| | |
30.10.1973 | Заркуа Т. В. (Гизо) родился в Гаграх. | |
19.10.1973 | Магдесян А. В. (Магдес) родился в Гантиади, Гагра. | |
18.09.1973 | Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский) суд г. Гали осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР. | |
22.08.1973 | Гергедава Г. И. (Туту) прибыл в СИЗО-9; Дранда. | |
10.08.1973 | Слева: Лев Эпштейн (Лёва Бельмо), 10.08.1973 | |
09.08.1973 | Ефтимиади С. С. (Степа Грек) погиб (ДТП) в Варче, Гульрипши. | |
Август 1973 | Авидзба Руслан Григорьевич (Руха), Зографопуло А. К. (Алик Сухумский) коронованы в августе 1973 года на похоронах Степы Грека, Сухуми ворами Сафяновым Х. (Христо Сухумский), Кокая В. Б. (Валера Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие). | |
Август 1973 | Похороны Степана Ефтимиади, Сухуми, август 1973 года | |
Август 1973 | Похороны Степана Ефтимиади, Сухуми, август 1973 года | |
Август 1973 | Похороны Степана Ефтимиади, Сухуми, август 1973 года | |
Август 1973 | Гоги Гоголадзе и Алик Зографопуло на похоронах Степана Ефтимиади, Сухуми, август 1973 года | |
Август 1973 | Похороны Степана Ефтимиади, Сухуми, август 1973 года | |
11.05.1973 | Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) родился в Сухуми. | |
20.04.1973 | Аданая Д. Ш. (Туту Потийский) убыл из ИТК-26; Сида по амнистии. | |
16.04.1973 | Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) родился в Ахалдабе, Очамчира. | |
30.03.1973 | Гарцкия Т. Э. (Чиж) суд г. Гудаута (Абхазия) осудил на 9 месяцев по ст. 151 ч.2, 228 ч.1, 40 УК ГССР. Начало срока: 17 августа 1972 года. Окончание срока: 16 мая 1973 года. | |
29.03.1973 | Элиава М. А. (Манчо Сухумский) родился в Сухуми. | |
07.03.1973 | Фаризов Т. В. (Трезор) освобожден условно-досрочно из ИТК-26; Сида. | |
Март 1973 | Зографопуло А. К. (Алик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК-26; Сида. | |
07.02.1973 | Чхетиани Р. С. (Роин Сван) Верховный суд Абхазской АССР (Абхазия) осудил на 10 лет по ст. 17-104 ч.2 п.4 УК ГССР. Начало срока: 21 октября 1972 года. Окончание срока: 21 октября 1982 года. | |
31.01.1973 | Куция А. И. (Како Гагринский) суд г. Гагра (Абхазия) осудил на 3 года (5 лет) по ст. 203 ч.1, 41 УК ГССР. Начало срока: 3 октября 1972 года. Окончание срока: 3 октября 1977 года. | |
1973 | Нармания Рамаз (Резо Очамчирский) коронован в 1973 году в Сухуми ворами Габуния М. В. (Маврик Сухумский) (подход), Адлейба Ш. Т. (подход). | |
1973 | Капш Вячеслав Самсонович (Славик Гагринский) коронован в 1973 году в Абхазии, СИЗО-9; Дранда вором Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход). | |
1973 | Мебония Г. А. (Маруси) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР. | |
1973 | Тарба В. В. (Моторный) суд г. Гудаута (Абхазия) осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР. | |
1973 | Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) суд г. Очамчира (Абхазия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР. | |
| | |
1973 | Валера Силагадзе, Сухуми, 1973 год | |
1973 | Цулая Б. А. родился в Сухуми. | |
1973 | (Гнилой Ванька волгинский), Усоян Х. Т. (Мсто), (Куций Мишка саратовский), Мкртчян А. С. (Ануш Короче) умерли в Гудауте. | |
1973 | Шаврешиани Мевлуд Гелаевич (Бичико Кутаисский) коронован в 1973 году в Очамчире ворами Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) (подход), Кутателадзе С. Н. (Байко) (участие), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие), Кучулория В. Д. (Писо) (согласие). | |