###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(46,47,48,49,50,1067,1297,1194,1221,1199,1223,1265,1266,1334,1205,1339,1366,1005) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1917 1916 1914 1908
22.12.1993
Бабанов А. В. (Бабан) прибыл в СИЗО-1; Тюмень . В это время там находился Алиев Р. В. (Карась) .
27.11.1993
Менщиков А. В. (Уля) убыл из СИЗО-1; Курган в КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес .
22.11.1993
Заостровский А. В. (Заостренок) убит (огнестрельное) в ресторане "Космос", Екатеринбург (Свердловск) .
03.11.1993
Менщиков А. В. (Уля) суд г. Курган (Курганская область ) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2, 218 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 12 августа 1993 года .
Ноябрь 1993
Прощание с Заостренком, Екатеринбург (Свердловск), ноябрь 1993 года
25.10.1993
Сурков О. В. (Фляга) Верх-Исетский суд г. Екатеринбург (Свердловская область ) осудил на 10 лет по ст. 108 ч.2, 40 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 28 апреля 1992 года . Окончание срока: 28 апреля 2002 года .
12.10.1993
Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из ИК-10; Кыштым в СТ-2 тюрьму; Златоуст .
12.10.1993
Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Орлов В. В. (Орел) , Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) , Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) .
11.10.1993
Малява Фарита из Златоуста (стр.1), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 11.10.1993
11.10.1993
Малява Фарита из Златоуста (стр.2), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 11.10.1993
04.10.1993
Алимпиев В. А. (Косолапый) Кыштымский суд (Челябинская область ). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.
Октябрь 1993
Ислентьев Анатолий Михайлович (Ислентий) коронован в октябре 1993 года в Свердловской области , И-299/2-1; Азанка ворами Борисовым В. А. (Веревка) , Велковым А. Н. (Толик Ивдельский) , Касимовым И. Н. (Касим) .
30.09.1993
Тихонов С. И. (Тихон) Дзержинский суд (Свердловская область ) осудил на 4 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 30 января 1993 года . Окончание срока: 29 января 1997 года .
28.08.1993
Менщиков А. В. (Уля) прибыл в СИЗО-1; Курган .
16.08.1993
Менщиков А. В. (Уля) прибыл в ИК-1; Курган из СИЗО-1; Курган . 27.08.1993 убыл в СИЗО-1; Курган .
14.08.1993
Менщиков А. В. (Уля) прибыл в СИЗО-1; Курган .
30.07.1993
Лаздовский О. Г. (Ластик) прибыл в И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес . В это время там находился Кудинов А. Г. (Кудин) .
18.07.1993
Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Орлов В. В. (Орел) , Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) , Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) .
16.07.1993
Сурков О. В. (Фляга) Верх-Исетский суд г. Екатеринбург (Свердловская область ) осудил на 6 лет по ст. 145 ч.4 УК РСФСР.
II квартал 1993
Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) убыли из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Орлов В. В. (Орел) , Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) , Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) .
04.06.1993
Менщиков А. В. (Уля) освободился по отбытии срока из И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес . В это время там находился Кудинов А. Г. (Кудин) .
02.06.1993
Мамулаишвили А. В. (Авто) Центральный суд г. Челябинск (Челябинская область ) осудил на 2 года с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 224 ч.3 УК РСФСР.
29.05.1993
Фролов И. В. (Фрол) убыл из АБ-239/5-10; Зыково по отбытии срока.
22.05.1993
Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в ИК-10; Кыштым .
14.05.1993
Балуашвили Г. М. (Князь) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Орлов В. В. (Орел) , Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) , Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) .
13.05.1993
Гарипов Фарид Хабибуллович (Фарид Нижневартовский) коронован 13 мая 1993 года в Нижневартовске ворами Цинцадзе А. Г. (Михо) , Геладзе М. В. (Камбала) , Мамедовым М. Д. (Мирон) .
08.05.1993
Зыков Н. С. (Якутенок) освободился по отбытию срока из ИК-12; Сан-Донато .
07.05.1993
Штейгервальд В. Ю. (Штакет) Краснотурьинский суд (Свердловская область ) осудил на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 112 ч.1 УК РСФСР.
Май 1993
Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Орлов В. В. (Орел) , Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Балуашвили Г. М. (Князь) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) , Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) .
26.04.1993
Барахманский А. С. (Сталинградский) убит (зарезан во сне) в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
23.04.1993
Лаздовский О. Г. (Ластик) Тавдинский суд (Свердловская область ) осудил на 2 года (10 лет) по ст. 193 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 23 апреля 1993 года . Окончание срока: 23 апреля 2003 года .
Апрель 1993
Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в И-299/2-1; Азанка . В это время там находился Малкин В. П. (Молодой) .
31.03.1993
Еркин В. М. (Икра) Карабашский суд (Челябинская область ) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.
21.03.1993
Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Орлов В. В. (Орел) , Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Балуашвили Г. М. (Князь) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) .
10.03.1993
Велков А. Н. (Толик Ивдельский) Тавдинский суд (Свердловская область ) осудил на 2 года (5 лет 6 месяцев) по ст. 193 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 10 марта 1993 года .
10.03.1993
Орлов В. В. (Орел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Балуашвили Г. М. (Князь) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) .
10.02.1993
Темников А. П. (Сапог) Сургутский суд (Ханты-Мансийский АО ) осудил на 2 года с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 206 ч.1, 218 ч.1, 44 УК РСФСР.
15.01.1993
Ершов А. А. (Ерш) освободился по отбытии срока из АБ-239/23 ЦБ; Сосьва .
13.01.1993
Коршунов В. К. (Коржик) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-1; Тюмень . В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась) , Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) .
1993
Ильдар Касим, Игорь Антип, Саня Обух, Серёга Воробей, Северенок, Заур и Лёха Свердловский, 1993 год, Тюмень
1993
Обратная сторона фото Куклы, Азанка, Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес, 01.01.1993
1993
Слева: Виктор Сидоренко (Кукла), Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес, 1993 год
1993
Сзади: 1) Владимир Зятьков (Вова Зятек), 3) Николай Зыков (Коля Якутенок); впереди: Дато Мамедов, Свердловская область, 1993 год
1993
Слева направо: Ариф, Аркан и Санька "Не буди", Челябинская область, 1993 год, СТ-2 тюрьма; Златоуст
1993
Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Балуашвили Г. М. (Князь) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Назаров Р. С. (Крест) , Гончаренок В. В. (Валет) .
1993
Юрий Тишенков (Ганс), 1993 год, Тюменская область
1993
Юрий Тишенков (Ганс), 1993 год, Тюменская область
1993
Мехтиев А. А. (Аладин) , Ермолин В. И. (Черный) , Кашнов М. А. (Спартак) , Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский) , Соболь В. С. (Володя Жид) , Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) , Ермолин В. И. (Черный) , Кашнов М. А. (Спартак) , Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский) , Соболь В. С. (Володя Жид) , Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) , Дарбаисели Г. И. (Кахело) , Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский) , Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Челябинской области .
1993
Фарит Хабибуллин (Резаный), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 1993 год
1993
Гончаренок В. В. (Валет) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно . В это время там находились: Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Балуашвили Г. М. (Князь) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Назаров Р. С. (Крест) , Мека Н. Г. (Коля Устим) .
1993
Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно . В это время там находились: Устинов В. В. (Устин) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Балуашвили Г. М. (Князь) , Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) , Беляев А. Е. (Хобот) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Назаров Р. С. (Крест) , Гончаренок В. В. (Валет) , Мека Н. Г. (Коля Устим) .
1993
Аркадий Цандеков (Аркан), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 1993 год
1993
2) Андрей Крылов (Крыл), 3) Николай Долгушин (Коля Долгушонок), Ханты-Мансийский АО, 1993 год, ИК-15; Нижневартовск
1993
Аркадий Цандеков (Аркан), 1993 год, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.