убыл в ИК-12; Сан-Донато. | |
12.12.2018 | Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из ИК-6; Иковка в СИЗО-3; Челябинск. | |
12.12.2018 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-3; Челябинск. 15.12.2018 убыл. | |
13.11.2018 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ЛИУ-3; Курган. | |
13.11.2018 | Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган. | |
19.10.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино. | |
17.09.2018 | Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) прибыл в СУВСИГ; Кольцово. | |
16.09.2018 | Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-63; Ивдель. | |
05.09.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-1; Копейск. | |
26.08.2018 | Рогов С. В. (Рог) умер в Курганской области. | |
11.07.2018 | Отреставрированный памятник Андрею Крылову, 11.07.2018, Тюмень | |
09.07.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино. | |
06.07.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск. | |
05.07.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Потанино в СИЗО-3; Челябинск. | |
07.06.2018 | Фароян Т. Ш. (Тэко) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
11.05.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино. | |
11.05.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск. | |
03.04.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-1; Копейск. | |
05.02.2018 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино. | |
25.01.2018 | Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
03.12.2017 | Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург. | |
26.09.2017 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-10; Кыштым. | |
23.09.2017 | Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск. 25.09.2017 убыл в ИК-10; Кыштым. | |
07.09.2017 | Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в СИЗО-1; Киров. | |
30.08.2017 | Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень. | |
24.08.2017 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) освободился по отбытию срока из ИК-18 "Полярная сова"; Харп. | |
04.08.2017 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск по отбытии срока. | |
14.07.2017 | Бадур Нариманидзе, 14.07.2017, Тюменская область, ИК-4; Тюмень | |
14.07.2017 | Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из ИК-4; Тюмень по отбытии срока. | |
16.06.2017 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ЛИУ-3; Курган. | |
30.04.2017 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
01.02.2017 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. | |
25.01.2017 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
2017 | Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), Челябинская область, 2017 год, ИК-10; Кыштым | |
27.10.2016 | Арвеладзе Т. Г. (Тамаз Руставский) умер (инсульт) в Екатеринбург (Свердловск). | |
24.10.2016 | Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в ИК-6; Иковка. | |
23.09.2016 | Щанкин В. Е. (Чайковский) похоронен в Челябинской области на кладбище Айлино. | |
20.09.2016 | Щанкин В. Е. (Чайковский) погиб (при пожаре) в Иструти, Челябинская область. | |
23.07.2016 | Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-6; Ишим. В это время там находился Леденев С. А. (Ледень Бузулукский). | |
12.07.2016 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в СИЗО-4; Златоуст. 28.07.2016 освободился по отбытии срока. | |
05.07.2016 | Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-4; Тюмень. | |
Июнь 2016 | Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-19; Тавда. | |
06.04.2016 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
Апрель 2016 | Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из ИК-47; Каменск-Уральский. | |
16.03.2016 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. | |
21.01.2016 | Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка по отбытии срока. | |
14.01.2016 | Егиазаров К. А. (Камо Московский) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
2016 | Автандил Кобешавидзе (Авто Копала), Екатеринбург (Свердловск), 2016 год | |
22.11.2015 | Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-6; Ишим. В это время там находился Леденев С. А. (Ледень Бузулукский). | |
21.10.2015 | Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск. | |
Октябрь 2015 | Вор в законе Владимир Щанкин (Володя Чайковский) в Воскресенском мужском монастыре, октябрь 2015 года, Челябинская область | |
24.09.2015 | Дочь Наталья на могиле Володи Черного, Ханты-Мансийский АО, 25.09.2015 | |
Август 2015 | Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) прибыл в ИК-1; Курган. | |
02.07.2015 | Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-4; Тюмень. | |
26.06.2015 | Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-1; Тюмень. 29.06.2015 убыл в ИК-4; Тюмень. | |
26.06.2015 | Бадур Нариманидзе, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень, 26.06.2015 | |
16.06.2015 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из ЛИУ-3; Челябинск в Тюрьма-4; Верхнеуральск. | |
11.06.2015 | Сухочев О. В. (Сухач) Сысертский суд (Свердловская область) осудил на 11 лет (22 года) (строгий режим) по ст. 30 ч.3, 105 ч.2 п.ж, з, 163 ч.3 п.а, б, 69 ч.3 УК РФ. | |
07.06.2015 | Грачев В. И. (Шарап) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск в Приморский край. | |
27.05.2015 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ЛИУ-3; Челябинск. | |