| | |
18.02.1972 | Топурия Г. Т. (Гога Кобулетский) родился в Кутаиси. | |
25.01.1972 | Чхетиани Т. Д. (Цруци) родился в Кутаиси. | |
1972 | Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 9 месяцев (206 УК ГССР). | |
1972 | Хучуа З. родился в Кутаиси. | |
1972 | Ахвледиани Нугзар Бидзинович (Чипа) коронован в 1972 году в Кутаиси ворами Мхеидзе С. А. (Сосо Кузиани) (подход), Чиргадзе Г. С. (Тагуна) (подход). | |
04.12.1971 | Орбеладзе Д. Ю. (Дато) родился в Чогнари, Тержола. | |
03.11.1971 | Белтадзе Л. Д. (Бубути) родился в Самтредиа. | |
01.11.1971 | Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) родился в Кутаиси. | |
27.07.1971 | Саканделидзе М. М. (Мамука Кутаисский) родился в Броцеуле, Цхалтубо. | |
26.07.1971 | Каркалая З. Э. (Заза Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
01.07.1971 | Хецуриани А. Г. (Боксер) родился в Кутаиси. | |
27.06.1971 | Квижинадзе М. В. (Мамука) родился в Кутаиси. | |
30.05.1971 | Джанелидзе Н. Н. (Каха Хосович) родился в Кутаиси. | |
10.03.1971 | Нижарадзе М. Т. (Миндия Цхалтубский) родился в Гвиштиби, Цхалтубо. | |
1971 | Камладзе М. Д. (Китра) родился в Свири, Зестафони. | |
1971 | Данелия Давид Гурамович (Сулела) коронован в 1971 году в Кутаиси ворами Хечиковым Р. Г. (Романоза) (подход), Манагадзе М. А. (Михей) (участие). | |
1971 | Мосешвили А. П. (Мосе), Гусейнов К. А. (Кадыр Даглинский) умерли в Кутаиси. | |
21.12.1970 | Шаламберидзе Т. М. (Теньго) родился в Кутаиси. | |
10.10.1970 | Гвелесиани К. Н. (Сисина) родился в Кутаиси. | |
20.07.1970 | Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
19.05.1970 | Алпаидзе Г. Д. (Алфасона) родился в Кутаиси. | |
12.04.1970 | Манджгаладзе Т. В. (Сипия) убит (собственным отцом) в Кутаиси. | |
20.03.1970 | Нодия Т. Ш. (Тамаз кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 4 года по ст. 111 ч.1, 112, 228 ч.2 УК ГССР. | |
01.02.1970 | Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
06.01.1970 | Хучуа П. А. (Хочо) родился в Джихаиши, Самтредиа. | |
1970 | Кутателадзе Сергей Николаевич (Байко), Стуруа В. Г. (Бихти) коронованы в 1970 году в Кутаиси ворами Оболадзе З. Д. (Русо) (подход), Долаберидзе Г. М. (Циаго) (подход), Патаридзе Р. А. (Цхвира) (подход), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (подход), Манагадзе М. А. (Михей) (подход). | |
| | |
1970 | Турабелидзе К. Д. (Чорна) родился в Кутаиси. | |
05.11.1969 | Хачапуридзе О. Р. (Онисе) родился в Кутаиси. | |
03.11.1969 | | |
03.11.1969 | Габуния К. Н. (Спило) родился в Кутаиси. | |
10.05.1969 | Мосешвили Г. З. (Гогита) родился в Кутаиси. | |
13.02.1969 | Цагареишвили Г. И. (Фанара) родился в Диди Джихаиши, Самтредиа. | |
13.09.1968 | Дограшвили П. Г. (Паата Багдатский) родился в Зегани, Багдати (Маяковский). | |
12.08.1968 | Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) родился в Хони (Цулукидзе). | |
29.04.1968 | Кепуладзе Я. М. (Ролан) суд г. Кутаиси осудил на 6 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР. | |
1968 | Бурчуладзе П. А. (Паата) родился в Самтредиа. | |
1968 | Гогидзе Р. М. (Роланд Цхалтубский) родился в Квилишори, Цхалтубо. | |
1968 | Кобуладзе Т. Д. (Дуру) родился в Кутаиси. | |
04.08.1967 | Гебрандзе Ж. А. (Чукия) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет (265 п."а" УК ГССР). | |
21.07.1967 | Арсенидзе Д. Б. (Дато Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
04.05.1967 | Табуцадзе К. А. (Каха) родился в Кутаиси. | |
21.03.1967 | Майсурадзе К. Я. (Дошто) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР. | |
04.11.1966 | | |
01.09.1965 | Верулашвили Б. Р. (Пацо) родился в Сиктарве, Тержола. | |
24.05.1965 | Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) родился в Кутири, Хони (Цулукидзе). | |
1965 | Небиеридзе К. Г. (Каха) родился в Зестафони. | |
24.12.1964 | Путкарадзе К. Б. (Гулади) родился в Зеда Сакаре, Зестафони. | |
29.11.1964 | Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) родился в Квилишори, Цхалтубо. | |
21.10.1964 | Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) родился в Пирвели Свири, Зестафони. | |
13.07.1964 | Бобохидзе М. К. (Мамука) родился в Цхалтубо. | |
22.03.1964 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
09.03.1964 | Барбакадзе Р. А. (Ремена) родился в Бига, Чиатура. | |
1964 | Гогишвили Б. А. родился в Кутаиси. | |
16.06.1963 | Углава Р. М. (Матевич) родился в Кутаиси. | |
1963 | Чихвария Д. Ж. (Дато Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
18.10.1962 | Асанидзе М. Ж. (Чикора) родился в Чиатуре. | |
29.07.1962 | Чичинадзе Т. Г. (Лука) родился в Кутаиси. | |
03.04.1962 | Манджавидзе М. Г. (Мамука Кутаисский) родился в Цителхеви, Багдати (Маяковский). | |
25.02.1962 | Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
16.11.1961 | Чеишвили М. Г. (Жоржикич) родился в Кутаиси. | |
22.10.1961 | Биркадзе Г. Д. (Гоча Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
23.09.1961 | Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) родился в Кутаиси. | |
11.09.1961 | | |
12.08.1961 | Гурджидзе Г. О. (Царба) родился в Бига, Чиатура. | |
08.06.1961 | Хуцишвили Т. Н. (Тенгиз Зестафонский) суд г. Зестафони осудил на 3 года по ст. 150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР. | |
04.05.1961 | Углава Г. О. (Тахи) родился в Кутаиси. | |
12.04.1961 | Микаберидзе В. С. (Ватулик) родился в Кутаиси. | |
1961 | Ломидзе Г. Б. родился в Сачхере. | |
1961 | Читорелидзе Л. Н. (Лео) родился в Кутаиси. | |
09.08.1960 | Джишкариани М. Д. (Тапаро) родился в Хони (Цулукидзе). | |
13.07.1960 | Квинихидзе З. Г. родился в Пути, Зестафони. | |
19.06.1960 | Карселадзе М. А. родился в Кутаиси. | |
01.05.1960 | Мирилашвили М. М. (МММ) родился в Кулаши, Самтредиа. | |
11.04.1960 | Кикачеишвили Э. С. (Махохия) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 8 лет по ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
27.01.1960 | Гоподзе Т. С. (Лавэ) родился в Хони (Цулукидзе). | |
11.01.1960 | Джикуридзе П. Б. (Павлик Чиатурский) родился в Аргвети, Сачхере. | |
1960 | Лосаберидзе Шакро Власьевич (Паквия) коронован в 1960 году в Кутаиси вором Долаберидзе Г. М. (Циаго) (подход). | |
1960 | Санадзе Л. Г. (Цоци) суд г. Цулукидзе (Хони (Цулукидзе)) осудил на 10 лет. | |
1960 | Гвичия Мевлуд Георгиевич (Джимая) коронован в 1960 году в Кутаиси ворами Долаберидзе Г. М. (Циаго), Патаридзе Р. А. (Цхвира). | |
1960 | Дарсадзе Л. родился в Самтредиа. | |
16.12.1959 | Бзикадзе К. Г. (Котэ Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
17.09.1959 | Миндадзе М. Д. (Малхаз) родился в Кутаиси. | |
11.08.1959 | Иобидзе Р. С. (Роин Малыш) родился в Кутаиси. | |
22.06.1959 | Лорткипанидзе З. Р. (Зураб) родился в Хони (Цулукидзе). | |
13.06.1959 | Гоголашвили О. П. родился в Кутаиси. | |
13.05.1959 | Кухалеишвили М. В. (Мурико) родился в Имеретии. | |
13.04.1959 | Парцхаладзе Г. В. (Дудука) родился в Хони (Цулукидзе). | |
26.02.1959 | Поцхверия Т. Д. (Коконо) родился в Кутаиси. | |
1959 | Хурцидзе В. Г. родился в Сапрасии Романети, Вани. | |
1959 | Кучава И. (Вано Хонский) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 8 лет. Начало срока: в 1959 году. Окончание срока: в 1967 году. | |
31.12.1958 | Гугуцидзе М. Д. (Мурза) родился в Кутаиси. | |
03.12.1958 | Угулава Л. (Седой) умер (туберкулез легких) в Горди, Хони (Цулукидзе). | |
07.10.1958 | Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) родился в Кутаиси. | |
05.09.1958 | Капанадзе М. П. (Мераб Чиатурский) родился в Чиатуре. | |
17.06.1958 | Чихладзе Г. Д. (Чибуха) родился в Матходжи, Хони (Цулукидзе). | |
01.06.1958 | Мачавариани Р. Г. (Ростом) родился в Клдеети, Зестафони. | |
23.04.1958 | Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский) суд г. Ткибули осудил на 10 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
22.04.1958 | Догонадзе Д. А. (Дато Рыжий) родился в Кутаиси. | |
25.03.1958 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) родился в Кутаиси. | |
10.03.1958 | Иобидзе В. Д. (Манаго) родился в Онурчхети, Цхалтубо. | |