###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(46,47,48,49,50,1067,1297,1194,1221,1199,1223,1265,1266,1334,1205,1339,1366,1005) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1908
08.06.1988
Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Челябинск .
08.06.1988
Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
03.06.1988
Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Цомая Т. О. (Чачо Потийский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
03.06.1988
Бажмин Ю. В. (Башка) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес . В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый) .
28.05.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-11; Сургут из ИК-8; Лабытнанги . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
28.05.1988
Попов В. А. (Поп) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака) , Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
28.05.1988
Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ИК-15; Нижневартовск . В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
27.05.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-8; Лабытнанги в ИК-11; Сургут .
12.05.1988
Кунгурцев В. А. (Аристократ) убит в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
07.05.1988
Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс . В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака) , Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
06.05.1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Май 1988
Жуков С. Ю. (Жук) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-37; Яя . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
Май 1988
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Пипия В. А. (Валера Зугдидский) .
Май 1988
Малява Гитлера Зыряну, Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск, май 1988 года
29.04.1988
Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака) , Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
29.04.1988
Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), 29.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-8; Лабытнанги из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси .
23.04.1988
Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО-1; Тбилиси . Также прибыли: Ушверидзе В. Г. (Кодала) , Цишба С. Л. (Пака) . В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
23.04.1988
Анзор Амоев (Вазо), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Вахтанг Ушверидзе (Кодара), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Станислав Цишба (Пака), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Вахтанг Ушверидзе (Кодара), Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень, 23.04.1988
17.04.1988
Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-8; Лабытнанги .
15.04.1988
Справка из уголовного дела осужденного Громоздина, 15.04.1988, Ямало-Ненецкий АО
I квартал 1988
Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
30.03.1988
Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург .
29.03.1988
Громоздин А. В. (Гром) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ИК-8; Лабытнанги . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
28.03.1988
Кварацхелия О. Д. (Кимо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
18.03.1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) Гаринский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
Март 1988
Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
Март 1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) убыл из АБ-239/12; Сосьва в СТ-2 тюрьму; Тобольск .
26.02.1988
Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) Ленинский суд г. Тюмень (Тюменская область ) осудил на 9 лет, признан ООР по ст. 144 ч.4, 62 УК РСФСР. Начало срока: 4 декабря 1987 года .
10.02.1988
Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-2; Магнитогорск . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
03.02.1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/8; Гари .
12.01.1988
Куция А. И. (Како Гагринский) умер в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
07.01.1988
Крылов А. А. (Крыл) Тюменский областной суд (Тюменская область ) осудил на 9 лет (2 года ТЗ) по ст. 103 , 108 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 24 мая 1987 года .
02.01.1988
Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
1988
(Кика) , Женька (Харьковский) убиты в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
1988
Сукиазов Захарий Георгиевич (Шакар) не признан в 1988 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
1988
Журилов Ю. В. (Журил) освободился по отбытию срока из ИК-12; Сан-Донато .
1988
Нариманидзе Бадури Гурамович (Бадур) не признан в 1988 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон) , Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский) .
1988
Михайлов Виктор Васильевич (Амбал) не признан в 1988 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
1988
Трошин Н. (Корова Колька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Громоздин А. В. (Гром) , (Сандро Кавказец Молодой) .
1988
(Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
1988
Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
1988
Чернигов И. Т. (Иван Рука) убыл из ИК-10; Кыштым в СТ-3 тюрьму; Балашов .
10.12.1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
05.12.1987
Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
03.12.1987
Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск из СИЗО-1; Бишкек . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , Громоздин А. В. (Гром) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Декабрь 1987
Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Михайлов Геннадий Александрович (Соленый) коронован в декабре 1987 года в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Цандековым А. Г. (Аркан) (участие), Якушкиным В. М. (Узбек) (участие).
Декабрь 1987
Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Тенгиз Гарцкия (Чиж), декабрь 1987 года, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), 28.11.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 28.11.1987
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 28.11.1987
25.11.1987
Давид Кациашвили (Дато Рыжий), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 25.11.1987
25.11.1987
Давид Кациашвили (Дато Рыжий), 25.11.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
25.11.1987
Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . Также прибыл Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
12.11.1987
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва .
04.11.1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на ТЗ до конца срока (1 год 7 месяцев 5 дней) (тюремный режим).
Ноябрь 1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), 31.10.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 31.10.1987
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), 31.10.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1987
Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
24.10.1987
Ершов А. А. (Ерш) освободился по отбытии срока из ИК-15; Потанино .
18.10.1987
Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
15.10.1987
Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в ИК-18 "Полярная сова"; Харп .
Октябрь 1987
Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из ИК-11; Сургут в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
23.09.1987
Язвенко В. И. (Язва) прибыл в ИК-2; Тюмень .
10.09.1987
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) Сургутский суд (Ханты-Мансийский АО ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
06.09.1987
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
03.09.1987
Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Сентябрь 1987
Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
31.08.1987
Чернышев В. И. (Вова Черный) освободился в связи с отменой приговора из ИК-8; Лабытнанги .
26.08.1987
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в ИК-6; Ишим .
25.08.1987
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
21.08.1987
Виталий Козырев (Осетин), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 21.08.1987
21.08.1987
Виталий Козырев (Осетин), 21.08.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
21.08.1987
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.08.1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-5; Нижний Тагил . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.08.1987
Реваз Абзианидзе (Ромашка), 10.08.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
Август 1987
Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
31.07.1987
Черкасов А. П. (Толик Черкас) освободился по амнистии от 18.06.1987 года из ИК-6; Иковка .
28.07.1987
Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) Орджоникидзевский суд г. Магнитогорск (Челябинская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
28.07.1987
Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
23.07.1987
1) Гия Тобольский, 2) Абдул, 3) Евгений Васин (Джем), 4) Татьяна, супруга Джема, 5) Эльбрус Гогичаев (Абуз), 6) Ахмад Умурзаков (Кора Ахмад); Тобольск, Тюменская область, 23.07.1987
23.07.1987
Васин Е. П. (Джем) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
12.07.1987
Мурин О. М. (Ворон) освободился по отбытии срока из И-299/2-1; Азанка .
09.07.1987
Заявление осужденного Айбяна А.Б., 09.07.1987, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
08.07.1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на ТЗ до конца срока (1 год 1 месяц 20 дней) (тюремный режим).
04.07.1987
Фарит Хабибуллин (Фарит Резаный), 04.07.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
04.07.1987
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Июль 1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
17.06.1987
Малкин В. П. (Молодой) Серовский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
28.05.1987
Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
25.05.1987
Захарий Сукиазов (Шакар), 25.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
25.05.1987
Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
24.05.1987
Чернышев В. И. (Вова Черный) прибыл в ИК-11; Сургут . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.