###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(46,47,48,49,50,1067,1297,1194,1221,1199,1223,1265,1266,1334,1205,1339,1366,1005) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1908
26.12.1986
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва .
26.12.1986
Аракелов К. О. (Карлик Нос) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
26.12.1986
Карло Аракелов (Карлик Нос), 26.12.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
19.12.1986
Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
18.12.1986
Лев Шишкин (Лева Пензяк), 18.12.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
18.12.1986
Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
13.12.1986
Бельц В. П. (Вальковский) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес .
06.12.1986
Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
02.12.1986
Загороднев Александр Васильевич (Хряк) , Коростылевым В. Н. (Коростыль) коронованы 2 декабря 1986 года в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Шайхутдиновым Ф. К. (Афоня) , Мамедовым М. Д. (Мирон) , Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) , Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) (подход), Крыловым В. А. (Славка Крыл) (согласие).
29.11.1986
Тихонов С. И. (Тихон) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес .
23.11.1986
Зятьков В. И. (Зятек) прибыл в ИК-11; Сургут .
09.11.1986
Донайло М. М. (Мишка Псих) Ивдельский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
09.11.1986
Зарандия Ш. И. (Бесо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст по отбытии срока. В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
04.11.1986
Кайгородов А. (Толик Кайгород) умер в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
01.11.1986
Сергей Терентьев (Богомаз), 01.11.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1986
Фаниль Шайхутдинов (Афоня), 31.10.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1986
Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
23.10.1986
Донайло М. М. (Мишка Псих) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
22.10.1986
Виктор Коростылев (Коростыль), 22.10.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
22.10.1986
Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
21.10.1986
Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
18.10.1986
Еркин В. М. (Икра) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес .
09.10.1986
Донайло М. М. (Мишка Псих) убыл из Н-240/7; Бурмантово в СТ-2 тюрьму; Тобольск .
03.10.1986
Холопов В. Н. (Холоп) убыл из ИК-5; Нижний Тагил по отбытии срока.
02.10.1986
Чернышев В. И. (Вова Черный) прибыл в ЛИУ-17; Сургут .
25.09.1986
Коломеец Б. Б. (Рыбак) убыл из ИК-6; Иковка по отбытии срока.
24.09.1986
Бабанов А. В. (Бабан) Центральный суд г. Тюмень (Тюменская область ) осудил на 2 года 6 месяцев с отстрочкой на 2 года по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.
23.09.1986
Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в ИК-15; Нижневартовск из АБ-239/8; Гари .
21.09.1986
Калоев М. Б. (Мурик) прибыл в ИТК-15; Норильск .
20.09.1986
Амоев А. Д. (Вазо) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.09.1986
Арутюн Ростомян (Арут Эчмиадзинский), 10.09.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
10.09.1986
Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
09.09.1986
Дарбаидзе Г. Б. (Гриша Чиатурский) убит в Тюменской области , ИК-3 "Полярный волк"; Харп .
27.08.1986
Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в АБ-239/8; Гари из ИК-15; Нижневартовск .
21.07.1986
Хатоев Г. К. (Кочо Гоги) освободился по отбытии срока из ИК-1; Тюмень .
19.07.1986
Кочладзе Б. Е. (Пачевника) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
14.07.1986
Дзятко С. Г. (Гитлер Рихард) Калининский суд г. Тюмень (Тюменская область ) осудил на 15 лет по ст. 195 ч.3, 146 ч.2 п.а, в, г, 40 УК РСФСР.
10.07.1986
Заостровский А. В. (Заостренок) Железнодорожный суд г. Свердловск (Свердловская область ) осудил на 4 года по ст. 198-2 ч.2, 15 -147 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 27 марта 1986 года . Окончание срока: 27 марта 1990 года .
10.07.1986
Калоев М. Б. (Мурик) убыл из ИТК-15; Норильск в СИЗО-1; Владикавказ .
03.07.1986
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
II квартал 1986
Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Мамедов К. Д. (Каро) убыли из СТ-2 тюрьмы; Тобольск . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
26.06.1986
Арам Айбян (Чизо), 26.06.1986, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
26.06.1986
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из Грузии.
16.06.1986
Паата Горгишели (Паат Маленький), 16.06.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
16.06.1986
Горгишели П. Н. (Паат Маленький) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
11.06.1986
Саляев Ю. Д. (Юрка Овца) Калининский суд г. Челябинск (Челябинская область ) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.
11.06.1986
Загороднев А. В. (Хряк) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
06.06.1986
Федорченко В. Г. (Федора) освободился по отбытию срока из ИК-15; Нижневартовск .
05.06.1986
Велков А. Н. (Толик Ивдельский) Ивдельский суд (Свердловская область ) осудил на 10 лет по ст. 15 -103 , 193 ч.1, 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР.
01.06.1986
К лету 1986 года перед моим выходом на свободу мы опять собрались вместе, но уже по соседству. Со мной в камере сидели воры Якутенок и Коко (не Коберидзе Кока, а другой), справа через стенку сидел вор Каро, а Джем, Дато, Вахтанг и дед Хасан находились от нас через стенку слева. Других воров в Тобольской тюрьме тогда не было. Между нашими камерами были пробиты в стенах отверстия, которые позволяли нам не только разговаривать, но и вместе чифирить. (из книги В.П.Податева "Путь к Свету или Книга Жизни")Упомянуты: Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Васин Е. П. (Джем) , Мамедов К. Д. (Каро) , Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) , Надареишвили В. П. (Кокиня) , Усоян А. Р. (Хасан)
19.05.1986
Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Мамедов К. Д. (Каро) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
16.05.1986
Штейгервальд В. Ю. (Штакет) Краснотурьинский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год (2 года 6 месяцев) по ст. 109 ч.1, 41 УК РСФСР.
06.05.1986
Поярков С. А. (Моряк) Октябрьский суд г. Свердловск (Свердловская область ) осудил на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 16 марта 1986 года . Окончание срока: 16 марта 1987 года .
13.04.1986
Парулава Я. М. (Пушкин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЛИУ-4; Томск . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
09.04.1986
Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
08.04.1986
Крылов А. А. (Крыл) Калининский суд г. Тюмень (Тюменская область ) осудил на 1 год по ст. 198-2 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 8 апреля 1986 года . Окончание срока: 8 апреля 1987 года .
08.04.1986
Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в ИК-15; Нижневартовск .
II квартал 1986
Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Парулава Я. М. (Пушкин) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Апрель 1986
Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") убыл из Н-240/7-22; Ивдель в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
Апрель 1986
Черенов С. П. (Молчун) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-44; Белово . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Парулава Я. М. (Пушкин) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
28.03.1986
Заостровский А. В. (Заостренок) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург . В это время там находился Коптелов В. И. .
20.03.1986
Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") Ивдельский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года ТЗ.
17.03.1986
Тариел Цомая (Чачо), 17.03.1986, Курганская область, ИК-6; Иковка
17.03.1986
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в ИК-6; Иковка .
13.03.1986
Велков А. Н. (Толик Ивдельский) Ивдельский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года (10 лет) по ст. 206 ч.2, 207 , 40 , 41 УК РСФСР.
24.02.1986
Хатоев Г. К. (Кочо Гоги) прибыл в ИК-1; Тюмень .
21.02.1986
Кравцов В. А. (Кравец) Верхотурский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год (9 лет 8 месяцев) по ст. 193 ч.1, 41 УК РСФСР.
19.02.1986
Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ИК-6; Ишим .
Февраль 1986
Токарев В. С. (Токаренок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Мамедов К. Д. (Каро) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Февраль 1986
Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-37; Яя . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Парулава Я. М. (Пушкин) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Черенов С. П. (Молчун) , Клементьев С. Д. (Клим) .
25.01.1986
Аннамухамедов Х. М. (Ходжа) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Парулава Я. М. (Пушкин) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Черенов С. П. (Молчун) , Клементьев С. Д. (Клим) .
11.01.1986
Заостровский А. В. (Заостренок) убыл из ИК-12; Сан-Донато по отбытии срока.
I квартал 1986
Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
1986
Кациашвили Давид Гурамович (Дато Рыжий) коронован в 1986 году в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Усояном А. Р. (Хасан) .
1986
Заур (Цапля) , Манучарян Р. В. (Хатуни Тха Ро) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Назаров А. М. (Алибала Бакинский) , (Кякос) умерли в Ямало-Ненецкем АО , ИК-3 "Полярный волк"; Харп .
1986
Аслан Усоян (Дед Хасан), 1986 год, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
1986
Херкеладзе Тариел Георгиевич (Саул) не признан в 1986 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон) , Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) , Парулава Я. М. (Пушкин) .
1986
Усоян Аслан Рашоевич (Хасан) восстановлен в 1986 году в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) .
1986
Кайгородов А. (Толик Кайгород) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . Также прибыли: Куция А. И. (Како Гагринский) , Усоян А. Р. (Хасан) , Трошин Н. (Корова Колька) . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
1986
Амоев Анзор Джемалович (Вазо) не признан в 1986 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) .
1986
Аслан Усоян (Хасан), Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень, 1986 год
1986
Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ИК-8; Лабытнанги . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
1986
Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-3 тюрьму; Балашов . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
1986
Григорьев Е. И. (Жмек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . Также прибыл Клементьев С. Д. (Клим) . В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо) , Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) , Зарандия Ш. И. (Бесо) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Парулава Я. М. (Пушкин) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Черенов С. П. (Молчун) .
1986
Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) не признан в 1986 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
1986
Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ОУ-250/4-15; Выяжозеро . В это время там находились: Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.