###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(46,47,48,49,50,1067,1297,1194,1221,1199,1223,1265,1266,1334,1205,1339,1366,1005) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1908
10.12.1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
05.12.1987
Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
03.12.1987
Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск из СИЗО-1; Бишкек . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , Громоздин А. В. (Гром) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Декабрь 1987
Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Михайлов Геннадий Александрович (Соленый) коронован в декабре 1987 года в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Цандековым А. Г. (Аркан) (участие), Якушкиным В. М. (Узбек) (участие).
Декабрь 1987
Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Тенгиз Гарцкия (Чиж), декабрь 1987 года, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), 28.11.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 28.11.1987
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 28.11.1987
25.11.1987
Давид Кациашвили (Дато Рыжий), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 25.11.1987
25.11.1987
Давид Кациашвили (Дато Рыжий), 25.11.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
25.11.1987
Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . Также прибыл Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
12.11.1987
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва .
04.11.1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на ТЗ до конца срока (1 год 7 месяцев 5 дней) (тюремный режим).
Ноябрь 1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), 31.10.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 31.10.1987
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), 31.10.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1987
Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
24.10.1987
Ершов А. А. (Ерш) освободился по отбытии срока из ИК-15; Потанино .
18.10.1987
Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
15.10.1987
Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в ИК-18 "Полярная сова"; Харп .
Октябрь 1987
Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из ИК-11; Сургут в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
23.09.1987
Язвенко В. И. (Язва) прибыл в ИК-2; Тюмень .
10.09.1987
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) Сургутский суд (Ханты-Мансийский АО ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
06.09.1987
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
03.09.1987
Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Сентябрь 1987
Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
31.08.1987
Чернышев В. И. (Вова Черный) освободился в связи с отменой приговора из ИК-8; Лабытнанги .
26.08.1987
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в ИК-6; Ишим .
25.08.1987
Аибян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
21.08.1987
Виталий Козырев (Осетин), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 21.08.1987
21.08.1987
Виталий Козырев (Осетин), 21.08.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
21.08.1987
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.08.1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-5; Нижний Тагил . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.08.1987
Реваз Абзианидзе (Ромашка), 10.08.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
Август 1987
Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
31.07.1987
Черкасов А. П. (Толик Черкас) освободился по амнистии от 18.06.1987 года из ИК-6; Иковка .
28.07.1987
Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) Орджоникидзевский суд г. Магнитогорск (Челябинская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
28.07.1987
Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
23.07.1987
1) Гия Тобольский, 2) Абдул, 3) Евгений Васин (Джем), 4) Татьяна, супруга Джема, 5) Эльбрус Гогичаев (Абуз), 6) Ахмад Умурзаков (Кора Ахмад); Тобольск, Тюменская область, 23.07.1987
23.07.1987
Васин Е. П. (Джем) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
12.07.1987
Мурин О. М. (Ворон) освободился по отбытии срока из И-299/2-1; Азанка .
09.07.1987
Заявление осужденного Айбяна А.Б., 09.07.1987, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
08.07.1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на ТЗ до конца срока (1 год 1 месяц 20 дней) (тюремный режим).
04.07.1987
Фарит Хабибуллин (Фарит Резаный), 04.07.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
04.07.1987
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Июль 1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
17.06.1987
Малкин В. П. (Молодой) Серовский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
28.05.1987
Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень .
25.05.1987
Захарий Сукиазов (Шакар), 25.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
25.05.1987
Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
24.05.1987
Чернышев В. И. (Вова Черный) прибыл в ИК-11; Сургут . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
19.05.1987
Наиль Назмутдинов (Наиль Ульяновский), 19.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
19.05.1987
Наиль Назмутдинов (Наиль Ульяновский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 19.05.1987
19.05.1987
Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
12.05.1987
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из ИК-14; Локосово в Тюрьма-4; Верхнеуральск .
11.05.1987
Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ЛИУ-17; Сургут .
Май 1987
Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) коронован в мае 1987 года в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Григорьевым Е. И. (Жмек) (подход).
Май 1987
Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
26.04.1987
Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес . В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый) .
25.04.1987
Назлиев А. А. (Автик Тбилисский) убыл из ИК-10; Екатеринбург по отбытии срока.
16.04.1987
Устинов В. В. (Устин) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год 1 месяц 29 дней ТЗ.
08.04.1987
Крылов А. А. (Крыл) освободился по отбытии срока из ИК-6; Ишим .
Апрель 1987
Устинов В. В. (Устин) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
31.03.1987
Еркин В. М. (Икра) Железнодорожный суд г. Свердловск (Свердловская область ) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 9 января 1987 года . Окончание срока: 9 января 1992 года .
29.03.1987
Георгий Глонти (Кокило), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 29.03.1987
29.03.1987
Глонти Г. В. (Кокило) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
29.03.1987
Георгий Глонти (Кокило), 29.03.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.03.1987
Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) освободился по отбытии срока из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес .
26.03.1987
Дмитриев А. Т. (Карзубый) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес .
24.02.1987
Шевченко А. Г. (Шевчик) Тагилстроевский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год 6 месяцев (10 лет) по ст. 193 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 24 февраля 1987 года . Окончание срока: 24 февраля 1997 года .
22.02.1987
Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ЦБ; Тюмень .
17.02.1987
Балаев А. И. (Катран Дербентский) прибыл в И-299/2-1; Азанка . В это время там находился Мурин О. М. (Ворон) .
31.01.1987
Сюда подкатил Якуб и сообщил радостную весть, что Рауль должен откинуться с 9ки г.Ташкента, имел червонец, был в Зарафшане и смог вырваться от этих красных драконов. Сейчас в Тобольске 8 душ воров Вахтанг, Хасан, Тенгиз, Гаёз, Джем, Роберт, Чаза, Како. подкатил Санька Чалый,но пока на другом корпусе(красный),в трёх хатах. Вахтанг сидит с хасаном и Како, от них недавно выехал Дато,повезли в сторону лабутков,где то около харп,на полосатом режиме Воров нет. за Вагифа был разговор он не ВОР,сидел с кошками конченными и в двойниках,с его благословения кошки хлопчика отьебали, многие здесь остались не ворами. а так Воры не дают нечисти голову поднять,такого беспредела,как рассказывал Юлдаш уже нет и в помине. Последние вести о Юлдаше от Лиды были,что его крутят в краслаге,пока ничего не слышно,видно крутят по новой статье узбекистанской 68,а здесь 88. Из воров умер Толик Кайгород,сердце подвело,очень был слаб и годы своё взяли.Царство ему небесное!Упомянуты: Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) , Надареишвили В. П. (Кокиня) , Усоян А. Р. (Хасан) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Васин Е. П. (Джем) , Григорян Р. (Робик Свист) , Куция А. И. (Како Гагринский) , (Чалый Санька) , Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) , Ашуров Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский) , Кайгородов А. (Толик Кайгород) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Аибян А. Б. (Чизо)
29.01.1987
Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
20.01.1987
Алиев Р. Р. (Рафик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Васин Е. П. (Джем) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Трошин Н. (Корова Колька) , (Сандро Кавказец Молодой) .
18.01.1987
Мераб Эбралидзе (Мераб Тбилисский), 18.01.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
18.01.1987
Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-1; Тбилиси . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.01.1987
Гела Кипиани (Гела Цхалтубский), 10.01.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
10.01.1987
Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
09.01.1987
Заявление осужденного Айбяна А.Б., 09.01.1987, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
1987
Терентьев Сергей Николаевич (Богомаз) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) , Митиным В. И. (Мотыль) , Илларионовым Ю. Ю. (Ларик) .
1987
Эбралидзе Мераб Самсонович (Мераб Ланчхутский) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Чиковани К. К. (Коки) , Кварацхелия О. Д. (Кимо) .
1987
Минасян Ишхан Аршакович (Ичо Ереванский) не признан в 1987 году в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
1987
Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) .
1987
Григорьев Евгений Иванович (Жмек) коронован в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).
1987
Илларионов Юрий Юрьевич (Ларик) коронован в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).
1987
Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) суд г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО ) осудил на 5 лет по ст. 218 ч.1, 224 ч.4 УК РСФСР.
1987
Джанашия Валерьян Борисович (Вальтер Сухумский) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) .
1987
Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
1987
Корсава Н. Н. (Горсала) освободился по отбытии срока из ИК-8; Лабытнанги .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.