Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

За всё время2021202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819471946194519441943194219411940193919381937193519341933193219311930192919281927192519241922192119191918191519111907

16.09.2021

Справа: Константин Найбауэр (Костя Канский) на оглашении оправдательного приговора в Красноярском краевом суде, Красноярск, 16.09.2021

16.09.2021

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) Красноярский краевой суд (судья Назаров Игорь Витальевич) (Красноярский край). Вердикт суда: оправдан (210.1 УК РФ).

02.08.2021

Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) Томский областной суд (судья Демидов Дмитрий Владимирович) (Томская область). Вердикт суда: оправдан (210.1 УК РФ).

24.09.2020

Брат Кахи Парпалии осматривает его тело, Омская область, 24.09.2020

24.09.2020

Парпалия К. З. (Каха Гальский) умер (инсульт) в Омской области, СИЗО-1; Омск.

22.09.2020

Парпалия К. З. (Каха Гальский) прибыл в СИЗО-1; Омск.

22.05.2020

Данелия Р. П. (Рамаз) убыл из Депцентр; Кемерово.

22.05.2020

Вор в законе Рамаз Данелия (Рамаз Мартвильский), 22.05.2020, Кемеровская область, Задержание

06.05.2020

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-3; Ачинск.

06.05.2020

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск в СИЗО-3; Ачинск.
В это время там находился Найбауэр К. Ф. (Костя Канский).

28.02.2020

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

27.02.2020

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из Тюрьма; Минусинск в ЛИУ-18; Красноярск.

13.01.2020

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

13.01.2020

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ЛИУ-6; Иркутск в СИЗО-1; Иркутск.

24.11.2019

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в Депцентр; Кемерово.

23.11.2019

Данелия Р. П. (Рамаз) освободился по отбытию срока из ИК-5; Кемерово.

20.10.2019

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

20.09.2019

Вор в законе Паата Вашакидзе (Ешха), 20.09.2019, Томская область, Депортация

20.09.2019

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Асино.

Сентябрь 2019

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

22.07.2019

Прогон Сулхана Кутаисского по поводу Филата, обсуждавшего Костю Канского, Красноярский край, 22.07.2019

13.06.2019

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) убыл из СУВСИГ; Березовка.

Июнь 2019

Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) убыл из СИЗО-1; Томск в СИЗО-2; Колпашево.

Июнь 2019

Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) прибыл в СИЗО-2; Колпашево.

27.05.2019

Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский) прибыл в СИЗО-1; Томск.

25.05.2019

Вор в законе Николай Кузьмичев (Коля Томский), 25.05.2019, Томская область, Задержание

25.05.2019

Постановление о возбуждении уголовного дела по ст. 210.1 УК РФ в отношении Кузьмичева Н.Н. (Коля Томский), Томская область, 25.05.2019

05.04.2019

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) депортирован в Грузию из Депцентр; Кемерово.

02.03.2019

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в СУВСИГ; Березовка.

01.03.2019

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

27.02.2019

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-1; Барнаул.

25.01.2019

1) Фуад, родной брат Эмина, 2) Эмин Ахмедов (Эмин Хаджигабульский), Красноярск, 25.01.2019

25.01.2019

Вор в законе Эмин Ахмедов (Эмин Аджикабульский), 25.01.2019, Красноярский край, Освобождение

18.01.2019

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из Т-4 тюрьмы; Енисейск в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

18.01.2019

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.
25.01.2019 освободился по отбытию срока.

11.01.2019

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18; Красноярск.

11.01.2019

Вор в законе Леван Перадзе (Леван Цхалтубский), 11.01.2019, Красноярский край, Задержание

24.12.2018

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
24.12.2018 убыл.

24.12.2018

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Улан-Удэ.

22.12.2018

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18; Красноярск.

15.12.2018

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

10.12.2018

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Чита.
14.12.2018 убыл.

02.12.2018

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

23.11.2018

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.
30.11.2018 убыл.

18.11.2018

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1; Чита.
22.11.2018 убыл.

10.11.2018

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-1; Барнаул в ИК-3; Барнаул.
В это время там находился Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский).

10.11.2018

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в ИК-3; Барнаул.

09.11.2018

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-19; Марково.

09.11.2018

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ЛИУ-6; Иркутск в ИК-19; Марково.

13.10.2018

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

13.10.2018

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из Т-4 тюрьмы; Енисейск в ЛИУ-18; Красноярск.
В это время там находился Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

12.10.2018

Митин А. А. (Раскосый) умер в Татарске, Новосибирская область.

05.10.2018

Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский) освободился по отбытию срока из Тюрьма; Минусинск.

05.10.2018

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18; Красноярск.

05.07.2018

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) освободился по отбытию срока из ИК-6; Красноярск.

01.06.2018

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) освободился по отбытию срока из ЛИУ-18; Красноярск.

29.05.2018

Булискерия Л. А. (Леван Гальский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский).

28.05.2018

Вор в законе Тенгиз Корсагия (Тенго Очамчирский), 28.05.2018, Омская область, Освобождение

28.05.2018

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) освободился по отбытию срока из ИК-7; Омск.

28.05.2018

Булискерия Л. А. (Леван Гальский) убыл из ЛИУ-37; Сосновоборск в Тюрьма; Минусинск.

25.05.2018

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-31; Красноярск.

23.04.2018

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из Тюрьма; Минусинск в ЛИУ-18; Красноярск.
В это время там находился Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский).

Апрель 2018

Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Шамазов С. К. (Саша Шамаз).

29.03.2018

Гегечкори Р. Р. (Зизо) освободился по отбытию срока из ИК-31; Красноярск.

16.02.2018

Аслан Кобуладзе (Аслан Батумский), 16.02.2018, Кемеровская область, ИК-40; Кемерово

16.02.2018

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кемерово.

16.02.2018

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Депцентр; Кемерово.

07.02.2018

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) освободился по отбытию срока из ИК-2; Новосибирск.

01.02.2018

Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

19.01.2018

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

23.12.2017

Талыбов З. Б. (Заур Нахичеванский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

19.12.2017

Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1; Чита.
24.12.2017 убыл в Амурскую область.

03.12.2017

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

02.10.2017

Озерский В. П. (Зюзя) освободился по отбытию срока из ИК-3; Барнаул.

Октябрь 2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск.

Октябрь 2017

Ахмедов Эмин Джемал оглы (Эмин Аджикабульский) не признан в октябре 2017 года в Красноярском крае, Т-4 тюрьма; Енисейск ворами Шамазовым С. К. (Саша Шамаз), Булискерия Л. А. (Леван Гальский), Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский).

Октябрь 2017

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) прибыл в ЛИУ-1; Барнаул.

21.09.2017

Руслан Гегечкори (Руслан Зугдидский), 21.09.2017, Красноярский край, ИК-31; Красноярск

Сентябрь 2017

Гегечкори Р. Р. (Зизо) прибыл в ИК-31; Красноярск.

20.08.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-1; Иркутск в СИЗО-1; Тюмень.

Август 2017

Гегечкори Р. Р. (Зизо) прибыл в ЛИУ-18; Красноярск.

11.07.2017

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

10.07.2017

Прогон Ики Ростовского по Руслану Зугдидскому, Красноярский край, 10.07.2017, КТБ-1; Красноярск

23.06.2017

Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский) прибыл в СИЗО-1; Барнаул.
В это время там находился Чкадуа М. А. (Мамука Гальский).

20.06.2017

Гегечкори Руслан Роландович (Зизо) не признан 20 июня 2017 года в Красноярском крае, КТБ-1; Красноярск ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский).

20.06.2017

Прогон Костыля и Сулхана Кутаисского по Шляпе Младшему, 20.06.2017, Красноярский край, КТБ-1; Красноярск

Июнь 2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-40; Кемерово в ИК-7; Пакино.

28.04.2017

Углава Г. О. (Тахи) Центральный (судья Янченко Елена Юрьевна) суд г. Чита осудил на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 163 ч.3 п.а УК РФ. Начало срока: 1 февраля 2015 года. Окончание срока: 31 июля 2018 года.

27.04.2017

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) Алтайский краевой суд (судья Карлин Алексей Петрович) (Алтайский край) осудил на 17 лет (строгий режим) по ст. 210 ч.4, 213 ч.2, 163 ч.2 п.а, 30 ч.3, 105 ч.2 п.п.а, ж, 105 ч.2 п.ж УК РФ. Начало срока: 11 июня 2014 года. Окончание срока: 11 июня 2031 года.

02.04.2017

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) освободился по отбытию срока из Т-4 тюрьмы; Енисейск.

18.02.2017

Пострадавшие в ходе конфликта с вором в законе Гегечкори, Тыва, 18.02.2017

17.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Зизо) прибыл в ИК-1; Кызыл.

16.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Зизо) убыл из ИК-4; Шагонар в ИК-1; Кызыл.

Январь 2017

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в ИК-40; Кемерово из ИК-29; Кемерово.
В это время там находился Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

2017

Константин Борисов (Костыль), БУР, Красноярский край, 2017 год

2017

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск Магаданская область.

20.12.2016

Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 20.12.2016, Кемеровская область, Суд

20.12.2016

Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 20.12.2016, Кемеровская область, Суд

20.12.2016

Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 20.12.2016, Кемеровская область, Суд

04.12.2016

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.