###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(46,47,48,49,50,1067,1297,1194,1221,1199,1223,1265,1266,1334,1205,1339,1366,1005) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1908
IV квартал 1988
Аракелов К. О. (Карлик Нос) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
20.12.1988
Саркисов М. А. (Миша Петрозаводский) прибыл в АБ-239/1-1; Сосьва .
17.12.1988
Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст по отбытии срока. В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
12.12.1988
Колупайло В. Н. (Северенок) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес по отбытии срока.
04.12.1988
Виктор Токарев (Токаренок), 04.12.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
01.12.1988
Тихонов С. И. (Тихон) Ленинский суд (Свердловская область ) осудил на 4 года по ст. 208 ч.3, 144 ч.2, 14-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 7 сентября 1988 года . Окончание срока: 6 сентября 1992 года .
Декабрь 1988
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск .
29.11.1988
Миронов С. А. (Мирончик) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато .
28.11.1988
Аббасов Н. М. (Заур) освободился по отбытии срока из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес .
14.11.1988
Сукиазов З. Г. (Шакар) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
01.11.1988
Садаков С. П. (Пузырь) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
Ноябрь 1988
Токарев В. С. (Токаренок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Цомая Т. О. (Чачо Потийский) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Ноябрь 1988
Донцов А. С. (Донец) убыл из ИК-18 "Полярная сова"; Харп в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тишенков Ю. В. (Ганс) .
24.10.1988
Донцов А. С. (Донец) суд г. Лабытнанги (Тюменская область ). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.
Октябрь 1988
Читрикашвили Д. Э. (Чита) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
23.09.1988
Глонти Г. В. (Кокило) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
22.09.1988
Ординец В. П. (Школьник) Ленинский суд (Свердловская область ) осудил на 7 лет по ст. 146 ч.2 п.а УК РСФСР.
20.09.1988
Илларионов Ю. Ю. (Ларик) прибыл в ИК-5; Нижний Тагил .
07.09.1988
Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ЦБ; Тюмень .
27.08.1988
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст по отбытии срока. В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
26.08.1988
Митин В. И. (Мотыль) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
19.08.1988
Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239/23 ЦБ; Сосьва .
19.08.1988
Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес .
13.08.1988
Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ИК-6; Ишим .
08.08.1988
Окропиридзе Т. М. (Томик) убыл из АБ-239/1-6; Сосьва .
25.07.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-11; Сургут . В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
25.07.1988
Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), 25.07.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
25.07.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-11; Сургут в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
25.07.1988
Месхишвили Т. Н. (Склинта) убыл из ИК-18; Магнитогорск в тюрьму Винницы.
20.07.1988
Цишба С. Л. (Пака) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . 24.07.1988 убыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий . В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
02.07.1988
Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск по отбытии срока. В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Цомая Т. О. (Чачо Потийский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
25.06.1988
Дмитриев А. Т. (Карзубый) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес .
14.06.1988
Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
08.06.1988
Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Челябинск .
08.06.1988
Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
03.06.1988
Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Цомая Т. О. (Чачо Потийский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
03.06.1988
Бажмин Ю. В. (Башка) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес . В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый) .
28.05.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-11; Сургут из ИК-8; Лабытнанги . В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек) .
28.05.1988
Попов В. А. (Поп) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака) , Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
28.05.1988
Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ИК-15; Нижневартовск . В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
27.05.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-8; Лабытнанги в ИК-11; Сургут .
12.05.1988
Кунгурцев В. А. (Аристократ) убит в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
07.05.1988
Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс . В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака) , Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
06.05.1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
Май 1988
Жуков С. Ю. (Жук) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-37; Яя . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
Май 1988
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Пипия В. А. (Валера Зугдидский) .
Май 1988
Малява Гитлера Зыряну, Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск, май 1988 года
29.04.1988
Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака) , Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
29.04.1988
Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), 29.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-8; Лабытнанги из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси .
23.04.1988
Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО-1; Тбилиси . Также прибыли: Ушверидзе В. Г. (Кодала) , Цишба С. Л. (Пака) . В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) .
23.04.1988
Анзор Амоев (Вазо), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Вахтанг Ушверидзе (Кодара), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Станислав Цишба (Пака), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень
23.04.1988
Вахтанг Ушверидзе (Кодара), Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень, 23.04.1988
17.04.1988
Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-8; Лабытнанги .
15.04.1988
Справка из уголовного дела осужденного Громоздина, 15.04.1988, Ямало-Ненецкий АО
I квартал 1988
Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
30.03.1988
Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург .
29.03.1988
Громоздин А. В. (Гром) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ИК-8; Лабытнанги . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , (Сандро Кавказец Молодой) .
28.03.1988
Кварацхелия О. Д. (Кимо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) , Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
18.03.1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) Гаринский суд (Свердловская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
Март 1988
Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль) , Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
Март 1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) убыл из АБ-239/12; Сосьва в СТ-2 тюрьму; Тобольск .
26.02.1988
Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) Ленинский суд г. Тюмень (Тюменская область ) осудил на 9 лет, признан ООР по ст. 144 ч.4, 62 УК РСФСР. Начало срока: 4 декабря 1987 года .
10.02.1988
Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-2; Магнитогорск . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов В. В. (Амбал) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
03.02.1988
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/8; Гари .
12.01.1988
Куция А. И. (Како Гагринский) умер в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
07.01.1988
Крылов А. А. (Крыл) Тюменский областной суд (Тюменская область ) осудил на 9 лет (2 года ТЗ) по ст. 103 , 108 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 24 мая 1987 года .
02.01.1988
Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
1988
(Кика) , Женька (Харьковский) убиты в Тюменской области , СТ-2 тюрьма; Тобольск .
1988
Сукиазов Захарий Георгиевич (Шакар) не признан в 1988 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
1988
Журилов Ю. В. (Журил) освободился по отбытию срока из ИК-12; Сан-Донато .
1988
Нариманидзе Бадури Гурамович (Бадур) не признан в 1988 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон) , Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский) .
1988
Михайлов Виктор Васильевич (Амбал) не признан в 1988 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
1988
Трошин Н. (Корова Колька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск . В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих) , Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Токарев В. С. (Токаренок) , Антипенский Б. А. (Святой) , Громоздин А. В. (Гром) , (Сандро Кавказец Молодой) .
1988
(Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
1988
Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) , Гарцкия Т. Э. (Чиж) .
1988
Чернигов И. Т. (Иван Рука) убыл из ИК-10; Кыштым в СТ-3 тюрьму; Балашов .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.