| | |
16.06.2008 | Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) прибыл в СИЗО-1; пос. Кызыл-Озек. | |
24.05.2008 | Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в КТБ-12; Барнаул. | |
15.05.2008 | Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в ЛИУ-1; Барнаул. 23.05.2008 убыл в КТБ-12; Барнаул. | |
14.05.2008 | Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из КТБ-12; Барнаул в ЛИУ-1; Барнаул. | |
02.05.2008 | Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
30.04.2008 | Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в КТБ-12; Барнаул. | |
30.04.2008 | Вор в законе Мирон Горгидзе (Мирикия), 30.04.2008, Новосибирская область, Задержание (ОРБ СФО) | |
24.04.2008 | Какоев Т. А. (Мустафа) убит (повешение) в Иркутской области, ИК-4; Плишкино. | |
23.04.2008 | Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Барнаул. 29.04.2008 убыл в КТБ-12; Барнаул. В это время там находился Кузьмин Н. А. (Младенец). | |
04.04.2008 | Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ИК-13; Раисино. | |
04.04.2008 | Мухаметшин О. И. (Муха) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в ИК-13. | |
15.03.2008 | Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное. | |
22.02.2008 | Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в ИК-40; Кемерово из СИ-1 Новосибирска. | |
14.02.2008 | Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИ-3 Москвы. 20.02.2008 убыл в ИК-40 Кемерово. Также прибыл Какоев Т. А. (Мустафа). | |
08.02.2008 | Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в ЛИУ-1; Томск. | |
08.02.2008 | Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в СИЗО-1; Томск. | |
08.02.2008 | Вор в законе Сергей Клементьев (Клим), 08.02.2008, Новосибирская область, Арест | |
11.01.2008 | Макоша Г. А. (Макоша) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кемерово. | |
2008 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в ИК-4; Шерегеш. | |
2008 | Марсик Казанский, 2008 год, Томская область, ИК-3; Томск | |
Декабрь 2007 | Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в ИК-3; Томск. | |
12.11.2007 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) освободился по отбытии срока из ИК-19; Марково. | |
10.11.2007 | Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) освободился по отбытии срока из ИК-3; Барнаул. | |
23.09.2007 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ИК-14; Тогучин из СИЗО-1; Новосибирск. | |
18.09.2007 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск. В это время там находился Асатрян Э. С. (Осетрина Старший). | |
09.09.2007 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из Тюрьма; Минусинск. 22.09.2007 убыл в ИК-14; Тогучин. | |
| | |
09.09.2007 | Якупов М. М. (Марсик Казанский) убыл из ИК-3; Томск в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань. | |
07.09.2007 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
25.07.2007 | Джагинян Э. Г. (Эро Томский) Кировский суд г. Томск (Томская область) осудил на 4 года (условно) по ст. 111 ч.1 УК РФ. | |
Июль 2007 | Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский) прибыл в ИК-35; Абакан. | |
22.04.2007 | Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) умер в Хакасии, ИК-35; Абакан. | |
10.04.2007 | Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СИЗО-2; Абакан. | |
04.04.2007 | Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-43; Кемерово из СИЗО-1; Кемерово. | |
29.03.2007 | Веселкин Е. А. (Веселый) прибыл в ВД-30/16; Абагур. | |
16.03.2007 | Харламов О. П. (Мадера) умер в Красноярском крае, Тюрьма; Минусинск. | |
10.02.2007 | Вор в законе Мераб Чеишвили (Жоржикич), 10.02.2007, Новосибирская область, Депортация | |
15.01.2007 | Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) прибыл в ИК-8; Омск-35. | |
2007 | Якупов Марсиян Мавлетович (Марсик Казанский) не признан в 2007 году в Томской области, ИК-3; Томск. | |
2007 | Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) Вердикт суда: тюремный режим до 09.09.2008 по ст. 162 ч.3 УК РФ. Начало срока: 19 декабря 2003 года. Окончание срока: 18 декабря 2012 года. | |
2007 | 4) Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | Слева: Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | В центре: Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | Вор в законе Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | 2) Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | В центре: Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | Справа: Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
2007 | В центре: Мирон Горгидзе (Мирико), 2007 год, Новосибирск | |
25.12.2006 | Якупов М. М. (Марсик Казанский) прибыл в ИК-3; Томск. | |
14.12.2006 | Харламов О. П. (Мадера) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
24.10.2006 | Веселкин Е. А. (Веселый) прибыл в ИК-37; Яя. | |
IV квартал 2006 | Веселкин Е. А. (Веселый) прибыл в ИК-5; Кемерово. | |
08.09.2006 | Веселкин Е. А. (Веселый) прибыл в ИК-37; Яя из СИЗО-1; Кемерово. | |
01.09.2006 | Голубев А. В. (Скиф) освободился по отбытию срока из ИК-3; Томск. | |
29.08.2006 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ИК-19; Марково из ЛИУ-6; Иркутск. | |
27.07.2006 | Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из ЛИУ-1; Барнаул. | |
27.07.2006 | Чихладзе Г. А. (Квежоевич) прибыл в ЛИУ-5; Цолга из СИЗО-1; Улан-Удэ. | |
26.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
26.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
26.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
26.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
26.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
26.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
25.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 25.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
24.07.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 24.07.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
03.07.2006 | Вор в законе Геннадий Романов (Ромашка), 03.07.2006, Кемеровская область, Задержание | |
28.06.2006 | Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-43; Кемерово из СИЗО-1; Кемерово. | |
25.06.2006 | Голубев А. В. (Скиф) прибыл в ИК-3; Томск. | |
15.06.2006 | Голубев А. В. (Скиф) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. 20.06.2006 убыл в ИК-3; Томск. | |
14.06.2006 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из. | |
03.06.2006 | Шамазов С. К. (Саша Шамаз) прибыл в СИЗО-1; Кемерово. | |
03.06.2006 | Вор в законе Салихджан Шамазов (Шамаз), 03.06.2006, Кемеровская область, Арест | |
30.05.2006 | Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в ЛИУ-1; Барнаул. | |
13.05.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 13.05.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
13.05.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 13.05.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
13.05.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 13.05.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
13.05.2006 | Камо Егиазаров (Камо Московский), 13.05.2006, Тыва, ИК-4; Шагонар | |
21.04.2006 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ИК-15; Ангарск. | |
21.04.2006 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из ЛИУ-6; Иркутск в ИК-15; Ангарск. | |
17.03.2006 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск из Тюрьма; Минусинск. | |
06.02.2006 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из ЛИУ-32; Минусинск. | |
18.01.2006 | Романов Г. С. (Ромашка) Кировский суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 3 года (условно с испытательным сроком на 2 года) по ст. 161 ч.1 УК РФ. Начало срока: 16 августа 2005 года. Окончание срока: 16 августа 2008 года. | |
28.12.2005 | Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-37; Яя из СИЗО-1; Кемерово. | |
09.12.2005 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ЛИУ-32; Минусинск из Тюрьма; Минусинск. | |
30.11.2005 | Харламов О. П. (Мадера) Шушенский суд (Красноярский край) осудил на 11 лет 7 месяцев по ст. 158 ч.2 п.в, г, 69 ч.5 УК РФ. | |
09.11.2005 | Гиунашвили Ш. В. (Шалва Тбилисский) прибыл в ИК-47; пос. Нижняя Пойма. | |
29.09.2005 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из. | |
28.09.2005 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) Куйбышевский суд (Новосибирская область) осудил на 6 месяцев (8 лет) по ст. 112 ч.1, 70 УК РФ. | |
15.09.2005 | Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в ИК-4; Шагонар. | |
11.09.2005 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-2; Куйбышев. | |
07.08.2005 | Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) убыл из ИК-18; Новосибирск. | |
05.08.2005 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск из Тюрьма; Минусинск. | |
02.08.2005 | Харламов О. П. (Мадера) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
25.07.2005 | Харламов О. П. (Мадера) Таштыпский суд (Хакасия) осудил на 5 лет (11 лет) по ст. 162 ч.1, 69 ч.5 УК РФ. | |
02.06.2005 | 2) Георгий Углава (Тахи), 3) Вячеслав Иванов (Славка Читинский), Чита, 02.06.2005 | |
23.05.2005 | Давыдов С. В. (Давыд) освободился по отбытию срока из ИК-2; Асино. | |
14.04.2005 | Харламов О. П. (Мадера) прибыл в Тюрьма; Минусинск. | |
13.04.2005 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ЛИУ-6; Иркутск. | |
12.04.2005 | Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из ИК-15; Ангарск в ЛИУ-6; Иркутск. | |
16.03.2005 | Рыбин В. В. (Рыба) похоронен в Киселевске. | |
14.03.2005 | Рыбин В. В. (Рыба) умер (пневмония) в больнице, Ленинск-Кузнецкий. | |